Перейти к содержимому


Ресторан "Санрайс" в Бежице. Прощай пожарка.


Сообщений в теме: 124

#41 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 09:53

Это сколько нужно курить, чтобы за вечер, несколько раз пепельницы пришлось менять.
Фу... вонючка.

#42 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2009 - 08:52

...кафе полный ХЛАМ!!!!!!!!! первое что удивило это вывеска на кафе ...что-то типо "класса люкс" или что-то подобное, мол ресторан ...кухня разная ...:ca:, но при этом у входа натянутые шатры "арсинальное" (как-то нелепо всё это:ca: )...... пришли, сели за столики, время было что-то около 9 вечера, нам принесли меню быстро- это было самое приятное (быстро) , цены адыкватные для подобного заведения...))) мы попросили пепельницу, принесли ....заказали... -салаты и горячие (стейк и что-то там из гарнира), салаты принесли через 30-35 минут, горячее подали через час, даже , наверно, чуть позже..... самое интересное это как меняли пепельницы ))) первые пару раз нормально - моментальный обмен чистую на полную )) , а потом забирали полную, ачистую приносили через 15-20 минут (когда мы сами напоминали) , може не хватает !!??:ca:
...салаты были "ничего" нормально ))) , сразу скажу что названий не помню и запоминать особо не хотелось очень уж негативное мнение сложилось о данном заведении, так вот ... горячее- бред полный -полусырое жёсткое мясо.... могу отметить сок ))) -фрэш -неразбавленый!в остальном..... :bl: думаю больше не пойду!!!


гы)))) так енто вы там там в субботу бухали??? ))))))))))

:bm:


#43 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2009 - 09:00

Был в субботу - по кухне вопросов нет вообще ......... жене тоже все понравилось .......... единственный минус - маленький ассортимент по пиву - крушовице светлого не было((((((( горячее ждали минут 20 наверное, но как-то на время не обращали внимания - пиво пили))))
вчера там обедали ........... брали салянку и харчо - опятьже по кухне вопросов вообще не было ......... ждали 21 минуту и 37 секунд - спецом засек чтобы про "больше часа" не кричали))))) да, забыл - жене сильно мороженое с фруктами понравилось .......... взял у официанта телевон кафе - визиток чета у них нет(((

так как я курил один - пепельницы меняли прикольно - с одним бычком)))) как в субботу, так и в воскресенье)))) в субботу официант девочка была, в воскресенье мальчик .......... так что енто не от официанта зависит .........

один огроменный минус - кент 8-ка там аж по 50р епрст, а на пачке заявлено 45р!!!! :bl:

:bm:


#44 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 09:09

один огроменный минус - кент 8-ка там аж по 50р епрст, а на пачке заявлено 45р!!!! :bl:


Я им тоже намекал на то что можно попасть под программу штрафов, но не приняли к сведению.....
Вот так !

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 06:09

Чек отнаружила.
Озвучиваю цены

Мозги гриль 160
Меланцири (баклажаны) -130
Креветки 7ми дорог -280
Креветки тигровые гриль 180
Стейк Барашек гриль- 450
Привет от Фиделя -170 (убей, не помню, что за штука)

Гарниры
Гноче (картоф. шарики с сыром)-110
Овощи свежие 90
Капустный микс 120

Коктейли
Банан егермайстер (мол-алк) 100
Сливки-Амаретто (мол-алк) -100
Манго-карамель -90
Мол-вишневый 70
Мол. Яблоко-мята 80
Привет от Фиделя -170 (убей, не помню, что за штука, но кажется с анисом и полынной настойкой)
Хватаясь за голову: Госсподи, сколько ж мы этих коктейлей выдули за вечер! А вкусные же :an:

Десерт
Фрукты глазированные шоколадом 230
На любителя сладостей, по-моему

Прикрепленные изображения

  • ФруктыГлазиров.jpg


#46 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 09:24

гы)))) так енто вы там там в субботу бухали??? ))))))))))


:ca::ca: да нет,походу бухали Вы там!!!!!! мы с компанией были там в начале июня- ...первый и последний раз.... есть очень много более приличных заведений!!!:ca:

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 11:11

... просто кафе , для своего "заявленного" класса , полное "Г"
навес у уличных столиков -да вообще пофиг что там написано!! ...суть в том что слишком "громко" заявлен обсалютно другой класс кафе ))) , а не деле фуфло!!!!!! ....вот сообственно и всё!!!! ...обычная забегаловка ...не более!!!

А какой класс заявлен для Санрайса и где он был заявлен?
PS/ Кстати, расскажите пожалуйста, если не трудно, какая в России сейчас принята система категорий точек питания
и каким критериям должно соответствовать общепитовское заведение при присвоении того или иного класса.

Поскольку барышня в этом не разбирается (судя по всему)то классификация здесь
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#48 Sunrise

Sunrise

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 06:07

Привет, всем на форуме!
Приглашаю Вас в ресторан "Sunрайз"! Здесь Вам предложат проведение банкетов, свадеб, торжеств, вечеринок и конференций. Основной зал ресторана - свыше 200 персон, Банкетный Зал - 35 персон, VIP-зал - до 20 персон. Бильярд, Кальянный зал, летняя площадка, большая автостоянка. А также шоу-программы, стриптиз, живая музыка. В ресторане есть музыкальный аппарат. Меню общеевропейское авторское. Обширный гриль-бар. Коктейльная, чайная, кофейная и винная карты. Последние дни работает меню "Лето 2009". С понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00 мы можете отведать Бизнес-Ланч "Кухни Мира", который представляет немецкую, американскую, русскую, греческую, итальянскую и грузинскую кухни. Ресторан работает с 12:00 часов до последнего гостя. Скидки и бонусы гарантированы!!!
СКОРО: ресторан переходит на круглосуточный режим работы.
На втором этаже здания открываются гостиничные номера и сауна.
Презентация нового меню.
А также меню "Новогодняя Ночь 2010".
ЖДЁМ ВАС В РЕСТОРАНЕ "SUNрайз" по ул.Ульянова, 16. тел. 4832-516151.
az:

#49 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 08:18

А мне понравилась кухня! Только один момент: салаты и горячее приносят по мере приготовления. не спрашивая клиента. а так, средние для Брянска цены, удовлетворительное питание , приятный интерьер, короче на 4 - тянет.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#50 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 10:34

Была сегодня там, все очень понравилось, уютная обстановка (сидели на диванчике), замечательный персонал, на все вопросы по меню и не только получили внятные ответы. Цены замечательные. Под вечер пришли музыканты, гитарные композиции просто изумительные (для меня, простого обывателя с двумя классами баяна в советское время).
Брали Шампанское брют, Lambrusco п\c, водку (не знаю какую :)) и цезаря. Потом, честно говоря очень удивили. Я попросила для закуски под водку что-нить маленькое и очень острое (люблю острое, что делать), не сказали ничего, умчались на кухню. После некоторых минут ожиданий принесли блюдо, которого в меню ВООБЩЕ нет. :ay:Обалденная вещь. Кстати чек на это блюдо был отдельно впоследствии.
P.s. для доброхотов: я там никто и была в первый раз.

Прикрепленные изображения

  • Баклажаны.JPG

Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#51 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 01:26

Я попросила для закуски под водку что-нить маленькое и очень острое (люблю острое, что делать), не сказали ничего, умчались на кухню. После некоторых минут ожиданий принесли блюдо, которого в меню ВООБЩЕ нет. :ay:Обалденная вещь. Кстати чек на это блюдо был отдельно впоследствии.
P.s. для доброхотов: я там никто и была в первый раз.

А как называлось это острое?)
Кстати, а кто там повар? Не молодой парень?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#52 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 07:26

Про повара не знаю, не спросила. А названия как такового нет, в чеке (он был отдельно и написан от руки) были указаны баклажанные рулетики. Очень сытные, вкусные. Стоимость 250 руб.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#53 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 02:56

сегодня (сорри, вчера) снова там была, отмечали день варенья моей сестры, честно, биргофф одыхает, все настолько было изумительно, вкусно, много, а самое прикольное, что я говорила, если у Вас есть предпочтениях в блюдах, а их нет в меню, Вам их приготовят несмотря ни на что. По-крайней мере, пиарю и буду пиарить, пока не испортятся. Вот здесь действительно, мне начхать на то что Вы обо мне подумаете, но в это заведение я буду ходить и буду советовать своим друзьям
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#54 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2009 - 08:19

биргофф одыхает

по каким интересно параметрам?
I'm back

#55 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 06:56

по каким интересно параметрам?


Судя по написанию названия - там и до Санрайса далеко )))
_.._ _._.._ _ _ ...

#56 Sunrise

Sunrise

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 06:17

Ресторан "Санрайз" теперь работает круглосуточно! Из новенького - для Вас играет теперь DJ Polozov. В пятницу и субботу столики заказывайте заранее, потому что после 21:00 час с местами напряжно. До встречи в Санрайзе!Изображение

Сообщение отредактировал Sunrise: 05 октября 2009 - 06:26


#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 06:32

Ресторан "Санрайз" теперь работает круглосуточно! Из новенького - для Вас играет теперь DJ Polozov. В пятницу и субботу столики заказывайте заранее, потому что после 21:00 час с местами напряжно. До встречи в Санрайзе!]


Стой-стой!
А сайта у вас нет?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#58 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 08:34

Чек отнаружила.
Озвучиваю цены

Мозги гриль 160
Меланцири (баклажаны) -130
Креветки 7ми дорог -280
Креветки тигровые гриль 180
Стейк Барашек гриль- 450
Привет от Фиделя -170 (убей, не помню, что за штука)

Гарниры
Гноче (картоф. шарики с сыром)-110
Овощи свежие 90
Капустный микс 120

Коктейли
Банан егермайстер (мол-алк) 100
Сливки-Амаретто (мол-алк) -100
Манго-карамель -90
Мол-вишневый 70
Мол. Яблоко-мята 80
Привет от Фиделя -170 (убей, не помню, что за штука, но кажется с анисом и полынной настойкой)
Хватаясь за голову: Госсподи, сколько ж мы этих коктейлей выдули за вечер! А вкусные же :an:

Десерт
Фрукты глазированные шоколадом 230
На любителя сладостей, по-моему


и ты столько съела?

#59 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 09:11

Были вчера в этом "ресторане". Назвать его рестораном сложно, если честно.

По сути: меню большое, достаточно разнообразное. Хорошо, что есть много блюд на гриле - правда попробовать не удалось - не хотелось кушать.
Фондю имеется в меню.
Из-того что пробовала -закуски, салат, подружки заказывали еще горячее в горшочках - все прилично.

НО!!!!! Все было хорошо до тех пока не принесли счет!


По их мнению, это отражено было в чеке, мы на троих съели 400 граммов маслин!!!!
Вообщем, пришлось разговаривать с администратором на предмет обмана честного народа. Официантка призналась в том, что решила если девочки пьют водку и запивают шампанским, то не заметят в счете удвоенную порцию маслин.

Неприятно быть обманутым, пусть и на такую смешную сумму.

Вот так за 160 рублей они подписали себе приговор.

Скорее всего это было мое первое и последнее посещение данного заведения.


А еще не понравилась форма официантов.

#60 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 октября 2009 - 09:32

Официантка призналась в том, что решила если девочки пьют водку и запивают шампанским, то не заметят в счете удвоенную порцию маслин.

Я думаю, что это не проблема заведения, а проблема конкретной официантки. При жалобе руководству её должны анально покарать.
I'm back




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей