Перейти к содержимому


- - - - -

Добраться до Тулы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 07:14

ТЕМУ СОЗДАЛ ВРЕМЕННО.Так что если не станет актуальна можно удалить когда решится проблема.

В ближайшие дни очень надо в Тулу(а именно 24 мая утром).Подскажите пожалуйста каким образом добраться до города без пересадок,расписание автобусов,поездов,цены на билеты,время в пути-в общем все что знаете.Заранее спасибо!

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 07:47

Расписание автобусов я в феврале фотографировала. На всякий случай перезвони на справочную автовокзала. Они и цену и время в пути уточнят
http://www.bryanskon...read.php?t=2980

#3 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 07:49

Расписание автобусов я в феврале фотографировала. На всякий случай перезвони на справочную автовокзала. Они и цену и время в пути уточнят
http://www.bryanskon...read.php?t=2980


Спасибо,не увидел...С автобусом понятно.Что с вариантом на поезде?

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 07:56

Спасибо,не увидел...С автобусом понятно.Что с вариантом на поезде?

Да вроде бы и нет... или я ошибаюсь?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2009 - 03:28

ТЕМУ СОЗДАЛ ВРЕМЕННО.Так что если не станет актуальна можно удалить когда решится проблема.

В ближайшие дни очень надо в Тулу(а именно 24 мая утром).Подскажите пожалуйста каким образом добраться до города без пересадок,расписание автобусов,поездов,цены на билеты,время в пути-в общем все что знаете.Заранее спасибо!


На автобусе ехать ЖЕСТОКО ехать 8 часов без перерыва. Автобус вроде ходит 2 раза в день 7:30 и в 12:15 (если не ошибаюсь). Друг ездит постоянно.
Насчет поезов не знаю.

#6 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 04:12

Всем спасибо.Решил ехать на автобусе.Можно и на электричках с пересадкой в Орле-по времени примерно так же,но геморройно очень и чуть дороже.
Маша,тему можешь удалять.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей