Перейти к содержимому


- - - - -

ломаются усы!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 12:58

Просто в одну миску не мешать и разнести по времени. Мне кажется, что требование кормить только кормами- происки производителей кормов.


они высокобелковые и по количеству их надо меньше...

#22 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 11 июня 2009 - 01:50

в хороших кормах есть все что нужно вашему питомцу, есть специальные лечебные корма. Вообще еда с нашего стола вредна животным. Осбенно сырая пища: рыба, мясо и т.д. Чтобы разобраться чем же правильно кормить питомца не нужно ходить к врачам, удилите время и поисчите нужную информацию в интернете, или купите специальную литературу. Тогда вы сами поймете чем же лучше, потому как споры между хозяевами животных идут и по сей день.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#23 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 02:15

в хороших кормах есть все что нужно вашему питомцу, есть специальные лечебные корма. Вообще еда с нашего стола вредна животным. Особенно сырая пища: рыба, мясо и т.д. Чтобы разобраться чем же правильно кормить питомца не нужно ходить к врачам, удилите время и поисчите нужную информацию в интернете, или купите специальную литературу. Тогда вы сами поймете чем же лучше, потому как споры между хозяевами животных идут и по сей день.

Чем больше прочтешь, тем больше запутаешься.
Я кормлю,и кошка ест с удовольствием сухой корм (Регулярно).НО, сырок " Омичка",консервированный зеленый горох и хурма, то за что Моня продаст душу. Слопает столько, сколько дадут. Обожает мандарины,виноград,арбуз.
Курицу даже нюхать не станет, ни сырую ни какую другую.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#24 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 11 июня 2009 - 02:19

Чем больше прочтешь, тем больше запутаешься.
Я кормлю,и кошка ест с удовольствием сухой корм (Регулярно).НО, сырок " Омичка",консервированный зеленый гороз и хурма, то за что Моня продаст душу. Слопает столько, сколько дадут. Обожает мандарины,виноград,арбуз.
Курицу даже нюхать не станет, ни сырую ни какую другую.


я тоже кормлю только сухим кормом, человеч. пищу не ест, может попить молока или кефира, редко.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 08:43

Если усы еще не все сломались, предлагаю рабочую идею.
А именно - аккуратно, пинцетом, вырвать остальные. Кош будет царапаться, можно замотать его в полотенце как новорожденного, покрепче.
Походит месяцок как дурак, без усов, зато новые будут расти всем котам на зависть - пушистые, шелковистые.

Попроси жену тебе эпилляцию сделать вместо бриться. Будешь пушистый и шелковистый :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 09:15

Ну... Эта.... у кошки то скока усов...... Десяток ???? За ради идеи йа готоф выдержать выдирание даже двойного колликчества щетинок со своей э-эм-мм... Лица.:ca:


Валяй. Процесс заснимете и на Ютубе выложите.
Не забудь в полотенце замотаться:ca:

#27 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 10:40

Ну... если это будет делать лично Катерина.... Да исчо как в 9.5 недель с клубникой и сливками слизываемыми с пуза.... М-м-м-ммм...... Готов дать общипать всю свою вечно не бритую рожу.:ca: И на Ютуб. Тока штоп Саша не видел. А тож вместо щетины еще и ойцы повыдергает мне..... Ж)


Не Саша, а Лёша.:ca:

#28 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 09:37

Не палите!! :ca:
P.s. УУууу...какой ты злой, Андрей!
Не подпущу тебя к своему кошарику!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей