Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Бездомные собаки загрызли ребенка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 316

Опрос: Нужно заниматся отловом и стерилизацией ? (74 пользователей проголосовало)

Нужно заниматся отловом и стерилизацией ?

  1. Да (93 голосов [93.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 93.94%

  2. Нет (5 голосов [5.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.05%

  3. это не мое дело.(нейтрально) (1 голосов [1.01%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 02 февраля 2017 - 11:52

http://www.interfax.ru/moscow/548249в который раз понимаю. что государство заботиться только о набитии казны (чтоб потом растаскивать что было), людей грызут а им пофигу. И чет интернеты то как то особо не возмущаются, не понятна логика почему домашние собаки должны (по мне так они более вменяемые чем бездомные ибо прививки там всякие, да и достаок в жизни тоже влияет) на поводке и наморднике ходить, а 10 бездомных и голодных может просто так гулять, когда какую-нибудь суку за это посадят лет на 10? :bc:



#302 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 03 февраля 2017 - 12:21

Очень сложная тема.  Убивающим собак желаю сдохнуть  в страшных муках.  Проголосовал и увидел как мало среди нас людей, на сегодняшний день всего 4 нормальных человека.   Мужчинам согласным на стерилизацию собак желаю скоропостижной импотенции.  Женщинам согласным  на стерилизацию собак желаю быть в браке    с импотентами и   без любовников..  Аминь.


Сообщение отредактировал Местный.: 03 февраля 2017 - 12:41


#303 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 12:43

Ну если следовать вашей логике, то вам я желаю быть хорошенько погрызенным собаками и жить после этого долго и счастливо, и чтоб ни один человек, не захотел после этого не только с вами размножаться, но и заниматься тем, от чего родятся дети. Пожелать что бы погрызли ваших родных или близких или ваших детей собаки сделали заиками, я не могу, ибо возможно они нормальные и адекватные (в отличии от вас люди).

Сколько вы такой сердобольный приютили у себя животных ? или сколько денег отнесли в приют для животных?

Думаю на оба вопроса ответ - 0



#304 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 08:11

Когда начинают в пылу полемики задавать беспомощный вопрос А сколько ВЫ....? А если да..., то спорить перестанете?))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#305 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 08:35

Как у нас любят сравнивать: "А вот посмотрите как на западе дороги, зарплаты, пенсии... "

Но при этом ни одна ... не скажет: "А вот посмотрите, что там с бездомными животными делают".

У нас собственный путь, мы же "высокодуховные"...  Вот, только стараемся за чужой счет свои моральные принципы удовлетворять...



#306 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 03 февраля 2017 - 09:07

Ну если следовать вашей логике, то вам я желаю быть хорошенько погрызенным собаками и жить после этого долго и счастливо, и чтоб ни один человек, не захотел после этого не только с вами размножаться, но и заниматься тем, от чего родятся дети. Пожелать что бы погрызли ваших родных или близких или ваших детей собаки сделали заиками, я не могу, ибо возможно они нормальные и адекватные (в отличии от вас люди).

Сколько вы такой сердобольный приютили у себя животных ? или сколько денег отнесли в приют для животных?

Думаю на оба вопроса ответ - 0

Приюты  для животных зло, Создание особо благоприятных условий для жизни отдельных особей животных и особ из рода человеческого противоречит замыслу Создателя о создании самосовершенствующихся животных и людей. К чему ведёт создание особо благоприятных условий жизни для отдельных каст людей, можно увидеть если внимательно посмотреть как быстро  деморализуются и вырождаются силовики РФ, особенно в ФСБ и это легко объяснимо , у них больше властных полномочий и особенно много привилегий. В результате между уровнями интеллекта их кадров  из 90-х  и нынешних  недотёп дистанция огромного размера. Тоже самое может произойти и с собаками из приютов. Приюты с тепличными условиями жизни для собак и силовиков Зло.


Сообщение отредактировал Местный.: 03 февраля 2017 - 09:16


#307 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 марта 2017 - 08:50

Наконец то здравый смысл возабладал. https://news.rambler...ivotnym-rossii/



#308 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 07 марта 2017 - 09:59

Приюты  для животных зло

 

Согласен. Я об этом писал еще года 2-3 назад. Во всем остальном - чувак, ну прокапайся.

 

Наконец то здравый смысл возабладал. https://news.rambler...ivotnym-rossii/

 

Наконец-то у людей появится самосознание, чтобы свою живность держать в порядке и чистоте, провитой, и водить на поводке. В далеком будущем возможно даже чипировать. 

 

Бегает дрянь, кидается на людей - транквила в жопу на, и в скотомогильник.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#309 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 07 марта 2017 - 10:41

Согласен. Я об этом писал еще года 2-3 назад. Во всем остальном - чувак, ну прокапайся.


Ты просто ещё маленький, подрастёшь и поймёшь, что тот пост весь правильный и собак и эфесбешников губят тепличные условия содержания, они вырождаются быстрее собак. 2-3 поколения чекистской династии и кранты породе. Есть понятие эмоциональное выгорание, а для чекистов можно вводить понятие моральное разложение, что вызывает грусть, они через свои головы столько дерьма пропускают, что вспоминается слова Гераклита - Всё находится на пути превращения в свою противоположность, бывшие зеки идут в депутаты, а те кто их пас идут на дно под тяжестью грехов, -вся власть преступна, а супервласть преступна втройне, но нам не увидеть всех их подлых методов работы и не увидеть их успехов и провалов и это хорошо, чище, здоровее будем за их счёт.

Сообщение отредактировал Местный.: 07 марта 2017 - 11:18


#310 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 марта 2017 - 12:21

Бегает дрянь, кидается на людей - транквила в жопу на, и в скотомогильник


Хорошо, что людей больше

.


Сообщение отредактировал Местный.: 08 марта 2017 - 12:24


#311 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 12:25

Ты просто ещё маленький, подрастёшь и поймёшь

Да не особо и маленький, просто не готов принять в себя столько паленой ответственности. Ливер не вечный, а медицина недешевая.

Но мне еще есть куда принимать, а вам сеньор, пора заканчивать с экспериментами.

Примете больше положенного - то печень, то почки забарахлят. Ни приведи Вован сердечко встанет на дыбы. В вашем то возрасте...

 

p.s. я не смотрю такие вещи. сердобольной бабе своей покажи.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 08 марта 2017 - 12:29

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#312 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 марта 2017 - 12:29

Ты просто ещё маленький, подрастёшь и поймёшь

Да не особо и маленький, просто не готов принять в себя столько паленой ответственности. Ливер не вечный, а медицина недешевая.
Но мне еще есть куда принимать, а вам сеньор, пора заканчивать с экспериментами.
Примете больше положенного - то печень, то почки забарахлят. Ни приведи Вован сердечко встанет на дыбы. В вашем то возрасте...


А ты не пей больше положенного и не будут у тебя почки болеть и печень меньше станет и сердце успокоится.

#313 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 12:31

А ты не пей больше положенного и не будут у тебя почки болеть и печень меньше станет и сердце успокоится.

Спасибо тебе доктор Хаус что веки поднял !


Сообщение отредактировал Who is Alice: 08 марта 2017 - 12:32

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#314 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 марта 2017 - 10:07

А ты не пей больше положенного и не будут у тебя почки болеть и печень меньше станет и сердце успокоится.

Спасибо тебе доктор Хаус что веки поднял !


Тебе мало веки поднять, сходи умойся, руки опусти- трудно идти по жизни с поднятыми да ещё и грязными руками будто ты пленный вытащенный за шкирку из помойки где прятался от страха за ранее содеянное.,

#315 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 09:08

Сейчас прорекламировали по ТВ передачу про собаколюбов - в пятницу 10 марта в 18:35 на НТВ



#316 Василий Бурцев

Василий Бурцев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 октября 2019 - 08:43

Существует один простой способ защиты от бродячих собак (именно от бродячих!): изобразить, что поднимаешь с  земли камень. Способ подходит, даже если у вас с собой ничего нет.

Тут можно найти подробную инструкцию по защите от бродячих собак: https://vk.com/protectfromstraydogs



#317 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 октября 2019 - 12:18

Неплохую страничку сделали


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей