Перейти к содержимому


- - - - -

Абитура 2009. Поступление в ВУЗы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#41 Учитель

Учитель

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 06:03

Ну во-первых...Вернемся, как говорится, к нашим баранам. Вы вроде выпускник БГИТА? Так вот я до оскорблений не опускаюсь. Если беседуют люди с высшим образованием, то слова подбирать нужно. И во-вторых...Ваше мнение будет при Вас - это называется дискуссия. Так вот мое мнение как раз сводится к тому, что это не правда, что все русские алкоголики, все евреи-жадные, все хохлы любят сало, все негосударственные ВУЗы - непонятные конторы для изъятия денег из нерадивых, все государственные ВУЗы - цитадель знаний!

#42 Учитель

Учитель

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 06:08

А ФИНЭКОМ Вы ВЗФИ называете? Филиал где как раз преподы из других ВУЗов работают?

#43 Учитель

Учитель

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 06:13

Вот Вам по ВЗФИ ссылочка. Если что непонятно, я объясню http://www.nica.ru/d...ew.php?id=12928

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 06:15

Ну во-первых...Вернемся, как говорится, к нашим баранам. Вы вроде выпускник БГИТА? Так вот я до оскорблений не опускаюсь. Если беседуют люди с высшим образованием, то слова подбирать нужно. И во-вторых...Ваше мнение будет при Вас - это называется дискуссия. Так вот мое мнение как раз сводится к тому, что это не правда, что все русские алкоголики, все евреи-жадные, все хохлы любят сало, все негосударственные ВУЗы - непонятные конторы для изъятия денег из нерадивых, все государственные ВУЗы - цитадель знаний!


И Бгита и Битма. Еси чо. Правда Битм - урезаная вышка, до неприличия.
Но тем не менее..

Я не говорю за ВСЕ Вузы. Я говорю за Брянск. Причем говорю про никакой уровень образования как в комм. вузах, так и в старых, но по новым специальностям. Ну поймите Вы очевидную вещь - НЕКОМУ там, и НЕЧЕМУ учить. Набирают студентов - лишь бы бабки платили.
Как Вы правильно заметили - "психолога" - не берут на работу. Да это - не психолог !!! Это задрот(ша), у которой не хватило мозгов или желания поступить на учебу нормальной профессии. Или в нормальный, психологический вуз. У меня товарищ есть. Ему за 40. Окончил псих. фак МГУ. (или Фил фак, не помню) Так он ссыт кипятком, когда слышит, что кто-то гордо называет себя психологом, окончив какую-нить шарагу типа БГИТА. Психолог - это не начитавшийся методичек, написанных таким же дятлом, с купленным дипломом человек. Там все гораздо по другому.

Т.е, одно дело учиться у учеников людей, которые СОЗДАВАЛИ российскую философию-психологию, другое дело - учится у баранов, которые начиталичь методичек, и по этим же методичкам "учат" сами.

#45 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 07:09

Вот Вам по ВЗФИ ссылочка. Если что непонятно, я объясню http://www.nica.ru/d...ew.php?id=12928


Объясни мне плиз а вот это тогда что?
http://www.nica.ru/d...?eo=1&code=1310

#46 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 07:45

адреса сравни))))

так и учат у Учителя))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#47 Учитель

Учитель

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 12:47

Ну и что Вы хотели этим сказать? Наличие лицензии дает ВУЗу право осуществлять набор, наличие аккредитации - выдавать диплом государственного образца. Т.е. у каждого уважающего себя ВУЗа должны быть эти документы. Без аккредитации учить студентов можно. Они просто в конце обучения получат диплом "в ромашку", например, а вот учить без лицензии - это афера!

#48 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 01:17

у финэка есть лицензия...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#49 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 01:19

а вот учить без лицензии - это афера!


А где гарантия что по твоей ссылке дана правильная инфа?Правильно Пименов сказал про адреса.По твоей ссылке ВЗФЭИ значится по улице Фокина,хотя как уже года 4 как переехал в новое современное здание по Дуки...

#50 Учитель

Учитель

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 08:15

Для особо просвещенных отвечаю - это официальный сайт национального аккредитационного агентства. Вверху сносочка есть маленькая Официальный сайт ФГУ "Росаккредагентство", а на главной страничке следующая информация содержится "ФГУ "Росаккредагентство" – подведомственная организация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора). Если уж не поленились по сноске перейти, ну так посмотрели бы хоть, что за сайт.

#51 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 03 августа 2009 - 09:05

Иди-ка лабу какую-нить по сопромату найди... Это тебе не словоблудное - "экономическое развитие Росии за период 2000-2008 год". Надергал кусков, вместе собрал - и вперед за зачетом.:ca:


легко:ca: если уж на то пошло через препода, кстати кто вел?
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей