Перейти к содержимому


- - - - -

В Брянске начал работать Федеральный оператор связи «ПРОСТОР Телеком»


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 09:51

Федеральный оператор связи «ПРОСТОР Телеком» начинает оказывать услуги в Брянске. «Строительство сети в Брянске ведется с января 2009 года, — сообщили ИА «Наш Брянск.ru» в пресс-службе компании. — В ближайшее время будут построены дополнительные объекты связи, а к концу года планируется завершить первый этап строительства сети. Первоначально организациям Брянска могут быть оказаны услуги широкополосного доступа к сети Интернет на скорости от 1 Мбит/с, каналы передачи данных, корпоративные сети, временные и резервные каналы связи.


http://www.news.nash...rostor-telecom/


Интересно, кто уже сталкивался? Какие цены? Какие отзывы?

#2 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 11:35

Что за хрень! Всё больше и больше провайдеров, а у нас ни одного. Точнее, один единственный монополист. Но подключиться невозможно из-за советского «наследия».
Вот не повезло то как…

#3 mih

mih

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 06:26

Для справки. «ПРОСТОР Телеком» (ЗАО “Квантум”) работает в сфере телекоммуникаций с 1997 года. В настоящее время компания предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, передачи данных, междугородной и международной телефонной связи более чем в 35 городах России ... и является одним из крупнейших операторов в стране. Обслуживает 7000 корпоративных и 5000 частных абонентов. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге.

Что-то слишком мало частных абонентов. Есть ли смысл обсуждать ?)

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 07:55

 Хотела вас расспросить про ОП ЗАО Квантум (наткнулась у одного клиента на такого неизвестного провайдера). И как раз обнаружила старую тему. Как они продвигаются в регионе? Есть ли отзывы? 

Вроде, просторовский сайт http://www.ptl.ru/brk/index.html


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:56

Надумал подключаться к сабжу.

Кто что может сказать плохого про зайцев Квантум?

#6 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:41

связь по wi-fi так что сами понимаете.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей