Перейти к содержимому


- - - - -

Флейм какой-то


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 78

#1 nail

nail

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 11:03

Рано ещё умирать.)
А вообще, рекомендую послушать замечательного тОтарского исполнителя Исхак-Хана. Ссылки на его творчество находятся в разднле "Срочно розыскивается".


А я,в свою очередь, настоятельно рекомендую послушать ВИА "Venetian Snares",в частности монументальную композицию "A_Lot_Of_Drugs" c альбома "Shitfuckers":ay:
Brakecore !!!

#2 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 12:02

One more crazy muthrfuckers! I Hate you all! God Damn!
No, nothing else matters

#3 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 01:38

One more crazy muthrfuckers! I Hate you all! God Damn!


По-русскому говори!
А я вот Катю Лель и ВИА ГРУ люблю. И дуэт НЕПАРА. Устанешь, поставишь "Джага-джага" и "Муси-Пуси" - так хорошо! Думаем с ребятами даже сделать трэш-каверы Кати Лель.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#4 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 03:24

Только пролетаешь ты мимо!
(Что со мной?)
Я не замечаю улыбок!
(Ты не мой)
Это как в конце того фильма!
(Так нельзя!)
В жизни стало всё так уныло!
(Без тебя!)

("НЕПАРА")

Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага!
Попробуй ум-ум, мне это надо-надо!
Опять мне кажеццо, что кружиццо моя голова!
Мой мармеладный, я не права!


Муси-муси, пуси-пуси, маленький мой,
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой!
Я, как бабочка, порхаю над всем,
И всё без проблем!
Я ночью тебя съем!

(Катюша Лель)
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#5 Кир

Кир

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 11:50

Может быть я не прав, но, по-моему, Чешелапки и Катя Лель с Непарой немного вообще не связаны. Флеймим парни...

#6 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 06:01

Может быть я не прав, но, по-моему, Чешелапки и Катя Лель с Непарой немного вообще не связаны. Флеймим парни...


Флеймим, флеймим... А как иначе? Эт ж форум, каждый выражаеццо как может.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#7 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 07:14

Блиннн......а чего про death-grindfolk банду tar vallon ничего не слышно??? они реально круче чем чешелапы!!!!!:ca:
i`m your number one fan............

#8 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 09:00

Вот ещё нам с ребятами нравиццо грайндкоровая Sordid Clod (так, кажется, пишется). Технично ребята играют!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#9 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 10:33

Вот ещё нам с ребятами нравиццо грайндкоровая Sordid Clod (так, кажется, пишется). Технично ребята играют!

Тьфу мля......

#10 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 01:22

Тьфу мля......


Чего ты, Лексеич? Ты её слышал? Классная тема! У меня тут мой вокалист и гитарист альбомчик выпустил, 11-минутный, грайндкоровый, с 12-ю вещами, самая длинная из которых - 35 секунд (ну, не считая пятиминутного кавера КАРКАССА), думаю, выложить в Сеть на зацен. Уверен, тебе понравится!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#11 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 11:26

могу для прикола выложить пару вешей супер мощной группы СОРДИС КЛОТ.
Был как то давно на студии RUSLAN RECORDS вот там мне их и записали....пол часа мы валялись со слезами на глазах:ay:

#12 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 10:58

могу для прикола выложить пару вешей супер мощной группы СОРДИС КЛОТ.
Был как то давно на студии RUSLAN RECORDS вот там мне их и записали....пол часа мы валялись со слезами на глазах:ay:


Выкладывай! Думаю, многим будет интересно. Мне лично их подход к музыке очень нравится.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#13 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 12:57

как бывший модератор скажу что вы обсалютно загадили муз.форум, это тама как и многие другие должна быть перенесена,
модераторы куда вы смотрите? хочу сказать
Эта тема для афиш и отзывах о предстояших мероприятий а не для флейма какогото, зелатор коллега ну хоть ты бы подсказал им что делать

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 01:53

как бывший модератор скажу что вы обсалютно загадили муз.форум, это тама как и многие другие должна быть перенесена,
модераторы куда вы смотрите? хочу сказать
Эта тема для афиш и отзывах о предстояших мероприятий а не для флейма какогото, зелатор коллега ну хоть ты бы подсказал им что делать


Лично я в этом разделе с творческими личностями предпочитаю сильно не вмешиваться в беседы, кроме случаев откровенного мордобоя.... (чего пока не замечено))...
чтобы не быть в очередной раз обвиненной в занудстве и отсутствии тонкости восприятия:bn:

Считала вас уже большими мальчиками для того, чтобы постараться разобраться самим. Если думаете, что Аластариель одна не справляется, избирайте еще модератора.
____________________________

Только, плиз, не запойного и не извергающего такое количество матов, которое потребует значительных трудозатрат по их подтиранию .

Приношу извинения за резкость изложения, но уж лучше сразу определиться.

#15 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 29 июня 2007 - 04:48

По-моему сейчас это, вообще, букет одуванчиков. Особо Лексеич умиляет интеллигентностью эмоциональности)))

#16 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июня 2007 - 04:56

А я вот Катю Лель и ВИА ГРУ люблю. И дуэт НЕПАРА. Устанешь, поставишь "Джага-джага" и "Муси-Пуси" - так хорошо! Думаем с ребятами даже сделать трэш-каверы Кати Лель.


Гы :bv:... Да, представляю себе на сцене волосатых и бородатых мужиков, поющих гролом или скримингом: "Муси-пуси, миленький мой"...
Не хватает ток их ещё маслецем намазать, одеть в лакированую кожу и дать плётки в руки...:bv::ay:



#17 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 07:17

2 Тралл: Я уже не "коллега", ибо уже не модер.

2 Джон: Бородатые - да. Но вот длинных хаеров у нас ни у кого нет. А идейка сделать кавер на "Муси-Пуси", по-моему,- гениальна! В трэше, тяжеляк такой забойный. Про плётки - не катит, мы не пид...сы.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#18 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 11:35

А вот майку падонкаффскую себе уже заказал на Удаве - с логотипом МакДонадьдса и надписью: "Мастурбэйт: айм лавин ит!" А второму гитаристу - с рисунком ветки марихуаны и надписью: "Пусть весь мир тебе улыбается!" Для сейшнов. Если на почте задержек не будет - будем с Ильёй в них играть.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#19 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2007 - 06:01

2 Джон: Бородатые - да. Но вот длинных хаеров у нас ни у кого нет. А идейка сделать кавер на "Муси-Пуси", по-моему,- гениальна! В трэше, тяжеляк такой забойный.


Спору нет идейка прикольная...:ay: Ток текст хоть чуть-чуть измените, засмеют ведь... Я тож уже давно подумываю над кавером, может на Билана сделать? Над темку новую замутить: "Каверы на современных исполнителей"... Как?



#20 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2007 - 06:04

Zealator, я так понял ты где-то играешь... Как команда называется, и чё играете...???







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей