Перейти к содержимому


- - - - -

Кто хочет сэкономить на интернет БКС?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 iwebber

iwebber

    Участник

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 08:49

Предлагаю у кого-то поставить программку-прокси, чтобы другие могли к нему коннектиться через порт торрента по локалке и таким образом шарить инет. Соответственно те кто будут пользоваться - будут это компенсировать обслуживающему юзеру, например по 0.5руб/мб.
БКС, Домолинк, МТС, Билайн, Мегафон, Вебмани и т.д. со скидкой 4%. http://4procenta.nl.am/

#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 09:47

Соответственно те кто будут пользоваться - будут это компенсировать обслуживающему юзеру, например по 0.5руб/мб

Те, кто будут пользоваться будут компенсировать "обслуживающему юзеру" своими логин+пассами и прочей конфеденциальной инфой:ca:

#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2009 - 09:54

За этим последует
1) Расторжение договора с БКС
2) Штраф за несанкционированное предоставление услуг
I'm back

#4 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 09:56

Предлагаю у кого-то поставить программку-прокси, чтобы другие могли к нему коннектиться через порт торрента по локалке и таким образом шарить инет. Соответственно те кто будут пользоваться - будут это компенсировать обслуживающему юзеру, например по 0.5руб/мб.


а чего сам у себя не хочешь поставить?:bq::ca:

#5 iwebber

iwebber

    Участник

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 10:04

Те, кто будут пользоваться будут компенсировать "обслуживающему юзеру" своими логин+пассами и прочей конфеденциальной инфой:ca:


конф инфу пускай мимо прокси и нет проблем
БКС, Домолинк, МТС, Билайн, Мегафон, Вебмани и т.д. со скидкой 4%. http://4procenta.nl.am/

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 10:05

2) Штраф за несанкционированное предоставление услуг


на каком основании?

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2009 - 11:32

на каком основании?


А он налоги будет платить с этого?
I'm back

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 11:33

А он налоги будет платить с этого?


ну а на каком основании его оштрафуют?

#9 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2009 - 12:01

Насчет штрафа - не знаю, но если заглянуть на их страничку "Тарифы на Интернет", то там сказано

Безлимитные тарифные планы имеют следующие ограничения по использованию:
...
Использование «proxy»-программ для трансляции трафика запрещается.
...
При коммерческом использовании безлимитного тарифа оператор оставляет за собой право частично или полностью блокировать доступ в «Интернет».
...


И немедленно выпил.

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:12

Насчет штрафа - не знаю, но если заглянуть на их страничку "Тарифы на Интернет", то там сказано


а их страничка это текст офф. договора?

ps. кстати публикация текста договора на их сайте не является законной... т.к. по офертным делам это должно быть СМИ :ca:

#11 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:16

ну а на каком основании его оштрафуют?


ты бы разрешил к себе подключиться?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#12 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2009 - 12:24

ну а на каком основании его оштрафуют?

Уголовный кодекс Российской Федерации

ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

Глава 22. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Статья 171. Незаконное предпринимательство

1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, или с нарушением лицензионных требований и условий, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

2. То же деяние:

а) совершенное организованной группой;

б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере, -

в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Примечание. Утратило силу. - Федеральный закон от 21.07.2004 N 73-ФЗ.

Хорошо так сэкономить)))
I'm back

#13 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2009 - 12:35

а их страничка это текст офф. договора?


Договор у меня дома, но подозреваю, что и там есть что-то подобное.

ps. кстати публикация текста договора на их сайте не является законной... т.к. по офертным делам это должно быть СМИ :ca:


Как это (про СМИ) можно усмотреть из ст. 437 ГК РФ?
И немедленно выпил.

#14 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 01:20

Да не будет никакого штрафа никому, потому как за ОДИН день много не на тыришь и не заработаешь.
А вот санкция в виде отключения локалки такому деятелю наступит уже к вечеру. Потому как админы следят за локальным потоком один раз в конце дня.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#15 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2009 - 01:47

Да не будет никакого штрафа никому, потому как за ОДИН день много не на тыришь и не заработаешь.
А вот санкция в виде отключения локалки такому деятелю наступит уже к вечеру. Потому как админы следят за локальным потоком один раз в конце дня.


Это уголовка. Так можно сказать, что и карманника не посадят, который украл кошелёк а там всего 50 рублей было
I'm back

#16 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 02:48

Давай на тебе и проверим. :ca:

Не вдаваясь в подробности, темку прочел админ БКС, поржал и прокомментировал. Поскольку я не сильна в терминологии юзеров/хакеров, то и ответ мой был прост и доступен в понимании каждого. Если тебе сильно интересно, то я могу опять переговорить с админом и запротоколировать его ответ.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#17 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2009 - 02:49

Давай на тебе и проверим. :ca:

Не вдаваясь в подробности, темку прочел админ БКС, поржал и прокомментировал. Поскольку я не сильна в терминологии юзеров/хакеров, то и ответ мой был прост и доступен в понимании каждого. Если тебе сильно интересно, то я могу опять переговорить с админом и запротоколировать его ответ.


Каким раком-боком админ БКС компетентен комментировать УК РФ?
I'm back

#18 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 03:00

Предлагаю у кого-то поставить программку-прокси, чтобы другие могли к нему коннектиться через порт торрента по локалке и таким образом шарить инет. Соответственно те кто будут пользоваться - будут это компенсировать обслуживающему юзеру, например по 0.5руб/мб.

Комментировался оный пост
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#19 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2009 - 03:09

Комментировался оный пост


А я коммнтировал пост твой про то что ничего кроме разрыва договора ему не будет. Кстати я бы на месте БКС добавил бы в качестве информации на сайт текст этой сатьи из УК, что бы таких "экономщиков" нищебродов поменьше стало.
I'm back

#20 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 03:22

И весь сыр-бор из-за 500 рур в месяц. За безлимит. Из за 17 рублей в день. Цена 6 приличных сигарет. Две поездки в троллейбусе.
Или я чего не понял ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей