Перейти к содержимому


Денина не переназначат в губернаторы!??...


Сообщений в теме: 28

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 08:59

Широко известный в Брянске источник новостей Николай Романов
в Брянском приложении к Комсомольской правде в номере за 15.06.07 высказал смелое предположение о реальной возможности выдвижения кандидатуры нашего губернатора в президенты.
Поводом послужил опубликованный журналом КоммерсантВласть аналитический обзор 85 возможных кандидатур на этот пост.
Шикарно выглядел заголовок, набранный крупным шрифтом
"НИКОЛАЙ ДЕНИН СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ?"
И подзаготовок: Бр. губернатор назван в числе тринадцати наиболее вероятных преемников Бладимира Путина
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июня 2007 - 09:05

Спасибо, 13), после трудовой недели такой анекдот на сон грядущий. Если он будет президентом, то юмористам придется менять профессию - зачем какие-то теле-клоуны, если у нас будет ТАКОЙ главный ньюсмейкер страны...
И немедленно выпил.

#3 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 01:58

Да, Счастливое число жжОт. Особенно понравилось про "Бладимира..." Очепятка по Фрейду?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 05:42

Да, Счастливое число жжОт. Особенно понравилось про "Бладимира..." Очепятка по Фрейду?


Означает "детское время кончилось" и у МГ глаза начали слипаться:bq:
Без инсинуаций плз!
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2007 - 04:45

Пока КоммерсантЪ упоминает Денина в числе (страшно подумать) возможных преемников президента.. http://www.kommersan...id=0006090E.HTM ... (весьма издевательски, кстати) .. "Аргументы недели" в это же самое время говорят про то, что Денина вообще не переназначат, а в область приут абсолютно новые люди... http://www.argumenti...blications/3895

вообще, о снятии/уходе/переназначении Денина начали говорить чуть ли не сразу после избрания: сначала, когда он женщину в Обнинске сбил, потом его в минсельхоз все прочили, теперь вот называется новая дата -декабрь, типа сразу после думских выборов...это вообще сомнительно, будоражить область накануне президентских выборов - дело опасное, но с другой стороны, все ведь зависит от вероятного преемника..а вдруг "для усиления" это будет какой-нить рома абрамович... а вы что думаете по этому поводу?:)))

#6 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 04:46

Ромку на царство
Вот так !

#7 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 07:21

Блин, а чем он не устраивает "назначателей"? Лоялен как .... Ну а акцент... это на .......лизство не влияет.... И не делает ничо особо, ну покричит на прессухе по телеку на таких же лоботрясов, ну построит чо-нить с Единой Россией... короче скора везде так будет... НЕ УБЕРУТ НИКОЛАШКУ...

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 08:50

Кроме того, как стало известно «Аргументам неделi», в Кремле принято решение, что не будут переназначены рязанский и брянский губернаторы Г. Шпак и Н. Денин.


уборщица наверное рассказала :ca:

#9 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 03:58

Есс-но не переназначатю А за что? ну вот чем он отличился. Лодкина. когда Брянская область была в жопе, центр ругал откровенно. Денина же, когда Брянская область продолжила оставаться там же, где была при Лодкине, Москве как-то ругать недосуг - единоросс же, лолялен, все такое... Поэтому его просто по-тихому не переназначат и все.


Эх, нам кого из лужковской команды....

#10 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 04:09

Выбирайте меня и я (не)буду грамотно распоряжаться бюджетом
Вот так !

#11 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июня 2007 - 07:23

Выбирайте меня и я (не)буду грамотно распоряжаться бюджетом

ну а щас что? скажешь грамотно распоряжаются? (по два лимона на журналистские конкурсы выкидывать и проч...)
губерантора на сам деле играет команда...у тебя есть грамотная команда?:))) а подвязки в администрации президента? а то ж не выдвинут:))))

#12 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2007 - 07:45

Кстати, посмотрела тут критерии эффективности оценки губернаторов, которые Путин в указе прописал...нда...если брать реальные цифры, Денину, сдается мне, после сентября можно отдыхать.. :ao:

#13 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 09:35

Будет жаль, если не переназначат, по крайней мере, он работает, а не только ленточки разрезает, да и совесть, по-моему, у него есть.
Это конечно мое личное мнение, я его никому не навязываю.

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 09:37

А покажи мне хотя бы одного губернатора, которым бы его губерния была довольна))

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 12:35

Будет жаль, если не переназначат, по крайней мере, он работает, а не только ленточки разрезает, да и совесть, по-моему, у него есть.
Это конечно мое личное мнение, я его никому не навязываю.


Рома, вот тут я согласен, т.к. результаты его деятельности можно глазами как-то увидеть... на селе особенно, местами.

#16 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 05:50

А покажи мне хотя бы одного губернатора, которым бы его губерния была довольна))


Съездь на чукотку :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 07:26

Съездь на чукотку :-)

А ты уверен, что озвученная СМИ тамошняя общенародная любовь так уж всеобъемлюща?
Может также на кухне поругивают, как и мы своего

#18 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 09:10

Ну по крайней мере Денина в этом списке нет http://www.compromat...ryblacklist.htm

#19 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 09:28

Ну по крайней мере Денина в этом списке нет http://www.compromat...ryblacklist.htm


И что? Жизнь становится прекрасней?

#20 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2007 - 07:17

... на селе особенно, местами.

угу, к примеру, в Домашово...на малой родине:)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей