Перейти к содержимому


- - - - -

Евровижн2009


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 192

#141 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2009 - 03:19

Детский сад, штаны на лямках. Я не защищаю Киркорова, конечно, мне этот субъект не симпатичен, но уж если делаешь заявления какие-то, надо в вопросе хоть немного ориентироваться.


А что в нем ориентироваться - включил любой концерт по телеку и видишь, что все поп исполнители поют под фанеру. Включил концерт европы или штатов - все поют в живую. Что не так то?
I'm back

#142 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:29

Первый канал сморишь что ли? На сольных концертах Киркоров процентов 80 живьём поёт (пел года до 2005-6, более поздних я не видел). Меладзе поёт живьём, Валерия поёт живьём, Агутин поёт живьём, Долина поёт живьём, Лепс поёт живьём, Газманов поёт живьём, Маршал поёт живьём... Да всякий уважающий себя артист на своих концертах использует живой звук не только в голосе, но и в инструментах. А сборные солянки Первого канала или РТР (упаси Господи) - это понятное дело, фонограммы "плюс один".
Изображение

#143 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2009 - 03:34

Первый канал сморишь что ли? На сольных концертах Киркоров процентов 80 живьём поёт (пел года до 2005-6, более поздних я не видел). Меладзе поёт живьём, Валерия поёт живьём, Агутин поёт живьём, Долина поёт живьём, Лепс поёт живьём, Газманов поёт живьём, Маршал поёт живьём... Да всякий уважающий себя артист на своих концертах использует живой звук не только в голосе, но и в инструментах. А сборные солянки Первого канала или РТР (упаси Господи) - это понятное дело, фонограммы "плюс один".


Я говорю про телевыступления. И первый и второй и муз-тв и мтв, а где у нас еще попсу показывают?
I'm back

#144 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:44

ТВЦ, Пятый канал, НТВ - по ночам как раз я всё изложенное выше и смотрел в своё время. А Лепса и Маршала даже DVD брал (ну и на концертах был, соответственно). А концерт Агутина с Al Di Meola даже не один раз показывали. Только тоже ночью оба раза. Попса попсе рознь просто )) И у нас в стране тоже. Киркорова я видел как минимум два сольных концерта, и фонограмма была только в тех песнях, которые требовали хореографии.
Изображение

#145 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 мая 2009 - 04:24

А кто же, если не секрет?


Фирмачи все делали,англичане.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#146 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 09:22

О чём вы вообще тут говорите!? Зачем, пытаться обсудить, в данном случае вокал посланца от России. О чём вы! Это обычный способ проPR`ть свой товар. Там заправляет один из главных шестёрок на первом. С должность генерального директора музыкального вещания первого канала Ю. Аксюта. И естественно, там нет никакого музыкального вещания. Может, помните, раньше была программа «высшая лига» (но там есть слово «лига» точно). Так называемый музыкальный чарт, где всякое говно уверенно держалось много недель (кто больше отстегнёт Аксюте). Где тот же Малахов и Ко`, возбуждённо, в своей манере кричал, что какой ни будь Филимон Кикиморов и остальные «короли» эстрады вот уже ****ть недель нисходят с олимпа (интересно, слово «эстрада» используют страны с по настоящему развитым шоу-бизнесом). При этом там появлялась вся эта ущербная арт-пи***та (Пугачиха, вРотару и даже заЛещенко). На Евровидение в нашей стране все права принадлежат первому каналу. Организация, отбор и всё остальное. И естественно они что хотят, то и делают (посылают). Каждый год объявляют о принятии заявок и делают при этом умный вид. А затем, устраивают идиотизм с голосованием в прямом эфире. Пусть быдло шлёт SMS`ки и думает, что он на что-то может повлиять. Вспомните, как было в этом отборочном туре. Там были гораздо интересней исполнители, та же группа «QUATTRO», которая лидировала с самого начала, а потом, ой и побеждает Приходько. Тот же Пригожин возмущался (он то знает это всё дерьмо изнутри), а на следующий день резко изменил гнев на милость. Видно быстро на него нашли управу (или чек). А потом начали PR`ить по всем каналам, марМеладзе стал нести чушь. Про то, что это произведение чуть не объединит народы, слова накарябал грузин, музыку кто-то из фашисткой страны, а визжать это будет хохлушка. Да и ещё, что самый большой позор, исполнение на украинском языке. А Аксюта поступил умнее всех них. Ведь и ежу понятно, что выиграть второй раз подряд, да и ещё ненавистная Россия не сможет (практически никто не сможет). Поэтому бабосики с Эрнстом поделили и были таковы.
Ладно, если бы песня провалилась, но отбор и всё остальное было хотя бы открытыми и честными, но у нас как всегда. Поэтому, говорить о каком то качестве вокала и т.д. просто наивно.
P.S.Правильно писали, лучше бы Семенович послали бы, она хоть своими сисяндровичами потрясла бы там и нас повеселила.

#147 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 10:00

... Поэтому, говорить о каком то качестве вокала и т.д. просто наивно.


Ну всё, убил! Открыл глаза! Пойду убиваться головой "апстену". :ca:
Изображение

#148 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 10:01

А я вот думаю, что кое в чем Приходько талантлива. Думаю, что ее конек это кровать. Ну сами посудите. Это как же нужно было ублажить грузина, чтобы ради нее он так расстарался. И Валерию задвинул, и КВАТРО, и поссорился много с кем. Наверно от таких стараний у нее и голос такой хриплый:ca:
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#149 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 10:08

Светлый, а может она того? Ну это...Гей после операции по смене пола?А?:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#150 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 10:16

и после вот этого, Глаша, Вы будете утверждать, что Приходько хорошо выступила??? Тогда только два варианта:
1. Вы - тролль
2. Упрямство побеждает здравый смысл.

Второй куплет спет особенно "шикарно". Припев тоже. Непопадание в бэк-вокал даже ритмически, не говоря уже про ноты... Ну а финальный "крик простреленной навылет волчицы" - это тоже уровень, конечно.


Упрямство? За двое суток я всего 1 раз "вышла в эфир" со своим Топом. И молчу себе, Мамо напеваю, брагу кушаю. Моя 2-я поста была ответом вежливости, меня спросили - я ответила. И молчу себе, Мамо напеваю, брагу кушаю (с горя). Проходит полтора дня, глядь в Форум, ба! - я уже упрямая осёл))!
Я ничего не отстаиваю по ЕВ и Мамо, у нас несовпадос - ну и хай с ним.
Мне тоже не понравился 2-й куплет, по-моему просели концовки на низких нотах и тд.
Почему и хочу найтить студийник. Сравнить.
Твоему критикосу я склонна доверять, но хотелось бы еще 2х-3х "проф-разборок".
Ведь странно, ты и Светлый вопиёте о ТАКИХ ляпах, а вся наша жёлтая пресса молчит...
Давно б уже подсуетились, какогонить консерваторщика "отинтервьюэрить".
Да и недругов у Насти хватает. И на Украине, и у нас... Один Пригожин чего стоит...
Ну а мне, чесслово, по-прежнему нравится Мамо с "криком простреленной навылет волчицы".
Хотя мне есть чиво ещё дома послушать, уж поверь...

#151 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 10:24

Тебе рассказать, как сейчас в студии вокалы пишут? ))) Речь-то как раз о ЕВ и о живом исполнении, где Приходько, ой, не, прости, НАСТЯ, обкакалась по полной.
Изображение

#152 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 06:52

Эээ, если клип не смотреть, а просто слушать, песня как-то лучше "выглядит"... почему-то :bn:

#153 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 10:32

Сам Олег(Куваев) решил рассказать нам о роли сисек и блесток в Евровидении.:ca:
http://samoleg.livej...com/262796.html
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#154 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 10:50

Сам Олег(Куваев) решил рассказать нам о роли сисек и блесток в Евровидении.:ca:
http://samoleg.livej...com/262796.html

Ну, это борец с шоубизем и попсой ещё похлеще Ю.Ю. Шевчука. Особенно с тех пор, как МУЗ-ТВ его Масяню спёрло. :ca:
Изображение

#155 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 02:17

А мне понравилось такое высказывание из вышеприведенной ссылки:
я даже некую закономерность придумал. например если болгария то ближе к ней нефть азербайджана, а труба идет через турцию и грецию. им и голоса. норвегия - нефть европы - европа за норвегию... :ca:

#156 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 02:25

Сам Олег(Куваев) решил рассказать нам о роли сисек и блесток в Евровидении.:ca:
http://samoleg.livej...com/262796.html


Да, о их "роли" он отжег красиво!:ca:

#157 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 10:50

Думал, что ж мне ещё напоминает "рыбацкий шлягер". Оказалось - вот это: Громко не ржать!
Изображение

#158 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 10:56

ахахах, ну нельзя же так: вечер, у меня все спят - и мой аццкий хохот ))
Naughty by nature...

#159 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:23

а мне вот Хорватия понравилась...
Эстонию скачал сразу как доступ к интернету получил)))
кстати в самой Ткрции песня Хадесе уже хит)
Мамо тут у нас таким не будет
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#160 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:26

потому что мамо - лажа(( мне тошно смотретьна это было. и стыдно-стыдно. на что мне билан не нравится, но это - вобще атас...особенно платье в котором она как буренка
Naughty by nature...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей