Перейти к содержимому


- - - - -

Проект "Музыка нашего города" в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 490

#81 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:00

А почему не продают ТаЗ?


А мы альтруисты ))

На самом деле в интернете давно есть все наши записанные песни в 320 битрейте и в свободном скачивании. А где-то даже и не в свободном, а за бабло (которое, разумеется, не к нам попадает). Один дорый человек купил диск, выложил его в интернет и пошло-поехало. Так что в продаже дисков в магазинах никакого резона нет, продаём в основном на концертах.
Изображение

#82 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:01

Лавры мэтра покоя не дают.
Завистник, вы , батенька :ca:


Насмешила :ca:
Изображение

#83 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:01

Вы про футбол на первом не забудьте,а за такими дебатами и мимо пролетит...:ca:

#84 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:01

А мы альтруисты ))

На самом деле в интернете давно есть все наши записанные песни в 320 битрейте и в свободном скачивании. А где-то даже и не в свободном, а за бабло (которое, разумеется, не к нам попадает). Один дорый человек купил диск, выложил его в интернет и пошло-поехало. Так что в продаже дисков в магазинах никакого резона нет, продаём в основном на концертах.


Для меня все-таки диск - это диск, изданный звукозаписывающей компанией, как ни крути. Желательно издающей еще кого-то, а не одноразовой.

#85 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:02

Вы про футбол на первом не забудьте,а за такими дебатами и мимо пролетит...:ca:


Елки, спасибо, что напомнил!!!!!!!!!!
В самом деле заболтался!

#86 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:04

Насмешила :ca:

Не обижайся, Паш :dk:
Вы у меня тоже в уважении)

#87 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:04

Чтото такие гранды как ОскарВайлд, Без Панятия не зарегистрировалилсь!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#88 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:06

Чтото такие гранды как ОскарВайлд, Без Панятия не зарегистрировалилсь!

Ужосы нашего городка?)

#89 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:07

Чтото такие гранды как ОскарВайлд, Без Панятия не зарегистрировалилсь!


Может, не знают. Вот Дядюшке например я тока что сказал, он был не в курсе.

#90 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:08

Ужосы нашего городка?)


Не,это лапочки.Ты еще Сордидов и Децибелов не слышала...:ca:Вот потеха будет если зарегаются!

#91 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:10

Не,это лапочки.Ты еще Сордидов и Децибелов не слышала...:ca:Вот потеха будет если зарегаются!


Зато я вот эти названия все знаю, в отличие от большинства того, чо на сайте.

#92 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 10:34

Не,это лапочки.Ты еще Сордидов и Децибелов не слышала...:ca:Вот потеха будет если зарегаются!


потеха будет ессли они будут в лидерах))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#93 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 12:37

Особенно меня порадовали журналисты. Сидели языки в жопу засунув.


Это была благотворительная акция: у Лиса ж бенефис! Ну а у кого были вопросы к Покровскому, задали их ему ещё до того в заку, а не приЛисье: журналистам эксклюзив потребен...

#94 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 08:57

Я послушал и скажу.
В брянске умеют копировать. Своего - ничего нет.

#95 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июня 2009 - 10:02

Это была благотворительная акция: у Лиса ж бенефис! Ну а у кого были вопросы к Покровскому, задали их ему ещё до того в заку, а не приЛисье: журналистам эксклюзив потребен...

Ну и кого они, эти вопросы были? Я специально купил семь брянских газет и только в аргументах была маленькая заметка. Все на что вы (местные журналисты) способны это записывать за властьпридержащими. Ну и вылизывать жопы тем кто проплатил. Я завтра в твоей газете заплачу несколько тысяч и ты мне очко так вылижишь, что оно потом месяц в темноте светиться будет. Правда даже жопы вы лижете как-то неумело. Статейки-то пресные получаются...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#96 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 10:36

Ну и кого они, эти вопросы были? Я специально купил семь брянских газет и только в аргументах была маленькая заметка. Все на что вы (местные журналисты) способны это записывать за властьпридержащими. Ну и вылизывать жопы тем кто проплатил. Я завтра в твоей газете заплачу несколько тысяч и ты мне очко так вылижишь, что оно потом месяц в темноте светиться будет. Правда даже жопы вы лижете как-то неумело. Статейки-то пресные получаются...


а...если нам покровский в таком виде неинтересен?
вот если бы он пел...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#97 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 10:57

Ну и кого они, эти вопросы были? Я специально купил семь брянских газет и только в аргументах была маленькая заметка. Все на что вы (местные журналисты) способны это записывать за властьпридержащими. Ну и вылизывать жопы тем кто проплатил. Я завтра в твоей газете заплачу несколько тысяч и ты мне очко так вылижишь, что оно потом месяц в темноте светиться будет. Правда даже жопы вы лижете как-то неумело. Статейки-то пресные получаются...


Я так и не понял, что должны были написать журналисты? ну, покровский прорекламировал мегафон. и что, теперь газетам его тоже бесплатно рекламировать? конкурс - нелепый, почтти ничего интересного там нет, а то, что есть, на сборник не попадет, судя по дутому голосованию.
и смысл?

#98 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:21

Ну и кого они, эти вопросы были? Я специально купил семь брянских газет и только в аргументах была маленькая заметка. Все на что вы (местные журналисты) способны это записывать за властьпридержащими. Ну и вылизывать жопы тем кто проплатил. Я завтра в твоей газете заплачу несколько тысяч и ты мне очко так вылижишь, что оно потом месяц в темноте светиться будет. Правда даже жопы вы лижете как-то неумело. Статейки-то пресные получаются...


Мда, недостаток образования - не самый страшный недостаток Лиса... Хорошо, газеты читать начал - кругозор хоть в чём-то расширит.

#99 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 03:41

Мда, недостаток образования - не самый страшный недостаток Лиса... Хорошо, газеты читать начал - кругозор хоть в чём-то расширит.


Зато про жопы красиво сказал!

#100 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 05:16

Зато про жопы красиво сказал!


Кстати, про жопы. А ведь да, помню, когда я ещё в БГ работал, предлагал он газете лизать за деньги, да сам же финансово и не потянул эту услугу...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей