Перейти к содержимому


- - - - -

Мемуары "бывалого"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#1 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 12:39

[Модерация. Тема выделена из уже существующей. http://www.bryanskon...3722#post133722 ]

#2 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 06:42

а сидеть и не надо.
в офисе вообще не надо появляться)))
и обзванивать не надо) а нужно их искать и продавать им услуги)))


Надо стоять у памятника танкистам ???? Ну, на вьезде ко второму Брянску.. Продавать свои услуги ???? Интимные ? Ну ты жжошь, чертяка:bp:
:ca::ca::ca::ca:

#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 06:45

Надо стоять у памятника танкистам ???? Ну, на вьезде ко второму Брянску.. Продавать свои услуги ???? Интимные ? Ну ты жжошь, чертяка:bp:
:ca::ca::ca::ca:


ыыыы))) андрей, ты за водкой ещё успеваешь?))) займись лучше делом)))) не отпугивай девушку)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 06:50

ыыыы))) андрей, ты за водкой ещё успеваешь?))) займись лучше делом)))) не отпугивай девушку)))


Я седня по пиву ударю :az: :ay: А то чай заманал за неделю. За водкой ужо в пятницу пабигу. Так штоп до Пн хватило... А в Пн -уже буду лижать на побережье Средиземнага моря-акияна, дудолить кактейли через трубачку и девачег приманывать :ca:

#5 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 06:52

...с женой)))) дразнилка))):ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:08

...с женой)))) дразнилка))):ca::ca:


Дураг ты Костик. С женой же - еще и легче. Она ж и приманывать буит, завлекать. Типа - а давайте дивчонки пивка папьем-мы тоже из россии-а как вас зовут-а... Ну и так далее :ca: А мне с моей мордой девок завлекать дуже затруднительно :ca:

#7 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:10

эээ...а в чем же тогда ссуть? :ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#8 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:11

эээ...а в чем же тогда ссуть? :ca::ca:


в чём хз, но на двери точно)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#9 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:15

эээ...а в чем же тогда ссуть?


Эх-х ты-ы-ы...:dl: Вот жеш молодешь пошла...(хихикает, сифилитично хрипя и кашляя мокротой, держась за позвоночник скрученый артритом) :ca:
Так после того как жена завлекла - я любую уговорю. Главное жену напоить и в нумер спровадить:ca: а сам - слышь, я это, на пять сек, девок провожу до хаты, а то они бояццо:bp: Ну и там.. кхм.кхм.... :an: от жешь молодешь.. в рот ей ноги.... Всему учить приходится... кхе-кхе...

:ca:

#10 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:29

Эх-х ты-ы-ы...:dl: Вот жеш молодешь пошла...(хихикает, сифилитично хрипя и кашляя мокротой, держась за позвоночник скрученый артритом) :ca:
Так после того как жена завлекла - я любую уговорю. Главное жену напоить и в нумер спровадить:ca: а сам - слышь, я это, на пять сек, девок провожу до хаты, а то они бояццо:bp: Ну и там.. кхм.кхм.... :an: от жешь молодешь.. в рот ей ноги.... Всему учить приходится... кхе-кхе...

:ca:


распечатал...повесил над кроватью...


во бабы нынче пошли - сифилитикам себя провожать дают))))):ca:хм...дают...слово то какое
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#11 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:39

распечатал...повесил над кроватью...


во бабы нынче пошли - сифилитикам себя провожать дают))))):ca:хм...дают...слово то какое


опять - дурная молодешь... Рази перед девками или иными бабами - позволяешь вести себя непотребно, харкать в баночку как тубик, и шкрипеть суставами ??!! Та ни в жисть.:an: Наоборот, хилую бледную грудь развернешь эдак колесом, битепсы на ляшках напрягешь, и руки чуть в стороны - типа крылья жмут. и сидишь гоголем.Да ишо картоху в плавки(тока именно - спереди) :ca: Ну, разговорые умные опять-жешь.. Типа- а как Вам фортепиано с оркестром в исполнении Лондонского оркестра ?! Вы знаете, мне показалось что скрипки фальшивят немного, да-с, да-с.... Упадок культуры(многозначительный вздох сожаления) Кстати, а Вы не были на последней выставке фламандских художников на Монмартре ? Нет ? Да что Вы ? Было несколько неплохих dйbutant... Ну, и, короче, пока девки в шоке пытаются понять и сделать подобающий вид - де они тоже не промах, надо не забывать подливать им коньячек без льда. Ну а потом... Легкий флирт, благородные амуры.... И жесткое порево у них в номерах:ca::ca::ca: Главное - не забыть жену спать уложить в СВОЕМ номере.

#12 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:41

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#13 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:47

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу...


Пимыч... В носу - ладно.Можешь тихонько, когда я не слежу за тобой.. Главное - в ж..пе не ковыряйся без моего разрешения.:bp::ca::ca::ca: А то там и до смены ориентации недалеко:bq: Сначало просто поковыряешся, потом предмет какой засунешь, а потом....:ak:
:bp:

#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:50

Боже-ж ты мой... Вот я щас читаю все это, и представляю, что думает обо мне симпатичная девушка с ласковым ником "Подруга", которой я предложил работу....
Я бы фиг когда пошел к такому начальнику:ca:

#15 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:03

Боже-ж ты мой... Вот я щас читаю все это, и представляю, что думает обо мне симпатичная девушка с ласковым ником "Подруга", которой я предложил работу....
Я бы фиг когда пошел к такому начальнику:ca:


у тебя есть еще час чтобы до магаза добраться)))

а про ориентацию я смотрю ты начитанный))):ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#16 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:04

Так... Пива больше не наливать.:ca: подайте вон ту початую бутылку из бара, с незатейливой надпись Хенеси(знаю что с ошибками написал:az:) ХО на борту, и продолжим наши соискательства.
:ca:

#17 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:04

ну она придет к тебе на работу и будет так:
"Андрей Виссарионович - разрешите мне в жопе поковыряться...я аккуратно..."
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#18 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:05

Так... Пива больше не наливать.:ca: подайте вон ту початую бутылку из бара, с незатейливой надпись Хенеси(знаю что с ошибками написал:az:) ХО на борту, и продолжим наши соискательства.
:ca:


погоди
я Лидского счас с колой смешаю...

так тебе не надоело по бабам то на старости лет?:bq:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#19 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:07

ну она придет к тебе на работу и будет так:
"Андрей Виссарионович - разрешите мне в жопе поковыряться...я аккуратно..."


Фу.... Костя.... как пОшло.... Или это ты так свои мечты о собеседованании при приеме на работу представляешь ??? Нда-а-а.... Тебя-ж любой нормальный работодатель с порога за шкибот выкинет...

:ca:

#20 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:09

Фу.... Костя.... как пОшло.... Или это ты так свои мечты о собеседованании при приеме на работу представляешь ??? Нда-а-а.... Тебя-ж любой нормальный работодатель с порога за шкибот выкинет...

:ca:


а ты кстати мусульманок совращал? или предпочитаешь отечественного производителя?:ca::ca::bp:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей