Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Письмо курящей девушке


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 62

#21 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 05:05

Блин, курю уже 17 лет. И зубы вроде на месте более менее и морщинами покрываюсь гораздо медленнее ровесниц.. Единственное - переживаю, что это скажется на внутренних органах.. но удивительно - не сказывалось пока.. Может пока.. но курить бросать не буду в ближайшее время.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#22 foobar

foobar

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 11:29

Вот только начало у меня в душе к вам что-то теплиться (может, потому что фамилия ваша Теплова?), и тут - "курю уже 17 лет".
Боже, какое разочарование!!! :ak:
foo(bar)

#23 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 12:30

Вот только начало у меня в душе к вам что-то теплиться (может, потому что фамилия ваша Теплова?), и тут - "курю уже 17 лет".
Боже, какое разочарование!!! :ak:


Ну, простите уж ) всем мил не будешь )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#24 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 12:13

Блин, курю уже 17 лет. И зубы вроде на месте более менее и морщинами покрываюсь гораздо медленнее ровесниц.. Единственное - переживаю, что это скажется на внутренних органах.. но удивительно - не сказывалось пока.. Может пока.. но курить бросать не буду в ближайшее время.


А вы баба-ягодка...
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#25 Macondo

Macondo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 08:28

Это не её аватар. Если её - то фотошоп. Если не фотошоп, то просто удачно вышло. Если все её фото такие, то девушка фотогенична. А чаще фотогеничны те девушки, которых красивыми невооружённым глазом не назовешь. Добавьте сюда ещё и сигареты. Извините, Теплова, я бестактен. Бросайте быстрее, потом труднее остановиться. Я курил 6 лет. Когда бросал, полгода психовал ходил. Потом успокоился. Прошло три года. Под градусом периодически хочется закурить, но редко. Впрочем, я редко под градусом...

#26 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 11:55

Благодарю вас всех за беспокойство о моём здоровье :ca: но, блин.. аватар мой и выгляжу я действительно хорошо )))) ещё пару-тройку кг сбросить и - вообще красота! А так до сих пор дают не больше 23 лет :ca: Видимо, организм уже "сжился" с никотиновой зависимостью :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#27 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 12:49

Это не её аватар.


это еще не самая удачная фотка ее...:ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#28 Macondo

Macondo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 12:56

Сжился? Когда пьёшь самогон и он долго не действует, думаешь, что организм сжился. Ага!
:)

#29 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 01:02

Ладно, пойду повешусь - тогда можно будет говорить о том, что если никотин не повлиял на мою внешность, как вариант, что он подействовал на мой моск :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#30 Macondo

Macondo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 03:52

Во-во, на шею хорошему мужчине, с которым легче будет бросить.

#31 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 05:03

Во-во, на шею хорошему мужчине, с которым легче будет бросить.


О! Да Вы не бестактны ))) Вы просто хам ))) или хамка ))) простите уж за откровенность )) И.. знаете, ещё.. не все проверенные Вами методы могут так же замечательно подходить другим представителям человечества )))) К моему сожалению, со мной скорее закурит некурящий мужчина, чем брошу я )) так уж сложилось... :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#32 Macondo

Macondo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 05:22

Метод один на всех: просто перестаешь курить и всё. Никаких литературы, таблеток, жвачек, пастилок. Порой бывает важна мотивация. Я бросил от безответной любви. Думаю, Вам это не грозит, если Вы выглядите в жизни не хуже, чем на фото, и если Вы везде так сдержанны и корректны, как здесь.

#33 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:33

Гы ! опять атака клоунов. Опять ждановцы-угловцы из щелей полезли. Федор Углов как и его последователь какбыпрофессор Жданов всегда отличался экстремизмом , вольным обращением с фактами , и выступлениями в стиле руководителей 3-го рейха. То что с курить вредно это однозначно, но измышления запощеные топикстартером , читать серьезно не советую .
зы 2.5 года не курю надоело до этого лет 25 курил

Сообщение отредактировал zhurin: 28 сентября 2009 - 11:41
зы добавить :)


#34 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 07:49

Очень понравилось письмо, спасибо. Думаю, что если бы я его прочитала когда еще курила, быстрее бы бросила
Кстати, после него еще больше стали раздражать девушки, выходящие из метро и судорожно тянущиеся за сигаретой, как за глотком свежего воздуха. И курящие прямо в толпе. Фу.


Это не от курения зависит, а от воспитания )) и от умения держаться в обществе )).. Таких дам моя мама называет почему-то "гусарами" :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#35 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 07:57

Метод один на всех: просто перестаешь курить и всё. Никаких литературы, таблеток, жвачек, пастилок. Порой бывает важна мотивация. Я бросил от безответной любви. Думаю, Вам это не грозит, если Вы выглядите в жизни не хуже, чем на фото, и если Вы везде так сдержанны и корректны, как здесь.


Невозможность безответной любви, корректность и курение -адский микс..... :bq:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#36 Macondo

Macondo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 08:46

Мы не знакомы, вот в чём дело. Если б были, была бы возможна и безответная любовь ко мне (я курящих не люблю), и попытка бросить и некорректность в следствие нервотрёпки, вызванной абстинентным синдромом.

#37 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 09:03

Мы не знакомы, вот в чём дело. Если б были, была бы возможна и безответная любовь ко мне (я курящих не люблю), и попытка бросить и некорректность в следствие нервотрёпки, вызванной абстинентным синдромом.


Ещё более адский микс :ca: Может быть это последствия отказа от курения?? :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#38 Macondo

Macondo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 07:40

Верно: Вы бросаете курить, нервничаете из-за никотинового голода, становитесь более чувствительны ко всему, что вокруг. А тут ещё и я галантно помогаю забыть о сигаретах, тем самым погружая Вас в зависимость от новой привычки. :)

#39 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 10:21

Уже одно явное несовпадение - между двух слов: "Я" ( в смысле ВЫ)) и "ГАЛАНТНО" ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#40 maisa

maisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 12:47

А правда ли, что после того, как бросишь курить, чаще болеешь ОРВИ и ОРЗ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей