Перейти к содержимому


- - - - -

Удаление катаракты в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 03:53

У отца катаракта. В областной предлагают делать операцию. Объяснить как и что, батя не в состоянии. Ему сказали, он и готов ...

Как я понимаю, делают такое не только в Областной, но и на Телецентре в Микрохирургии и на Софьи Перовской в калужском филиале.
Есть какие-либо отличия в способах удаления катаракты в этих трех местах? Где полегче переносится?
И как будет отличаться по ценам?
Может кто-нибудь что-то рассказать ?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 04:03

Завтра могу конкретнее. Набери сама в гугле Свестильник Нина Калистратовна. Она меня оперировала.У нее клиника в Брянске.Давай до завтра. Извени, но срочно ухожу
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 08:00

Свестильник Нина Калистратовна.

такая не найдена:bn:
Все, что удалось узнать- что на телецентре в микрохирургии, вроде, операция 4 тыс. + хрусталик минимум 12. на 1 глаз. А как эту операцию делают- неизвестно

#4 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 06:59

такая не найдена:bn:
Все, что удалось узнать- что на телецентре в микрохирургии, вроде, операция 4 тыс. + хрусталик минимум 12. на 1 глаз. А как эту операцию делают- неизвестно


Блин, инет пипец, я просто спешила,сама набрала в гугле, нашла инфу на пару страниц,поэтому и написала.
Сделаем проще.
В середине 80 Калистратовна,на тот час главный окулист Брянска, делала мне склеропластику. Года 4 назад я сама ездила к ней на консультацию в ее собственную клинику.Прием ведет она и ее дочь. Клиника находится на проходной "Сельмаша ",правое крыло.Катарактой она занимается.Вечером я поищу свои медкарты, там был телефон. А может за день инет придет в нормальное состояние.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#5 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 07:25

Прости , Свистильник.Гугля умница. А я не очень.
http://eyenews.ru/pages.php?id=31 п.124
http://www.rosmed.ru...AZER_OOO/10857/
Калистратовна будет сегодня с 12 до 17. Прием 300 руб.По поводу конкретно катаракты она консультирует и лечит,но не оперирует.Когда я позвонила мне задали один вопрос " Глаз хоть что то видит, или совсем ?, кто дал направление на операцию ? "

241004, Россия, г. Брянск, просп. Московский, 86
Директор Свистильник Нина Калистратовна
Телефон (4832) 67-64-54


Ангельское терпение требует дьявольской силы





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей