Перейти к содержимому


* * * - - 6 Голосов

Интернет провайдер РИА-линк (домашние сети)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 654

#601 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 25 августа 2020 - 02:11

wink ultimate 400 c хреном каналов - более чем за бесплатно . если еще больше странного хочеться то за 1 у.е. в месяц 700 с хреном 


Datalab_new.gif


#602 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 06 сентября 2020 - 10:24

Что за нафиг, скорость загрузки вообще никакая, "пропал дом".  

Не ту страну назвали Гондурасом...


#603 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 07:09

Warframe.com снова по пизде. Да и не поднимался он. Иллюзия того что он заработал была в том, что картинки и видео с заблокированных ip были скачаны через vpn.

 

Да блд... 

 

Что за нафиг, скорость загрузки вообще никакая, "пропал дом".  

 

4-5-6 вообще жопа была. Даже саппорт на АО поставили.

Надо заняться вплотную, все никак руки не дойдут.

 

Раньше у меня и выбора не было, а как появился риа ВНЕЗАПНО организовался .... самизнаетечто...

И ВНЕЗАПНО, РИА после успешного года обслуживания скатился в говно. 

Хотя, скорее всего, "самизнаетечто" будет еще хуже.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#604 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 12 сентября 2020 - 07:41

Что за нафиг, скорость загрузки вообще никакая, "пропал дом".  

К сожалению, были проблемы, они связаны со многими факторами, мы их решаем, на сегодня разобрались с профильным оборудованием, которое себя повело не корректно при возникшей нагрузке. Остался маленький вопрос по объединению каналов, но это не должно проявлять себя так плохо как было до этого дня. Мы мониторим все участки сети и делаем все возможное для комфортного серфинга в интернете наших абонентов. От лица компании я приношу извинения за неудобства возникшие в сети, мы делаем все что бы Вы пользовались нашими услугами на максимально качественных условиях. Спасибо что пользуетесь нашими сервисами. 



#605 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 23 сентября 2020 - 02:54

К сожалению, были проблемы, они связаны со многими факторами, мы их решаем, на сегодня разобрались с профильным оборудованием, которое себя повело не корректно при возникшей нагрузке. Остался маленький вопрос по объединению каналов, но это не должно проявлять себя так плохо как было до этого дня. Мы мониторим все участки сети и делаем все возможное для комфортного серфинга в интернете наших абонентов. От лица компании я приношу извинения за неудобства возникшие в сети, мы делаем все что бы Вы пользовались нашими услугами на максимально качественных условиях. Спасибо что пользуетесь нашими сервисами.

 

warframe.com сделаете ?

 

Или в связи вот с этим: https://dtf.ru/life/...yut-blokirovkam

 

Уже не станете ? Как я и предполагал, как в ситуации с порнхабом (DPI), у вас блокируют облачные сервисы амазона и клаудфлэйра ? Телеграм разрешили, но все идет по кругу ?

 

KAI. Не на те вопросы отвечаете.

 

Почему вы закрыты от потребителя ? Ответьте на заданные вопросы (возможно некомпетентные, но даже придурки рекалмирующие очередной VPN сервис снисходят до ответов на такие неудобные вопросы). Будьте так добры.

 

Чего-то мне некомфортно.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 23 сентября 2020 - 03:07

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#606 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 23 сентября 2020 - 06:25

Да скорость опять вполовину от тарифа. Блин, ну задолбало, реально.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   66,78К   0 Количество загрузок:

Не ту страну назвали Гондурасом...


#607 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 30 сентября 2020 - 08:57

Ребята, а ваши приставки назад выкупаются? Или может кому надо? А то парочку собираюсь продавать. 

 

P.S. Реально задрали уже ваши постоянные проблемы с отсутствием интернета и  квадратящим ТВ за деньги. Уже задумался об уходе на другого провайдера. 



#608 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 02 октября 2020 - 10:29

Ребята, а ваши приставки назад выкупаются? Или может кому надо? А то парочку собираюсь продавать. 

 

P.S. Реально задрали уже ваши постоянные проблемы с отсутствием интернета и  квадратящим ТВ за деньги. Уже задумался об уходе на другого провайдера.просто смени тедле

Просто смени телевидение. Сам на риа сижу - никаких проблем 


Datalab_new.gif


#609 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 02 октября 2020 - 02:51

Везет. У меня видимо тупиковая ветка с кучей промежуточных узлов, которые частенько обесточивают.


Просто смени телевидение

Вот и интересуюсь, можно ли куда приставки пристроить? Есть сяомишный тв-бокс на андроиде - устраивает по всем параметрам. ДУмаю на него переползти, но куда деть имеющиеся коробки? 



#610 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 октября 2020 - 11:07

Что там у них случилось: восстановительные работы?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#611 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 ноября 2020 - 03:02

У тех кто пользует риа нет ли проблем с отключениями по ночам?
Не пойму в чем дело. Постоянно вываливается из интернета. Одинаково на разных телефонах. Днем таких проблем нет
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#612 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 30 ноября 2020 - 09:28

Бывает. Особенно при переходе на новый месяц. После полуночи на границе месяцев отвал до 20 минут, иногда больше.



#613 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 декабря 2020 - 06:30

Да у меня и в обычные дни Причем, начинается где то после часа ночи и до четырех точно. Сначада грещила на новый телефон, да то же на старый... Роутер отрубающий интернет? Так ночью нагрузка наоборот должна быть меньше.

Я не чокнутая,конечно, чтобы в три ночи в интернете сидеть, но с температурой включаешь какой нибудь канал под ухом и он тебе в ухо вместо сказки, чтоб заснуть
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#614 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 02 декабря 2020 - 05:22

не замечал, хотя ночью мало сижу. Но 1 ноября был какой-то сбой, при положительном балансе меня отключили якобы за неуплату. А это воскресение было. Правда. часам к 9 утра заработало.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#615 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 02 декабря 2020 - 09:29

Об этом я и говорю. На границе месяцев отключения при любых условиях. Такое впечатление, что биллинг не тянет

#616 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 16 января 2021 - 11:50

В пизду скатился риа-линк. У меня просто другого выбора нету. 

Шейпинг на порнхаб (с хуя ?), постоянные проблемы с заблокированными сайтами (попробуй найди как сбросить кэш в браузере для конкретного сайта !?). Антизапрет складывается частенько. Пришлось снова, как во времена запрета телеграма покупать vds в нидерландах.

 

Все надо дорабатывать руками на уровне роутера (микротик купил все таки) или делать на каждом компе. Дрочь.

 

Некомфорт = плохо.

 

 

 

Вот и интересуюсь, можно ли куда приставки пристроить?

Сколько бы ты хотел получить за одну ?

 

Есть сяомишный тв-бокс на андроиде - устраивает по всем параметрам. ДУмаю на него переползти

Они тебе не дадут плэйлист iptv просто так. Там жопа какая-то. Софт зашит в эту приставку, софт проприетарный. Посмотри у них на сайте, как подключить неродную приставку или смарт. Надо зарегистрироваться где-то в бубенях, заплатить долларов, написать на почту код..... короче повесьте меня сушиться... Мне даже монтажники, когда делали провода, на такой вопрос лукаво переглянулись и сказали что лучше не надо.

 

upd. приставки кстати запаролены, я тогда в 2018, пытался сходу залезть в одну - хуюшки. Сейчас доступа к ним нету, поковырял бы еще, наверняка по ssh можно что-то сделать или найти другие пути. Приставон самый дешевый, на четырепда про эту горожу все есть.

 

Мне кстати очень интересно, легален ли тот контент что они в приставке со своих серверов раздают (кино/сериалы). А то получается некрасиво. Трафик шейпят, сайты блочат, а сами раздают пиратчину невозбранно. Россия блд. Расскажи такое где-нибудь в западной, да и уже в некоторых странах восточной - просто тупо не поймут.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 16 января 2021 - 05:49

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#617 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 января 2021 - 04:59

 

Сколько бы ты хотел получить за одну ?

 

 

1 тыр



#618 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 10:32

Второй день колбасит. Что то у них там сломалось.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#619 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 05:53

далеко не второй. что-то контора начинает портиться. Особенно радует телефон тех. поддержки в момент аварии. Чего казалось бы проще завесить на автоинформаторе сообщение об аварии ююю 


Datalab_new.gif


#620 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 06:43

Второй день колбасит. Что то у них там сломалось.

Сегодня не знаю - на работе. А вчера - да, гонку ф1 с третьего раза в записи досматривал. Хвала Эдему, архивы есть.
 


Не ту страну назвали Гондурасом...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей