Перейти к содержимому


- - - - -

Ваше мнение по СТО.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 Сергей 1357

Сергей 1357

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 05:27

А как на счёт вулканизации (шиномонтажа)? Как считаете, есть шансы на успех в нынешнем Брянске?

#2 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 07:25

имхо, круглосуточный

#3 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 08:28

А как на счёт вулканизации (шиномонтажа)? Как считаете, есть шансы на успех в нынешнем Брянске?

Только цены не задирайте, а то снять и поставить 4 колеса в Брянске стоит 100 руб.
А если цены будут нормальными и качество соответсвенным, то очень даже актуально.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 08:42

А как на счёт вулканизации (шиномонтажа)? Как считаете, есть шансы на успех в нынешнем Брянске?


еще предложите услугу выезда и запаски на прокат... не знаю как часто это восстребованно, но порой любое бабло отдашь лишь бы тока до дома или монтажа доехать.

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 мая 2009 - 09:08

еще предложите услугу выезда и запаски на прокат... не знаю как часто это восстребованно, но порой любое бабло отдашь лишь бы тока до дома или монтажа доехать.


Эвакуатор не проще?
I'm back

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 09:23

Эвакуатор не проще?


Ты сначала вызвони хоть один который поедет, а потом подумай куда тебя эвакуировать... в случае убийства двух балонов в городе ночью тебе не поможет ни один круглосуточный шиномонтаж.

#7 Сергей 1357

Сергей 1357

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 10:28

Спасибо за ответы. На счёт выезда к клиенту эта идея. Автоэлектрики же выезжают. А работа круглосуточно это наверное уже жизненная необходимось, иначе конкуренты слопают.

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 10:52

а в пятницу вечером практически все автоэвакуаторщики бухают...

#9 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 11:16

еще предложите услугу выезда и запаски на прокат...


БЫла такая услуга в шиномонтаже на Флотской. Да и просто выездной монтаж у них есть. Типа, тебе колеса надо перекинуть, а самому не то что домкратить - доехать до шиносервиса влом :) В общем, приезжает фургончик, меняет колесы, а снятые увозит в мойку, балансировку, сезонное хранение у них есть

не знаю как часто это восстребованно, но порой любое бабло отдашь лишь бы тока до дома или монтажа доехать.


Ежли самому запаску впадлу ставить, то почему б нет? С другой стороны, ежли колеса у тебя не суперредкой размерности, то позвони в любое такси, скажи, мол, нужен таксист, которые привезет запаску такого-то размера и сам прикрутит. ПлачУ штуку. Желающие В ОЧЕРЕДЬ встанут :)

#10 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 11:19

А как на счёт вулканизации (шиномонтажа)? Как считаете, есть шансы на успех в нынешнем Брянске?


ИМХО, будет очень сильно зависеть от того, кто за станок встанет. Если такие гоблины, что на Литейной работали, то лучче и не начинать :))

В общем, шиномонтажек в городе навалом. Но хороших - очень мало.

#11 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 11:24

Только цены не задирайте, а то снять и поставить 4 колеса в Брянске стоит 100 руб.


А это что, дорого? В принципе нормальная цена, колесо-то вещь нелегкая, килограмов 10...15 может весить, а то и поболее. Опять же, на многих шиносервисах подкатной домкрат бесплатный, самому можно ставить

А если цены будут нормальными и качество соответсвенным, то очень даже актуально.


Главный вопрос - качество. А если даст еще и ГАРАНТИЮ на свою работу, то эт будет, наверное, первый в истории Брянска такой шиносервис

#12 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 01:21

Сообщение от Swall
Только цены не задирайте, а то снять и поставить 4 колеса в Брянске стоит 100 руб.

Пардон, ошиблась одно колесо!!!! (возле Линии-2, на заправке). Еще и в пьяном угаре.А вот в Питере одно соит 10 рублей.

#13 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 01:52

Сообщение от Swall
Только цены не задирайте, а то снять и поставить 4 колеса в Брянске стоит 100 руб.

Пардон, ошиблась одно колесо!!!! (возле Линии-2, на заправке). Еще и в пьяном угаре.А вот в Питере одно соит 10 рублей.


имхо вас развели

#14 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 02:42

имхо вас развели


Наверно. Ну что я могу против сделать, ничего......:bn:

#15 Сергей 1357

Сергей 1357

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 04:29

А это что, дорого? В принципе нормальная цена, колесо-то вещь нелегкая, килограмов 10...15 может весить, а то и поболее. Опять же, на многих шиносервисах подкатной домкрат бесплатный, самому можно ставить



Главный вопрос - качество. А если даст еще и ГАРАНТИЮ на свою работу, то эт будет, наверное, первый в истории Брянска такой шиносервис


А вы про конкретно какую гарантию говорите?
Я думаю гарантия это само собой разумеющаяся вещь (во всём, не только шиномантаже).

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 06:01

БЫла такая услуга в шиномонтаже на Флотской. Да и просто выездной монтаж у них есть. Типа, тебе колеса надо перекинуть, а самому не то что домкратить - доехать до шиносервиса влом :) В общем, приезжает фургончик, меняет колесы, а снятые увозит в мойку, балансировку, сезонное хранение у них есть


Если ты про Колесо, то это может быть когда-то очень давно и было... или про это когда-то очень давно были разговоры... или когда-то очень давно это планировалось... я реально тогда и штуки три отвалил бы только за работу, т.к. было надо... у меня даже запаска одна была на диске, т.е. надо было по сути одно колесо только 15тое где-то раздобыть что бы до них докатить... но парней как-то там бабло не заинтерисовало, чему мы вообще были удивлены... короче это Брянск.

ps. а хозяину именно того Колеса я бы рекомендовал поставить скрытую камеру, а то чо-то там такое впечатление что пацаны колбасят себе в карман всей сменой и сидят на жопе ровно.

#17 Сергей 1357

Сергей 1357

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 06:59

Вот это и есть слабое место- персонал. Нужен тотальный контроль. А ночью все работают себе на карман. Удивляюсь, почему не согласились на такие то деньги?!

#18 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 08:06

А вы про конкретно какую гарантию говорите?


Обыкновенную, на выполненные работы.

Пример. Приехал я в прошлом году в шиносервис N. Привез колеса на сезонную смену. Т.е. проверить балансировку, пометить, какие на перед, какие на заднюю ось. И переставить (болен был, а колеса на Волге менял, они тяжелые). Спросил, нормально балансируются? Ответили, мол, все ништяк. Ну поменяли мне колеса, заплатил денег, уехал домой. Через пару дней поехал по трассе, в руль вибрация отдает на 90 км/ч. Приехал в сервис, спрашиваю, чо за хрень? Передние колеса неохотно так согласились перепроверить. Снимай сам, иль плати. Ну снял, крутанули их на стенде, возвращают, говорят, мол, а колеса у тя кривые, балансировке не подлежат. Ставь назад сам. Угу. Те же самые колеса в другом шиносервисе отбалансировались нормально

Другой пример. В этом году отвез летние колеса в шиносервис. Попросил точно также, балансировку проверить и пометить передние. НУ проверили. Ну пометили. По наименьшему весу грузиков. А то, что износ на паре разный, пофиг. Ну и что это за работа такая? Заставить переделать по-человечески малореально

А вот в шиносервисе на Литейной (возле Брекера, не знаю, жив ли он, иль загнулся) мне 2 гоблина вообще умудрились направленную резину неправильно смонтировать

В общем, не верю я в соществование вменяемого автосервиса в Брянске. Из шиномонтажных более-менее прилично на Болгарах делают. Плюс там можно самому в бокс зайти и видеть станок, следить, чего там делает механик

#19 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 08:11

Если ты про Колесо, то это может быть когда-то очень давно и было... или про это когда-то очень давно были разговоры... или когда-то очень давно это планировалось...


ХЗ, как называется. Ну тот, что со стороны кольца Ульянова-Флотская

Года 3 назад там точно была услуга - я постоянного клиента возил, дык вот к него Лексус РХ-300 был, вот он вызывал фургончик, ему сезонно меняли колеса, мыли и хранили на своем складе.

я реально тогда и штуки три отвалил бы только за работу, т.к. было надо... у меня даже запаска одна была на диске, т.е. надо было по сути одно колесо только 15тое где-то раздобыть что бы до них докатить...


Я б тебе 15-х колес полный багажник притащил за гораздо меньшие бабки :)

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 02:59

Я б тебе 15-х колес полный багажник притащил за гораздо меньшие бабки :)


полный багажник это одно колесо?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей