Перейти к содержимому


- - - - -

Ну и смейтесь!А мне нра....


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 03:30

В последнее время прямо-таки подсел на этот клип и песенку. Прямо не могу найти этому объяснение. Нравится и все тут, хоть режьте!:ca:

Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 03:46

В последнее время прямо-таки подсел на этот клип и песенку. Прямо не могу найти этому объяснение. Нравится и все тут, хоть режьте!:ca:


Это очень хорошая песня, а что тут такого?
Не особо новая, правда, но это ничего не меняет.

#3 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 03:54

Как-то я двигаюсь в последнее время в сторону indi. Beck, например почти не вылезает их плей - листа. Всяких панков и прочих протестных товарищей слушаю все меньше и реже. Старею, что ли?:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#4 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 04:05

Bloc Party еще забыл упомянуть!Весчь!А вообще, покопался и обнаружил целую кучу молодых малоизвестных музыкантов, которые делают неимоверно интересную музыку!Это не может не радовать.:ay:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#5 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 04:14

Вот еще отличная пейстня от Kasabian, да группа неплоха, на мой взгляд. Правда имеется некое звукоподражание Rage Against The Machine.
http://www.dailymoti...abian-club-foot - оригинальный клип!
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#6 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 05:09

Вот еще отличная пейстня от Kasabian, да группа неплоха, на мой взгляд. Правда имеется некое звукоподражание Rage Against The Machine.
http://www.dailymoti...abian-club-foot - оригинальный клип!


С этого клипа все в 2003 и подсели на Касабьянов. В дебютнике-2004 еще три таких перла. Второй альбом-2006 очень слаб. Выдохлись быстро. Сходство с RATM есть, но не стоящее упоминания о нём...
В паре с Касабьянами у меня всегда идут Kings of Leon. В частности п.п. Molly's Chambers и Pistol of Fire - супер! На четыре альбома еще тройка крепких песенок. Не более.
Та же фигня и с Bloc Party : после п.Luno и неплохого дебютника-2005, провал 2007, третий-2008, чуть лучше, но...
2000-е г.г. вообще славятся Рок-ривайвелами = и нью-гараж, и нью-блюз-рок, и нью-электро (т.н. Электро-клэш), ну и совсем уж Франкенштейн - Диско-панк!
Так что вегной догогой идёте, товагищи! С нами Бек!))

#7 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 05:21

Ну раз тема пошла развиваться, Продолжим оздоровительный Beck!:ca:
К вопросу о саунде RATM и Тома Морелло, в частности - вот такой аццко угарнейший клип от ранних Beastie Boys - . Лет десять назад я аж пищал от восторга и прокручивал его не один десяток раз на день. Сумасшедшая энергетика, жаль что эти еврейчики совсем сдулись до уровня Эминема скрещенного противоестественным образом с Bloodhound Gang.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#8 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:05

Ну раз тема пошла развиваться, Продолжим оздоровительный Beck!:ca:
К вопросу о саунде RATM и Тома Морелло, в частности - вот такой аццко угарнейший клип от ранних Beastie Boys - . Лет десять назад я аж пищал от восторга и прокручивал его не один десяток раз на день. Сумасшедшая энергетика, жаль что эти еврейчики совсем сдулись до уровня Эминема, скрещенного противоестественным образом с Bloodhound Gang.


Да, стопудовый р-н-р!
Маленькие поправки : ВВ были "ранними " в 1986-92 (дебютник-86 очень свеж и хорош),
а этот клипец 94г, периода "зрелости", хотя могу и ошибаться.
К концу 90-х до "уровня Эминема, скрещенного противоестественным образом с Bloodhound Gang"
(:ca: - форму не теряешь!) уже надо было не сдуваться, а наоборот.
Они (Eminem & Bloodhound Gang) были тогда в "топе", а у вашей скромной оппонентки остаются таковыми до сих пор...
А у ВВ Hello Nasty-98 и Sound Of Science-99 еще ничего были, но конешно без былых заскоков..
Инструментальный Mix-Up-2007 ваще отстой, хотя пресса вроде скупо хвалила...

#9 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:10

ВВ были "ранними " в 1986-92 (дебютник-86 очень свеж и хорош)
В то время, это был скорее панк, чем хип-хоп.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#10 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:12

ВВ были "ранними " в 1986-92 (дебютник-86 очень свеж и хорош)
В то время, это был скорее панк, чем хип-хоп.


В чём и есть прэлэсть!!!

#11 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:17

Ага!А мне нравится промежуточный пик мутации(90-е) этой гоп-компании!
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#12 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:25

Ну и не обойдем вниманием товарища Тома Морелло(кстати,сын кенийского революционера и любимец кровавой американской гэбни), так долго нами обсуждаемого и RATM.



Кроссавчеги!:ay:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#13 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:34

Ну и не обойдем вниманием товарища Тома Морелло(кстати,сын кенийского революционера и любимец кровавой американской гэбни), так долго нами обсуждаемого и RATM.



Кроссавчеги!:ay:


См ОРТ - Большя разница, потом фильм Учителя.
Муззон подожждёТ?!

#14 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 08:39

Гы...Не люблю я смотреть дебилоскоп, тем более ОРТ...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#15 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:13

Подниму-ка я из небытия...

Прекрасный проект из страны Кленового Листа.
Кстати, в клипе использованы фрагменты фильма...Угадайте какого?)

Сообщение отредактировал TOBACOS: 26 декабря 2009 - 10:16

Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#16 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:20

Они же...Аж выпить захотелось.:ak:

Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#17 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:27

А вот это висит в моих плей-листах пару лет безвылазно.
Ghost of the Russian Empire

Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#18 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:35

Шикарный лаунж.Известный широкой общественности под псевдонимом "...ну эта.Как ее?Из Убить Билла,ёпрст". А на самом деле -
Shivaree - Goodnight Moon


Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#19 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:58

К вопросу о саунде RATM и Тома Морелло, в частности - вот такой аццко угарнейший клип от ранних Beastie Boys - .


меседж от ютюба:

Это видео содержит материалы от партнера EMI. Для вашей страны доступ к этим материалам больше не предоставляется.


я хренею,дорогая редакция

#20 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 06:19

меседж от ютюба:


Что делать?Копирастие отаке! При чем, отаке они тех,кто с ними нещадно бьёццо! Таки делы...:bn:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей