Перейти к содержимому


- - - - -

Медицинская книжка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:47

Кто владеет информацией, подскажите...
Понадобилась медицинская книжка, меня интересует алгоритм получения этого самого документа и во сколько примерно это мне станет по деньгам.

#2 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 06:08

Если не ошибаюсь - в СЭС напротив цирка. По цене - копейки какие-то.Ну флюрографию пройти заставят. И в венеричку, по идее.

Завтра могу узнать точно. Или лучше сами позвоните туда. Телефончик то, поди, найдете ?

#3 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 07:29

Если не ошибаюсь - в СЭС напротив цирка. По цене - копейки какие-то.Ну флюрографию пройти заставят. И в венеричку, по идее.


Ну то что СЭС это понятно...
На счет копеек - врядли (пол штуки минимум вроде)
Хотел узнать точно, потому что, на сколько мне известно кроме флю-ии в поликлинике еще нужно платить за каких то врачей и тому подобное, потом в самом СЭС оплачивать какую то лекцию...
У нас же как - придешь а тебе говорят: иди туда! Идешь, а там говорят: а там был? нет? иди! Вот и ходишь туда сюда как идиот
Она мне по сути не нужна по роду деятельности, но новые правила (((

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 08:07

Так, в задних рядах подсказывают, что идти действительно в СЭС, Там покупать санкнижку, потом к терапевту, в больницу, там же флюрография. В венеричку(надо или нет) - не знаю. Потом опять в СЭС. СтОит 400 рублей, примерно.

#5 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 01:17

Себе на бежицком рынке (новом) покупал на там еще и трудовые продают,
  

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 03:00

в СЭС-е надо покупать исходя с тех позиций, что там-же и уточнить можно, куды дальше иттить. А так - конечно, они много где продаются.

#7 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 09:25

Может быть кому то понадобится...
Саму книжку (со слов сотрудницы регистратуры) нужно покупать только в самом СЭС, так как, якобы они чуть изменились и рыночные не канают.
В своей поликлинике нужно поставить флюорографию и прививки, а потом уже идти на мед осмотр в СЭС, платить там много и часто во всех кабинетах :ca: слушать лекцию (тоже платную, но ее никто не читает, а просто деньги собирают) и потом через неделю будет готова мед книжка!!!
Знать бы к кому обратиться, заплатил бы сколько надо, чтобы избавить себя от формальностей, иногда, не очень приятных :an:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей