Перейти к содержимому


- - - - -

Прошу совета


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 мая 2009 - 09:48

Прошу вашей помощи: нужна программа для чистки системного реестра. Буду очень признателен за ваши рекомендации и советы по использованию этой программы для "чайника" (для меня, т.е.). Если поделитесь ссылкой, то будет вовсе замечательно.

#2 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 11:17

Все эти проги, которые как бы «чистят» реестр автоматически – ерунда. И даже, весьма опасны, грохнуть могут легко (реестр). Да и настоящей, капитальной чистки всё равно не дают, но если всё же ты хочешь, то можно попробовать тот же RegCleaner. Да и вообще, достаточно набрать вопрос в поисковике, и тебя засыплет предложениями. Хотя самый лучший и надёжный способ – это ручной. Но дело это нужно знать, так как не терпит ни малейшей ошибки.

#3 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2009 - 12:12

"Автоматически" мне и не надо, т.к. я знаю, что именно мне нужно удалить (в других местах те "останки" не видны). Я в поисковиках смотрел, но там некоторый разброс рекомендаций, поэтому я здесь и спрашивал. Все равно - спасибо.

#4 Трям

Трям

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 09:09

"Автоматически" мне и не надо, т.к. я знаю, что именно мне нужно удалить (в других местах те "останки" не видны). Я в поисковиках смотрел, но там некоторый разброс рекомендаций, поэтому я здесь и спрашивал. Все равно - спасибо.


Если знаешь, что удалять - стандартный RegEdit в помощь.
А так RegCleaner...

#5 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июня 2009 - 10:00

Если знаешь, что удалять - стандартный RegEdit в помощь.
А так RegCleaner...


Большое спасибо!

#6 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 10:54

Прошу вашей помощи: нужна программа для чистки системного реестра. Буду очень признателен за ваши рекомендации и советы по использованию этой программы для "чайника" (для меня, т.е.). Если поделитесь ссылкой, то будет вовсе замечательно.

Ccleaner
http://soft.softodro.../CCleaner-p5628

#7 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июня 2009 - 03:04

И Вам спасибо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей