Перейти к содержимому


Ресторан "Санрайс" в Бежице. Прощай пожарка.


Сообщений в теме: 124

#121 Александр Степанов

Александр Степанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 10:27

Санрайз - полный писец. На мой взгляд, заведение довольно посредственное. Был там 2 раза. Первый раз - просто кофейку попить заехал. Не понравилось. Второй раз - покушать собрался. Зашел, посмотрел и ушел. Однозначно, мой выбор не в пользу этого заведения.
Recomment.RU рейтинг заведений города Брянска. Оценки ставят реальные посетители!
IdeaPix.RU — Интерактивное агентство «Идея Пикс»: создание сайтов, логотипов, фирменного стиля. Множество услуг в одной компании!

#122 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июня 2012 - 07:25

Biglion :: Предложение :: 2 литра разливного пива и 1 порция жареных куриных крылышек Red Devil с соусом «Блю Чиз» в ресторане «СанРайз» (299 руб. вместо 650 руб.


Мой друг побывал с этим купоном и вот что написал:
Все это херня, разводят как оно и есть. Оплатил купон 299 руб, в конце вечера приносят счет мол еще 325 руб. я должен. На вопрос за что? отвечают мол эти деньги (299руб) я заплатил биглиону, а остальные им должен т.е. 325 я должен оплатить ресторану.

Сообщение отредактировал IrishkaS: 09 июня 2012 - 07:28

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#123 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июля 2012 - 08:10

Biglion :: Предложение :: 2 литра разливного пива и 1 порция жареных куриных крылышек Red Devil с соусом «Блю Чиз» в ресторане «СанРайз» (299 руб. вместо 650 руб.


Мой друг побывал с этим купоном и вот что написал:
Все это херня, разводят как оно и есть. Оплатил купон 299 руб, в конце вечера приносят счет мол еще 325 руб. я должен. На вопрос за что? отвечают мол эти деньги (299руб) я заплатил биглиону, а остальные им должен т.е. 325 я должен оплатить ресторану.


нехай жалобу катает, и в санрайз и в биглион. В санрайсе просто лоханулись, а биглион запросто и бабки вернёт) (мне так за суши вернули)
а вообще смешно, да, санрайс с биглионом сотрудничать начал для "улучшения репутации и имиджа ресторана", улучшили, так улучшили :bj:

#мне не стыдно


#124 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 08:26

Ты это в теме биглиона пиши, а не ресторана
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#125 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июля 2012 - 10:23

Друг везде написал, Биглион бабло вернул.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей