Перейти к содержимому


- - - - -

Про черную икру на столе премьера


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 108

#41 Джигурда

Джигурда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 06:58

А почему бы и нет? Вот Черный Полковник Муммар Каддафи в кефье ходит и бедуинской одежде...Живет в палатке и есть верблюжье мясо. Очень колоритно и сакральное единение в народом.Гы...
Да...Еще цЫганей забыл...:ca:


Что ж ты тогда живёшь в на этой проклятой и коррумпированной земле, а не процветаешь в Ливии?
Любить по русски!

#42 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 06:59

Возьми да проверь, но я сильно сомневаюь, что ты это сделаешь, ибо такие как ты только в интернетах буянить могут, а в жизни обсеряться при первом внимании со стороны органов...


Ты и в самом деле клоун. Мне некого и незачем бояться. Если "органам" понадобится зачем-то твоя или моя ничтожная шкурка, они не будут заморачиваться вопросами из области философских категорий...Так что ссы-не ссы все одно...Так-то, мой юный хомячок.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#43 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:00

Что ж ты тогда живёшь в на этой проклятой и коррумпированной земле, а не процветаешь в Ливии?


Ливия еще более коррумпирована, к твоему сведению. А вот харизма полковника позволяет ему находиться у власти более 30 лет.Даже Пендосии оказался не по зубам.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#44 Джигурда

Джигурда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:05

Ты и в самом деле клоун. Мне некого и незачем бояться. Если "органам" понадобится зачем-то твоя или моя ничтожная шкурка, они не будут заморачиваться вопросами из области философских категорий...Так что ссы-не ссы все одно...Так-то, мой юный хомячок.


Конечно тебе нечего бояться, потому что ты обычный "кухонный" болтун, который может только может в интернетах на власть брызгать слюной, но реально поджав хвост сидеть дома и ничего не делать, живя при этом в дерьме, но сваливая свое печальное положение на првительство.
Любить по русски!

#45 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:11

А с чего ты решил что мое положение печально? Сам-то небось сменил пыльный офис на таксерство на свежем воздухе?:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#46 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:17

Ты себе не представляешь, а президент еще в кремле сидит, у него самолёт личный, охраны туча, а еще раз в 4 года ради этого мудака тратят кучу бабок, что бы нищеброды смогли пойти выбрать его. Сволочь, да? Нужно чтобы наш президент ходил в ушанке, играл на балалайке и водил с собой медведя.



Передёргивание.

Если кто не в курсе, президент - национальный лидер и он должен быть с народом и в богатстве, и в бедности. :ca:

#47 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:19

Передёргивание.

Если кто не в курсе, президент - национальный лидер и он должен быть с народом и в богатстве, и в бедности. :ca:

...пока выборы не разлучат их.Иминь.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#48 Джигурда

Джигурда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:24

А с чего ты решил что мое положение печально? Сам-то небось сменил пыльный офис на таксерство на свежем воздухе?:ca:


Потому что опыт показывает, что в своих неудачах винят других только конченные бичи, как и ты.

Если кто не в курсе, президент - национальный лидер и он должен быть с народом и в богатстве, и в бедности.

То есть ты считаешь, что наш президент должен летать заграницу эконом классом носить продукцию фабрики большевичка?
Любить по русски!

#49 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:25

А в щи не хочешь в качестве сатисфакции? Мозгоблуд копеешный? Четыре зуба обещать не могу, но два - гарантирую.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#50 Джигурда

Джигурда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:28

А в щи не хочешь в качестве сатисфакции? Мозгоблуд копеешный? Четыре зуба обещать не могу, но два - гарантирую.:ca:


В качестве сатисфакции за твою несостоятельность или за что? Или ты тупое агресивное быдло, которое готово бить рожи за то, что ко то уличил их в непрвавоте, чмо?
Любить по русски!

#51 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:29

Потому что опыт показывает, что в своих неудачах винят других только конченные бичи, как и ты.



Дико извиняюсь, что встреваю в перепалку.

Но вот только многие, например, винили фашистов за исковерканную молодость...

P.S. Вам не надоело???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

#52 Джигурда

Джигурда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:31

Дико извиняюсь, что встреваю в перепалку.

Но вот только многие, например, винили фашистов за исковерканную молодость...

И? Не пойму мысль)
Любить по русски!

#53 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:33

Никогда беспочвенно не использую личные оскорбления с оценочным характером, особенно применительно к незнакомым людям(воспитание и генетика не позволяют).Но к сожалению, в этой стране есть огромный социальный пласт вырожденцев, к коим ты скорее всего и относишься...В данном случае вести разумные дискуссии в рамках диалога попросту невозможно. Пару раз я сделал вид, что не заметил личного(беспочвенного) оскорбления, но ты переходишь разумную грань, за которой с тобой можно и нужно общаться как с быдлом и твоим же языком.То бишь - в щи, а как иначе?
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#54 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:35

И? Не пойму мысль)


И не поймешь...Твой ура-поцреотический москх выел телектулху. Помочь тебе уже не сможет никто...Собирай вещи и едь на Селигер.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#55 Джигурда

Джигурда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:36

Никогда беспочвенно не использую личные оскорбления с оценочным характером, особенно применительно к незнакомым людям(воспитание и генетика не позволяют).Но к сожалению, в этой стране есть огромный социальный пласт вырожденцев, к коим ты скорее всего и относишься...В данном случае вести разумные дискуссии в рамках диалога попросту невозможно. Пару раз я сделал вид, что не заметил личного(беспочвенного) оскорбления, но ты переходишь разумную грань, за которой с тобой можно и нужно общаться как с быдлом и твоим же языком.То бишь - в щи, а как иначе?


Я тебе, без оскарблений в твою сторону, указал на твою ошибку, а ты как конченное быдло начал отмазываться распластываясь по обвинениям, а потом еще и рожу мне пообщал набить, ну и кто тут быдло? :ca:
Любить по русски!

#56 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:37

Я не обещал...Не надо передергивать.Просто корректно предложил, как вариант.:ca:Почвенник ты наш...Народник-толстовец...Гы.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#57 Джигурда

Джигурда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:38

И не поймешь...Твой ура-поцреотический москх выел телектулху. Помочь тебе уже не сможет никто...Собирай вещи и едь на Селигер.:ca:

К "поцреотам" отношения не имею, к нашистам отношусь как к объкту объедания мозга, я обычный человек, который делает свое дело в соответствием с реалиями, а не спихивающий свои неудачи на третьих лиц.
Любить по русски!

#58 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:46

К "поцреотам" отношения не имею, к нашистам отношусь как к объкту объедания мозга, я обычный человек, который делает свое дело в соответствием с реалиями, а не спихивающий свои неудачи на третьих лиц.


И где же любезный оппонент обнаружил выражение моего недовольства по поводу собственного неустройства и тем более связанного с "проклятым Путлером"? Я в принципе не уважаю власть(ибо не за что), ничего от нее не жду и живу своими собственными ценностями. Но мне не безразлично то, что власть, являясь частью народа(типа передовой) открыто на этот самый народ срет и глумится самым изощренным образом.Что тут непонятного? Ничто левое и марксистское мне не чуждо.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#59 Джигурда

Джигурда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:51

И где же любезный оппонент обнаружил выражение моего недовольства по поводу собственного неустройства и тем более связанного с "проклятым Путлером"? Я в принципе не уважаю власть(ибо не за что), ничего от нее не жду и живу своими собственными ценностями. Но мне не безразлично то, что власть, являясь частью народа(типа передовой) открыто на этот самый народ срет и глумится самым изощренным образом.Что тут непонятного? Ничто левое и марксистское мне не чуждо.:ca:


То есть ты считаешь, что поедание черной икры должно караться?
Любить по русски!

#60 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:57

Ты мне про Фому, я тебе про Ерему...Да пусть они ей обожрутся - лишь бы на здоровье. Весь вопрос в том кто, что и как именно делает.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей