Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу фильм "Чужая сторона"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 09:23

Очень давно ищу этот фильм. Фильм очень редкий. В сети его нет. Это точно. Вот его данные:
Название: Чужая сторона.
Жанр: художественный фильм
Производство: Союзтелефильм
Автор сценария: Головин Г.
Режиссер: Дульцев Г.
Оператор: Кефчиян Ф.
В ролях: Прохоров В. Альховская В. Васьков М. Романовский В. Бурыкин А. Алексеев Н. (Шофер Юрка); Фокин И. (Сосед по купе); Миронов С. (Тимур); Гайнов В. (Водитель РАФа); Михаил Зоненштраль (Журналист)
Аннотация: Действие происходит в ноябре 1982 года, в дни кончины и похорон Генерального секретаря ЦК КПСС Л.И.Брежнева. В это же время Иван Чашкин, рабочий из сибирского поселка, спешит на похороны своей матери в Подмосковье. Смерть "вождя" создает многочисленные препятствия на пути Ивана...
Год производства: 1991

Фильм показывали по ТВ всего один раз в 1992 году. Именно тогда я его и посмотрел. Может быть кто-то записал тогда фильм на VHS-кассету? Помогите, пожалуйста!!! Без разницы какое качество. Заплачу до 3000 рублей.

#2 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 12:23

Неужели ни у кого нет. Мда. Будем искать дальше.

#3 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 02:31

Смутно помню это кино только по Прохорову.На Горбушке надо токо заказывать,в наличии его там не будет
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#4 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 10:20

Нашел-таки! http://www.gtrf.ru/c...contextcond=and
Буду заказывать в Гостелерадиофонде. Обойдется все около 3500 рублей и придется ехать в Москву.

#5 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 01:50

Нашел-таки! http://www.gtrf.ru/c...contextcond=and
Буду заказывать в Гостелерадиофонде. Обойдется все около 3500 рублей и придется ехать в Москву.

C ума сойти!
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей