Перейти к содержимому


- - - - -

Зая, я убила мента...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 71

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 09:33

Но, вы видели как сотрудники ГИБДД тормозят и проверяют авто на трассе?


это уникальное зрелище.... особенно когда по встречке тебя кто-то в этот момент слепит китайскым ксеноном :ca:

#42 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 07:00

Знаете, по видео мне показалось, что то, что она смеялась и говорила на отвлеченные темы - это просто специфическая психологическая защита. Ну просто не может человек, который убил другого совсем об этом не думать. (Или я уже вообще ничего не понимаю в этой жизни). А вот по поводу того, понесет ли она наказание... Здесь сложнее, если ее родители действительно шишки. В любом случае, ей с этим теперь жить до гробовой доски. А это, по-моему, пострашнее будет.

#43 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 08:57

Ничего, если я вернусь в русло темы?:ca:
Вот уже и в народном творчестве отражено сие событие.

Прикрепленные файлы


Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#44 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 мая 2009 - 09:00

Толи еще будет...

Буу... Белый и пушистый мля..


#45 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 09:06

По вавилонским законам Хаммурапи теперь трезвую девицу надо поставить на перекрёсток и её должен сбить насмерть пьяный милиционер.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#46 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 03:05

Еще один пример народного творчества на заданную тему.
Изображение
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#47 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 03:16

Мальчики-модераторы, не ленитесь - создайте отдельную тему!!!

#48 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 06:12

В продолжение эпической драмы о сложных взаимоотношениях дам за рулем и доблестных стражей дорог.:ca:
В Ижевске женщина-водитель 300 метров везла гаишника на капоте
Ижевск. 11 июля. INTERFAX.RU - В Ижевске (Удмуртия) автомашина, за рулем которой находилась женщина-водитель, наехала на двух инспекторов ГИБДД, травмировав обоих мужчин.

В среду инспекторы остановили автомобиль "Фольксваген-Гольф", за рулем которого сидела женщина-водитель, не пристегнутая ремнем. На требование инспекторов ДПС ГИБДД МВД по УР предъявить документы с целью составления административных материалов, женщина-водитель ответила отказом, согласившись лишь показать их, держа в своих руках. Затем женщина неожиданно тронулась с места, проехав по ноге стоявшего инспектора. Инспектор, сидевший в патрульном автомобиле, бросился к нарушительнице, призывая ее остановиться. Но женщина совершила наезд на инспектора и продолжила движение, несмотря на находящегося на капоте человека.

Порядка 300 м инспектор "ехал" на капоте нарушительницы, за это время женщина трижды применяла экстренное торможение и ускорялась, чтобы сбросить инспектора с капота.
Продолжение следует(я полагаю:bn:)
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#49 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 июня 2009 - 06:17

Тетенька хотела стряхнуть мусор с капота...

Буу... Белый и пушистый мля..


#50 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:03

Тетенька хотела стряхнуть мусор с капота...


осторожно
путаю педали))):ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#51 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 09:56

неужели трезвая была?:an:

#52 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:20

Второй сезон нашего сериала. Теософская направленность присутствует.
http://olnigami.live...com/129518.html
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:34

Второй сезон нашего сериала. Теософская направленность присутствует.
http://olnigami.live...com/129518.html

Идиотский стёб (
ИМХО, необсуждаемо.

#54 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:48

Все стебы, Маша, несут в себе значительную составляющую идиотизма и безумия, иначе - ни как...Вообще, стеб как раздел сатиры, по своей сути является актом мизантропии. Прочти сатириков(не петросянов) и поймешь, что эти люди ненавидели человечество лютой ненавистью.И не зря...:bq:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#55 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:59

Иероним Босх сгрыз пачку карандашей "Конструктор" узрев сих конкурентов. Гатична...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#56 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 09:01

Андрюш, ну кто-то нарисовал от чистого сердца, в силу своих возможностей. Зачем смеяться над такими вещами. Не люблю за это все эти блоги. Понабежит всякая плесень и начинает изгаляться

#57 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 09:04

Маша, представь на мгновение, если все начнут делать все в силу своих возможностей...Улавливаешь мысль?
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 09:11

Маша, представь на мгновение, если все начнут делать все в силу своих возможностей...Улавливаешь мысль?


Нет.
Тогда мне- не брать в руки фотоаппарат, а тебе не писать стихи? Ведь мы же не профессионалы
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#59 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:09

Сегодня "зае" дали четыре с половиной года в колонии-поселении.
На мой взгляд, очень мало - с учетом того, что через годик она явно выйдет по УДО.

#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:14

Сегодня "зае" дали четыре с половиной года в колонии-поселении.
На мой взгляд, очень мало - с учетом того, что через годик она явно выйдет по УДО.


Ну, ничего не хочу сказать про погибшего, а если так уж за приговоры, то и гайцам вместо реальной посадки какой-то "служебный выговор" объявляют... а так по ходу это "зае" и одного года в колонии реально хватит.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей