Перейти к содержимому


- - - - -

Охрана БУМа с милицией избила прохожих


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 368

#21 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:32

Ты лучше разузнай, что там такое на самом деле было. А то журналистов слушать тоже надо осторожно.
И кого там задержали


Сейчас уже поздно, завтра с утра позвоню своим бежицким коллегам узнаю.
Лично мне кажется, это слишком неправдиво, выскакивает милиционер с охраниками и начинают бить прохожих просто так, да ещё "по ступням":bn:, зная, что всё фиксируется на камеру.
Интересно, а как именно удары наносились, что не осталось следов. :an: Полотенцем кулаки обматывали? Про это ничего не указано...

#22 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:34

Охранники в БУМе любят побычить на пустом месте. Как-то зашел в продуктовый (самообслужка, не помню как называется), со мной была зеркалка. Стал фоткать ряды с продуктам, общие планы, так, в коллекцию. Причем пару фоток сделал в двух метрах от охранника. Он все прекрасно видел и никак не отреагировал. Потом, когда уже стоял на кассе и расплачивался, подбежал другой охранник (они видимо наблюдали по видео и решил докопаться): "Что Вы снимали?" Я ответил, что торговые ряды с продуктами. Сразу последовал вопрос: "А зачем?". Фотографировать люблю, говорю, фотографией увлекаюсь. На что мне было сказано, что у них фотографировать в магазине запрещено. Я сказал, что запрещающих вывесок нигде нет, поэтому я имею право фоткать. На входе есть табличка, что видеосъемка запрещена (перечеркнутая видеокамера), про фотосъемку там ничего не указано. Сказав это, я развернулся и пошел. Вслед услышал крики, что больше в БУМ не зайду. Хочу отметить, что обещание-то не держат. :-)

#23 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2009 - 10:04

До дома доедь. Будет тебе культурно... или там, где пил. и никаких проблем


Терпеть во первых вредно, а во вторых бывает так, что не втепёж, что теперь в штаны дуть, чтобы тебя пара оглоедов из за угла не отпинала?
I'm back

#24 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 09:57

Ну вот всё и прояснилось.
Ночью двоё прохожих стали ссать на входную дверь БУМа, вышли двое охранников с милиционером, сделали им замечание (на видео было отчётливо видно что именно эти прохожие справляли свои надобности). В ответ один из нарушителей ударил милиционера в грудь, а второй начал убегать и залез на один из близлежащих столбов и оттуда позвонил по 02. Милиционер вызвал на место происшествия наряд ОВО, прибывшие милиционеры попытались снять гражданина со столба, но тот долгое время отказывался спускаться. После этого нарушители были доставлены в РОВД, где на них был составлен протокол по ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение). Протоколы по данной статье рассматриваются мировым судом (до 15 суток), чем закончилось рассмотрение я не знаю.

#25 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2009 - 11:50

Ну вот всё и прояснилось.
Ночью двоё прохожих стали ссать на входную дверь БУМа, вышли двое охранников с милиционером, сделали им замечание (на видео было отчётливо видно что именно эти прохожие справляли свои надобности). В ответ один из нарушителей ударил милиционера в грудь, а второй начал убегать и залез на один из близлежащих столбов и оттуда позвонил по 02. Милиционер вызвал на место происшествия наряд ОВО, прибывшие милиционеры попытались снять гражданина со столба, но тот долгое время отказывался спускаться. После этого нарушители были доставлены в РОВД, где на них был составлен протокол по ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение). Протоколы по данной статье рассматриваются мировым судом (до 15 суток), чем закончилось рассмотрение я не знаю.

Это с чьих то слов или ты видео смотрел? Зачем им тогда было милицию раз они виноваты сами были?
I'm back

#26 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 12:08

Это с чьих то слов или ты видео смотрел? Зачем им тогда было милицию раз они виноваты сами были?


На милицию жалуются, чтобы уйти от ответственности. 15 суток получить не очень приятно.
Источник свой не назову, но люди очень надёжные, обманывать меня не будут.

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 12:09

На милицию жалуются, чтобы уйти от ответственности. 15 суток получить не очень приятно.
Источник свой не назову, но люди очень надёжные, обманывать меня не будут.


ага... ща они тебе как есть расскажут :ca:

#28 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 12:10

Всё-таки предлагаю модераторам переместить данную тему на http://www.bryanskon...read.php?t=7342

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 12:23

Всё-таки предлагаю модераторам переместить данную тему на http://www.bryanskon...read.php?t=7342

погодь...
Ну вот, как и предполагалось: двое и на дверь .
Теперь как в случае с Виткевичем, поди разберись. Достаточно крепко им поддали или переборщили.
Лично я бы , у себя поймав под дверью, сильно не сдерживалась. Достали уже обоссаные подъезды и потерявшие стыд мужики у дорожек.

#30 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 12:31

погодь...
Ну вот, как и предполагалось: двое и на дверь .
Теперь как в случае с Виткевичем, поди разберись. Достаточно крепко им поддали или переборщили.
Лично я бы , у себя поймав под дверью, сильно не сдерживалась. Достали уже обоссаные подъезды и потерявшие стыд мужики у дорожек.


Их никто не бил, побоев на них нет, осматривали в присутствии понятых. В качестве доказательства имеется видеозапись, просто эти сикуны об этом не знали.

#31 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 мая 2009 - 04:17

Ну вот всё и прояснилось.
Ночью двоё прохожих стали ссать на входную дверь БУМа, вышли двое охранников с милиционером, сделали им замечание (на видео было отчётливо видно что именно эти прохожие справляли свои надобности). В ответ один из нарушителей ударил милиционера в грудь, а второй начал убегать и залез на один из близлежащих столбов и оттуда позвонил по 02. Милиционер вызвал на место происшествия наряд ОВО, прибывшие милиционеры попытались снять гражданина со столба, но тот долгое время отказывался спускаться. После этого нарушители были доставлены в РОВД, где на них был составлен протокол по ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение). Протоколы по данной статье рассматриваются мировым судом (до 15 суток), чем закончилось рассмотрение я не знаю.

А теперь хотелось бы услышать правду.. Ну или самих пострадавших..

Буу... Белый и пушистый мля..


#32 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 06:30

А теперь хотелось бы услышать правду.. Ну или самих пострадавших..


Можешь повторить )))))

#33 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 08:55

А теперь хотелось бы услышать правду.. Ну или самих пострадавших..


А кто здесь пострадавший?
http://briansk.ru/in...521/206762.html здесь версия, как я понял, тех самых сыкунов.
И чем тебе не устраивают факты изложенные мной, я сам к властям отношусь нейтрально, и никого покрывать не собираюсь. Есть видео, а это главный вещдок.

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 08:59

И чем тебе не устраивают факты изложенные мной, я сам к властям отношусь нейтрально, и никого покрывать не собираюсь. Есть видео, а это главный вещдок.

Не понял, что ли? Ему видео хочется посмотреть)
Спасибо за информацию.

#35 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 11:46

Есть видео, а это главный вещдок.

Видео в студию! Город должен знать своих сыкунов!

#36 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 01:30

Почему-то у подавляющей части женского населения таких проблем не возникает (если только пьяная или без тормозов). А у мужской уже вошло в норму делать это в любом месте. Причем делается все это чрезвычайно просто и без комплексов на самой людной улице и в трезвом состоянии.


для меня весьма сомнительное утверждение по поводу женского пола, особенно после посещения Дня города (с ночевкой) не помню точно в каком году..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 01:41

для меня весьма сомнительное утверждение по поводу женского пола, особенно после посещения Дня города (с ночевкой) не помню точно в каком году..

Мы говорим не о пьянках-гулянках и, тем более, ночевках . Тут еще больше можно рассказать :bq:

А о поведении на городских улицах, в общественных местах .

#38 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 01:50

Мы говорим не о пьянках-гулянках и, тем более, ночевках . Тут еще больше можно рассказать :bq:

А о поведении на городских улицах, в общественных местах .

наверное, не совсем правильно выразился...
ночные гуляния - практически у всего города тогда были..
такую негативную тенденцию наблюдаю уже давно.. Хотя, она очень похожа на крики о том, что мусор по городу бросают, на задумываясь, что мусорных урн в городе днем с огнем не сыскать..
Кстати, видел как-то подвыпившего милиционера в форме, справлявшего нужду за ларьком союзпечати на проспекте ленина между детскими товарами (Экко, Галерея) и ювелирным магазином.
Своим глазам не поверил...
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#39 Brodjaga

Brodjaga

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 09:09

Кстати о писающих милиционерах:df:
Спросите у сотрудника - за то что писают можно наказать по административному кодексу, аль нет?
Благими намерениями дорога вымощена в АД!!!

#40 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 09:39

Кстати о писающих милиционерах:df:
Спросите у сотрудника - за то что писают можно наказать по административному кодексу, аль нет?


Нельзя, с вступлением в силу нового КоАП от 30 декабря 2001 года N 195-ФЗ статья за мелкое хулиганство не подразумивает под собой справление естественных надобностей в общественном месте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей