Перейти к содержимому


- - - - -

Охрана БУМа с милицией избила прохожих


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 368

#341 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 11:05

Интересно кто ему всю грязь сливает и сколько за это платит?:ca:


брянск.ру?

#342 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 11:41

шел на работу, вспомнил случай.

был 2004 год, работал я тогда в интернет-кафе на менжинке.
и как-то вечером, часов в 9, может позже, темно уже было вообщем, шел ко мне друг поиграть и увидел, как на двери косметологической лечебницы писает милиционер в форме и явно пьяный.
Он сделал ему замечание, мол, как вам не стыдно товарищ милиционер, так поступать,в ответ получил пи***лей и фразу "я милиционер, мне всё можно, а тебе щенок я устрою сладкую жизнь".
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#343 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 11:50

шел на работу, вспомнил случай.

был 2004 год, работал я тогда в интернет-кафе на менжинке.


..... нетсити?

#344 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 12:21

..... нетсити?


профит, он же берлога, он же пещера.
в самой косметологичке которое было
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#345 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 12:50

брянск.ру?


Непосредственно про главного редактора. Я про "Ганса и Емелю" и прочую грязь. В чем личная заинтересованность публиковать подобные материалы и подставлять себя? Какие дивиденты из этого можно извлечь кроме гемора с исполнительной властью?

#346 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 01:18

Непосредственно про главного редактора. Я про "Ганса и Емелю" и прочую грязь. В чем личная заинтересованность публиковать подобные материалы и подставлять себя? Какие дивиденты из этого можно извлечь кроме гемора с исполнительной властью?


да не просто гемор, а конкретные судебные разборки... причем суд не будет волновать тот факт что это с компромат.ру перепечатанно... :ca:

#347 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 04:43

да не просто гемор, а конкретные судебные разборки... причем суд не будет волновать тот факт что это с компромат.ру перепечатанно... :ca:

Скорее "также публиковалось и на компромат.ру". За подобные выходки раздавят пацана всмятку. Подкинут наркоту и посадят, да мало ли чего могут сделать. Но условник точно не дадут - опять писАть (или пИсать) начнет:ca:

#348 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 07:11

По информации анонимного источника в самой милиции, на регулярной планерке в УВД, в которой участвуют руководители районных отделов внутренних дел и пресс-службы, обсуждался вопрос о газете «БРЯНСК.RU».:ca:


Т.е. главный редактор завязан на указанный "анонимный источник". Самое интересное, что "источник" не очень-то и крышует главного редактора, но в тоже время редактор зависит от "источника". Теперь вопрррррос - чем обязан редактор "источнику"? И вторрррой вопррррос - кто сподвиг "источник" курировать главного редактора? Другими словами - чья жертвенная пешка "редактор независимого сми"? Даю подсказку - один из "руководителей районных отделов внутренних дел". А вы говорите просто поссал на дверь БУМа.

#349 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 06:56

http://www.newsland....d/383609/cat/48

В ночь на 1 июля 2009 года возле одного из общежитий оперативник Главка расстрелял прохожих - подвыпивших отца с сыном.

Как сообщили в СУ СКП РФ по Тюменской области, милиционер сделал замечание нетрезвому мужчине, решившему справить малую нужду в центре города. Получив в ответ поток ругани, страж порядка достал табельный пистолет и расстрелял нарушителя общественного порядка и его отца, находившегося поблизости.

Оба мужчины в тяжелом состоянии были доставлены в реанимацию. По словам старшего помощника руководителя СУ СКП РФ по Тюменской области Евгения Казакова, по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Следствию предстоит выяснить детали произошедшего.

Так что нашим еще круто повезло

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#350 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 07:10

Я не думаю, что человек просто достал пистолет и начал стрелять, как в статье представили. Безнаказанно написать могут что угодно, тем более, в Интернете. Скорее всего была стычка. А кто там кого "...к машине прижимал..." еще неизвестно:bl:
А позывы, действительно надо сдерживать. Ибо возмущенные окружающие начинают "возражать" все активнее, как видите сами.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#351 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:11

Я не думаю, что человек просто достал пистолет и начал стрелять, как в статье представили.


а многие еще про пальбу в супермаркете говорят шо видео инсценированное... ну не может зайти человек в магаз и стрелять по всем без причины...

#352 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 09:09

а многие еще про пальбу в супермаркете говорят шо видео инсценированное... ну не может зайти человек в магаз и стрелять по всем без причины...


Скорее всего под гипнозом вложили определенную программу с определенными целями.

P.S. Повезло что не Коляну(с) на дверь нассали...

#353 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 09:16

Я не думаю, что человек просто достал пистолет и начал стрелять, как в статье представили. Безнаказанно написать могут что угодно, тем более, в Интернете. Скорее всего была стычка. А кто там кого "...к машине прижимал..." еще неизвестно:bl:
А позывы, действительно надо сдерживать. Ибо возмущенные окружающие начинают "возражать" все активнее, как видите сами.


аха, а ещё ППСники не п***дят мобилы, а ДПСники не разводят людей на бабло)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#354 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2009 - 02:09

аха, а ещё ППСники не п***дят мобилы, а ДПСники не разводят людей на бабло)))


1. ибо нефег нажираться в какашку и потом все на ППСников валить (знакомый рыбак похвалялся, что уже 3 мобили на пляже нашел - тож наверное думают, что енто ппсники дернули)
2. не нарушай - нарушил вози табличку со штрафами

и вообще - обидел тебя какой слуга порядка - катай жалобы - а то тока на форумах трындеть ........

:bm:


#355 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 02:15

1. ибо нефег нажираться в какашку и потом все на ППСников валить (знакомый рыбак похвалялся, что уже 3 мобили на пляже нашел - тож наверное думают, что енто ппсники дернули)
2. не нарушай - нарушил вози табличку со штрафами

и вообще - обидел тебя какой слуга порядка - катай жалобы - а то тока на форумах трындеть ........


не, меня не обидел.
а ты в каком-то радужном мире живёшь
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#356 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2009 - 02:27

не, меня не обидел.
а ты в каком-то радужном мире живёшь


все просто, никогда не с теми, ни с другими проблем не имел, даже на оборот ............ есть люди которые к фразам "все менты козлы", ну и например - "все бабы - б***ди" относятся буквально .......... а есть, кто и по другому ..... стереотипы епрст

:bm:


#357 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 10:28

Тут "в тему" наткнулась на ролик... случайно... тут он :ca:

#358 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 07:55

Тут "в тему" наткнулась на ролик... случайно... тут он :ca:


МАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#359 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 08:01

МАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Маша?! о_О:ca:

#360 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 08:07

Зато действенно. И никакой милиции и никаких воплей в Интернете :ce:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей