Перейти к содержимому


- - - - -

Флейм какой-то


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 78

#41 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июля 2007 - 10:21

АХТУНГОФ - ФТОПКУ!


Гы... :bv:



#42 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 01:43

тему в топку

#43 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 04:31

для гитаристов и соболезнующих, незнаю, может боян, но прикольно:
http://www.buymusic....d=1326&mid=5550
я б не отказался такую в подарок принять ))
любви все возрасты по...

#44 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 08:54

для гитаристов и соболезнующих, незнаю, может боян, но прикольно:
http://www.buymusic....d=1326&mid=5550
я б не отказался такую в подарок принять ))


А я б купил, а, может, и куплю. Прикольно! Спасибо, Тёма, за ссылу.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#45 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 июля 2007 - 01:33

для гитаристов и соболезнующих, незнаю, может боян, но прикольно:
http://www.buymusic....d=1326&mid=5550
я б не отказался такую в подарок принять ))


:bv: Долго ржал, когда увидел...:bv: Суперррррррр...:ay: Офигенный раритетЪ... Ща пойду продавать свой B.C.Rich и куплю её себе, а чего: наша, русская, дебёлая... Надо же подерживать российского производителя... И мензуры нет, меньше проблем и напрягов, и звукарей целых 8, ещё и рельсовые - это не то, что EMG, и дерево супер - противоударное, а сколько там возможностей по регулировке звука, каждый может найти свой, вобщем беру без вопросов...:ca:

Тёма, 5 баллов за находчивость...:ay: Серьёзно, прикол катит...:ay:



#46 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 11 июля 2007 - 08:23

Это не прикол, это - диагноз. Но я б хотел эту палку иметь. Для коллекции.
Джон, а у тебя БиСиРич какой? Не такой, что был у Блэки Лоласа и Керри Кинга?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#47 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2007 - 12:28

Это не прикол, это - диагноз. Но я б хотел эту палку иметь. Для коллекции.
Джон, а у тебя БиСиРич какой? Не такой, что был у Блэки Лоласа и Керри Кинга?


Не конечно палка прикольная...:ca: У меня B.C.Rich из серии Body Art, ща уже таких не выпускают, я се последнюю купил... Такая же у гитариста Гансен Роузэс, ток у него она красная, а у меня художественно разрисованая в чёрно-сине-зелёных тонах, с таким большим рогом внизу и этот рог направлен вниз, я даже не знаю как эта форма называется... В ней два хамба: один родной, фирмовый, а второй EMG 89 (активный)...
А по поводу коллекции: у меня пока две - собственно B.C.Rich, а вторая Musima, настоящая, джазовая, немецкая - вот это раритет...
А у тебя какой инструмент?



#48 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 11:08

Не конечно палка прикольная...:ca: У меня B.C.Rich из серии Body Art, ща уже таких не выпускают, я се последнюю купил... Такая же у гитариста Гансен Роузэс, ток у него она красная, а у меня художественно разрисованая в чёрно-сине-зелёных тонах, с таким большим рогом внизу и этот рог направлен вниз, я даже не знаю как эта форма называется... В ней два хамба: один родной, фирмовый, а второй EMG 89 (активный)...
А по поводу коллекции: у меня пока две - собственно B.C.Rich, а вторая Musima, настоящая, джазовая, немецкая - вот это раритет...
А у тебя какой инструмент?


Была у меня в 80-х "Музима классик" - то ещё говно. Продал, слава Богу, давно. А у меня - испанская акустика мастерской работы, индонезийская акустика, тайваньский "Айбанез" электро, хреновенький, и "Джексон солоист" СЛ1 "Небесная молния" - моя гордость. Американский.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#49 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2007 - 02:03

Была у меня в 80-х "Музима классик" - то ещё говно. Продал, слава Богу, давно. А у меня - испанская акустика мастерской работы, индонезийская акустика, тайваньский "Айбанез" электро, хреновенький, и "Джексон солоист" СЛ1 "Небесная молния" - моя гордость. Американский.


Хорошая коллекция...:ay:
По поводу Мюзимы: у меня De Luxe собственной доработки - электроннику переделал, т.е. хамб поставил, цепи перепоял и заэкранировал получше, вот после этой перепайки цепей родные синглы зазвучали... Такой чистый аккустический звук слышал только на фирменных Фендарах с навороченой электронникой (серьёзно), ну конечно Фендер и Мюзима - это как "небо и земля", конечно Фендер будет звучать намного лучше, но всё же и моя Мюзима после доработки не далеко ушла... Хотя гитара на любителя, для мяса она катит, а вот в Джазе с ней можно побаловаться, у неё очень гибкая система настройки звука, и довольно интересно сделана, что при переключении тумблеров звук меняется просто кординально, такое ощущение что со звуком меняется настроение гитары... Что то я загнался... Впринципе меня сейчас мой B.C.Rich полностью устраивает, такое плотное хард коровое мясо... Мне нравится...



#50 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 06:02

Так у тебя, наверное, "Музима ЛидСтар"? Модель, сделанная под "Телек"?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#51 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2007 - 02:33

Так у тебя, наверное, "Музима ЛидСтар"? Модель, сделанная под "Телек"?


Да-да-да... Она самая... Согласись звучит хорошо, только вот форма убогая, просто не люблю с дества "Телеки", какие-то они слишком уж такие округлые, правильные, подрезаные... Мне больше нравятся неправильные формы...



#52 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 08:48

Да-да-да... Она самая... Согласись звучит хорошо, только вот форма убогая, просто не люблю с дества "Телеки", какие-то они слишком уж такие округлые, правильные, подрезаные... Мне больше нравятся неправильные формы...


Да, нормально она звучит. Серёжка Осипов, лидер НЭВЭРЛЭНД, в середине 90-х и на концертах на ней играл. Синяя она у тебя? И, наверное, 4 модели?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#53 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2007 - 11:18

Да, нормально она звучит. Серёжка Осипов, лидер НЭВЭРЛЭНД, в середине 90-х и на концертах на ней играл. Синяя она у тебя? И, наверное, 4 модели?


Неее... Она не синяя... Цвет тонированный - черно-красно-жёлтый... Плавно перетекает из одного цвета в другой... Довольно распостранённый...



#54 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 11:56

Неее... Она не синяя... Цвет тонированный - черно-красно-жёлтый... Плавно перетекает из одного цвета в другой... Довольно распостранённый...


Всё-таки ты копи на американца или японца. Поверь: отличие разительное, и в звуке, да и играть на американце просто гораздо удобнее и приятнее.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#55 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2007 - 12:16

Всё-таки ты копи на американца или японца. Поверь: отличие разительное, и в звуке, да и играть на американце просто гораздо удобнее и приятнее.


Не спорю, играл на мексиканце (Фендер юбилейный, бархат, все дела...)... Так я ж на Мюзиме ща уже не играю, у меня B.C.Rich...



#56 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 12:20

Так БиСиРич, я не понял, у тебя чей? То есть - дерево где обработано? Ты ж его вроде тюнинговал?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#57 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2007 - 12:23

Всё-таки ты копи на американца или японца. Поверь: отличие разительное, и в звуке, да и играть на американце просто гораздо удобнее и приятнее.


Слуш, мне тут японца предлагают Ibanezzzzz, правда старенький, требует реставрации, я вот в раздумиях: "брать или не брать - вот в чем вопрос"...



#58 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 12:26

Слуш, мне тут японца предлагают Ibanezzzzz, правда старенький, требует реставрации, я вот в раздумиях: "брать или не брать - вот в чем вопрос"...


Японцы для внутреннего рынка, как правило, лучше, чем японцы на экспорт. А модель какая? Какое дерево? За сколько? Гриф клееный или нет? Нету трещин на грифе, пере и деке? Гриф не поведённый? Струнки об лады не бьются? Лады не убитые? Тут, кароче, масса тонкостей...
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#59 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2007 - 12:30

Так БиСиРич, я не понял, у тебя чей? То есть - дерево где обработано? Ты ж его вроде тюнинговал?


Да, тюнил: электронника американская, а вот дерево индонезийское, но сделано качественно, строй хорошо держит и дерево звучит, тем более, что крепление струн через корпус... Она у меня довольно давно и пока тьфу-тьфу-тьфу всё замечательно...



#60 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2007 - 12:33

Японцы для внутреннего рынка, как правило, лучше, чем японцы на экспорт. А модель какая? Какое дерево? За сколько? Гриф клееный или нет? Нету трещин на грифе, пере и деке? Гриф не поведённый? Струнки об лады не бьются? Лады не убитые? Тут, кароче, масса тонкостей...


Да я тонкости то знаю... Я ж говорю требует РЕСТАВРАЦИИ, поэтому и думаю скоко бабла на неё надо будет убить или проще новую купить...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей