Перейти к содержимому


- - - - -

Брянский туристический сайт www.luxtr.ru


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 valer

valer

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 03:44

Обсудить Брянский туристический сайт www.luxtr.ru, какие достоинства, недостатки, что необходимо добавить.

#2 SolncE

SolncE

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 03:54

Кто ездил отдыхать во Вьетнам? Посоветуйте :ak: Куда лучше, и почему советуют останавливаться не в одном отели.

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 07:01

..............

#4 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 08:16

Кто ездил отдыхать во Вьетнам? Посоветуйте :ak: Куда лучше, и почему советуют останавливаться не в одном отели.


"Туристик, 10 доллар, соси-соси" захотелось?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#5 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 11:46

единственный норм Брянский сайт. Услугами именно этой турфирмы собираюсь воспользоваться, ибо удобно. Все туры дома можно просмотреть.
А... персонал ток хамоватый слегка:ca:

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 11:55

единственный норм Брянский сайт. Услугами именно этой турфирмы собираюсь воспользоваться, ибо удобно. Все туры дома можно просмотреть.
А... персонал ток хамоватый слегка:ca:

Мне тоже понравился сайт.
А почему хамоватый? Ты была уже там? Стоит ли с ними связываться? А то я было уже задумалась
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 01:41

Мне тоже понравился сайт.
А почему хамоватый? Ты была уже там? Стоит ли с ними связываться? А то я было уже задумалась


да я по асе связалась. Ты глянь! Там асько есть на сайте. Спросила куда лучше поехать:туда или сюда. Попросила плюсы и минусы обоих мест. Мне ответили, что, мол, кому арбуз, а кому - свиной хрящик.:ca: Дальше разговор в таком духе шел, мне, кароч, не понравилось. Я сказала, что как продавец люкстур должен уметь предложить и продать и то и то. В ответ ничего вразумительного.
В общем, про хамоватость я погорячилась, наверное. Но общаться не оч. приятно было. Лучше лично, наверное. Удачи. Отпишись, если что. Собираюсь туда сама на днях.. Может, отговоришь:ca:

#8 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 01:56

да я по асе связалась. Ты глянь! Там асько есть на сайте. Спросила куда лучше поехать:туда или сюда. Попросила плюсы и минусы обоих мест. Мне ответили, что, мол, кому арбуз, а кому - свиной хрящик.:ca: Дальше разговор в таком духе шел, мне, кароч, не понравилось. Я сказала, что как продавец люкстур должен уметь предложить и продать и то и то. В ответ ничего вразумительного.


напиши мне в личку дам контакты вменяемых агентов
и скидки там есть:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#9 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 07:50

а и купила все же у них путевки)) На месте, кстати, вполне себе вменяемый приятный мужчина... и по телефону...:az:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей