Перейти к содержимому


- - - - -

Любовь без мыла - не лицо, а рыло


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Svetka konfetka

Svetka konfetka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 09:56

Не смотри! Я сегодня небритый,
Не утюжен, не глажен, не свеж
И к тому же: неделю немытый,
И костюмчик помятый на мне ж.

Не смотри! Заклинаю, не надо!
Ткнись мне в стан на груди, от тоски;
Но учуешь тогда и без взгляда,
Как ужасно воняют носки!

#2 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:06

Чудесное материальное воплощение Инь-Ян - свернутые клубком трехдневные холостяцкие носки - джареды.:ca: Теологи уже спорят о значимости носков в символизме Джань-буддизма.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#3 SolncE

SolncE

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:09

Чудесное материальное воплощение Инь-Ян - свернутые клубком трехдневные холостяцкие носки - джареды.:ca: Теологи уже спорят о значимости носков в символизме Джань-буддизма.

Я плачу от смеха хватит. :ca:
Многие думают,что мне повезло больше,чем другим....вы знаете...А ТАК ОНО и ЕСТЬ =))

#4 Svetka konfetka

Svetka konfetka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:15

:ca: правда жизни скажете вы? А кто то наоборот скажет:" Да нет не может быть такого!" :ca:

#5 SolncE

SolncE

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:17

да нет скажу я! :)
Многие думают,что мне повезло больше,чем другим....вы знаете...А ТАК ОНО и ЕСТЬ =))

#6 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:18

Я плачу от смеха хватит. :ca:


Ваша карма не очистиццо, пока вы не возвыситесь над мирским и не испробуете гимнастику праны с применением носков - джаредов освященных ступнями благословенного Шри-Чанмоя путешествовавшего в них из Катманду в Лхасу...И уасладив свое обоняние ими вы непременно заплачете кровавыми слезами очищения и станете Артемием Татьяновичем Лебедевым...простите - Боддхисаттвой, конечно же!Так-то...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#7 SolncE

SolncE

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:30

Ваша карма не очистиццо, пока вы не возвыситесь над мирским и не испробуете гимнастику праны с применением носков - джаредов освященных ступнями благословенного Шри-Чанмоя путешествовавшего в них из Катманду в Лхасу...И уасладив свое обоняние ими вы непременно заплачете кровавыми слезами очищения и станете Артемием Татьяновичем Лебедевым...простите - Боддхисаттвой, конечно же!Так-то...


Можно по русски??? плиз :ca:
Многие думают,что мне повезло больше,чем другим....вы знаете...А ТАК ОНО и ЕСТЬ =))

#8 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:54

Дык по русски, вроде. Не на древнеарамеском.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#9 SolncE

SolncE

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:59

пошла чистить карму! :ca: Спасибо автору, действительно подняла настроение.
Многие думают,что мне повезло больше,чем другим....вы знаете...А ТАК ОНО и ЕСТЬ =))

#10 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 11:09

При чистке, производитель рекомендует использовать астральный(атсральный) вантуз. При использовании не сертефицированных астральных вантузов эффект может быть не достигнут, а карме может быть нанесен вред с последующим снятием с гарантии.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей