Перейти к содержимому


- - - - -

Главные ошибки жены и любовницы.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 124

#41 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:32

шЫкарная скороговорка...

#42 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:42

Я вот ща проехался по центру города.... М-м-м.... Скока ж девченок хороших... Так бы и изменял с каждой третьей, не считая какждой второй:ca: Так бы и изменял...:bp:


а вот поясните - в чем прелесть такого "Перетраха"?? что нового узнаете? одно оправдание - только если жена дома не дает, да и в том больше вина мужа - не смог раскрутить))
а так...
"сделать" на стороне? новые ощущения??? не понимаю.. в чем прелесть-то?
Одно дело - влюбиться, когда крышу сносит, но и до этого надо уметь дойти.
P.s. Мужу не изменяла и уверена - он мне тоже! Ему просто нЕзачем! Новых впечатлений и дома более чем достаточно :))

#43 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:45

пля..... а ведь каждый третий мужик такой!!! Не считая каждого второго:ak:


Дак а вы чем лучше ? Как посмотришь на девок за 25, да еще разведенок, так боже мой. Как подопьют чуть больше двух рюмок - готовы шорхаться с любым знакомым, более-менее привлекательным мужиком. И это - те кто поприличней. Не особо привередливым - и стакана водки без закуски хватает некоторым. Без закуски и знакомства долгого :ao:

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:49

а вот поясните - в чем прелесть такого "Перетраха"?? что нового узнаете?
"сделать" на стороне? новые ощущения??? не понимаю.. в чем прелесть-то?

:))


Да ни чем. И нового врядли что узнаем. А так вот - увидел девченку симпатичную - и зачесалось. И мысли только об одном. Мозги и другие причендалы у нас так устроены. И это хорошо, если после того как, почесуха снимается на короткое время... А то ж бывает - что чешется прям до посещения КВД и ишо немного после:ca:

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:49

Дак а вы чем лучше ? Как посмотришь на девок за 25, да еще разведенок, так боже мой. Как подопьют чуть больше двух рюмок - готовы шорхаться с любым знакомым, более-менее привлекательным мужиком. И это - те кто поприличней. Не особо привередливым - и стакана водки без закуски хватает некоторым. Без закуски и знакомства долгого :ao:

А им-то чего? Они полностью свободны от обязательств. Живут в свое удовольствие. Захотели, и удовлетворили свое желание.
Это тебе и хочется и колется)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:49

шЫкарная скороговорка...


е#$я гребля и охота вот и вся наша работа :ca:

#47 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:52

Дак а вы чем лучше ? Как посмотришь на девок за 25, да еще разведенок, так боже мой. Как подопьют чуть больше двух рюмок - готовы шорхаться с любым знакомым, более-менее привлекательным мужиком. И это - те кто поприличней. Не особо привередливым - и стакана водки без закуски хватает некоторым. Без закуски и знакомства долгого :ao:


ой не надо всех под одну гребенку! моя знакомая второй раз замуж вышла в 27 (с ребенком была!), по мужикам не ходила! Искала своего единственного и неповторимого и НАШЛА! Отличная пара! Семья!

#48 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:52

А им-то чего? Они полностью свободны от обязательств. Живут в свое удовольствие. Захотели, и удовлетворили свое желание.
Это тебе и хочется и колется)))


А вот если внимательно читать, то что пишут, то будет ясно, что я писАл в ответ на : ---пля..... а ведь каждый третий мужик такой!!! Не считая каждого второго---------- А тут ни слова про замужество и прочий брак:ca:

#49 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:54

Да ни чем. И нового врядли что узнаем. А так вот - увидел девченку симпатичную - и зачесалось. И мысли только об одном. Мозги и другие причендалы у нас так устроены. И это хорошо, если после того как, почесуха снимается на короткое время... А то ж бывает - что чешется прям до посещения КВД и ишо немного после:ca:


это как говорится - "у мужиков яйца на мозг давят)))"

#50 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:54

ой не надо всех под одну гребенку! моя знакомая второй раз замуж вышла в 27 (с ребенком была!), по мужикам не ходила! Искала своего единственного и неповторимого и НАШЛА! Отличная пара! Семья!


Катюш, ты тоже не внимательна :) Разговор то про "каждую(го) третью. не считая каждой(го) второй" Есть еще и первые. Вот твоя знакомая видать и попал в эту категорию :bp:

#51 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:55

е#$я гребля и охота вот и вся наша работа :ca:


Про рыбалку забыл.)))

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:55

Но тут отклонились в сторову одноразовых отношений. С ними достаточно все ясно и легко: раз-два, и разбежались

Все дело в том, что бывают и иные отношения между людьми. Ведь на свете много просто прекрасных мужчин и женщин, с которыми сталкивает жизнь (даже с которыми встретились поздно, не в то время). Которые приятны, к которым можно прекрасно относиться и по-хорошему желать их. От общения и секса с которыми остаются самые лучие впечатления и воспоминания. Вот эта проблема посерьезнее

#53 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:56

тож неплохо

#54 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:58

. От общения и секса с которыми остаются самые лучие впечатления и воспоминания. Вот эта проблема посерьезнее


а вот с этим лучше не сталкиваться)
...

#55 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:59

а вот с этим лучше не сталкиваться)
...

Лучше-то лучше, но умными словами не отгородишься :bn:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#56 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 04:01

Лучше-то лучше, но умными словами не отгородишься :bn:


по идее - если никогда к себе близко не подпускать, не пытаться узнать, не болтать лишнего - только рабочие отношения, то и не влюбишься... и глвное - не раскрываться ни перед кем..
это избавит от проблем в дальнейшем, но и лишит удовольствия :(

#57 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 04:01

Но тут отклонились в сторову одноразовых отношений. С ними достаточно все ясно и легко: раз-два, и разбежались

Все дело в том, что бывают и иные отношения между людьми. Ведь на свете много просто прекрасных мужчин и женщин, с которыми сталкивает жизнь (даже с которыми встретились поздно, не в то время). Которые приятны, к которым можно прекрасно относиться и по-хорошему желать их. От общения и секса с которыми остаются самые лучие впечатления и воспоминания. Вот эта проблема посерьезнее


ну тут уж требуется мужество, чтобы в этом признаться.
и мудрость, чтобы это понять.

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 04:16

ну тут уж требуется мужество, чтобы в этом признаться.
и мудрость, чтобы это понять.


Вот тут и встает вопрос: нужно ли в этом признаваться?
Вам не случалось любить двоих? Каждому из вас?
Вернее, даже, не однозначно любить. Ведь с годами любовь супругов постепенно перерастает в другие отношения. К супругу одно (хорошее отношение), к постороннему человеку- другое, тоже хорошее отношение:bn:

#59 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 04:20

Вот тут и встает вопрос: нужно ли в этом признаваться?
:


а что признаваться?! Муж - это муж! он и в Африке муж!
рушить семью из-за мимолетного чувства? А если со вторым не сложится? а мало ли какие у него "тараканы" в голове?! чтобы узнать человека, надо хоть полгода пожить вместе..
а так..
"лучше синица в руках, чем жаворонок в небе".
лично я против и мимолетных измен, и влюбленностей на стороне.
себя надо контролировать.

#60 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 04:35

Вот тут и встает вопрос: нужно ли в этом признаваться?
Вам не случалось любить двоих? Каждому из вас?
Вернее, даже, не однозначно любить. Ведь с годами любовь супругов постепенно перерастает в другие отношения. К супругу одно (хорошее отношение), к постороннему человеку- другое, тоже хорошее отношение:bn:


случалось, да и многим, наверное:bq:
признаваться не нужно однозначно!!! ни одному, ни второй))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей