Перейти к содержимому


Майский парк


В теме одно сообщение

#1 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 01:03

Цитата:
Сообщение от Pimenov
сегодня так увлекательно и патриотично наши будут драть белорусов)))
но большая часть страны не увидит этого))))

Сообщение от Serega Novik
я думаю те кто очень захотят-увидят!


На 1-е ходили в оный парк, открылась новая кафешка " Майский парк ", на двери скромный листик " Трансляция ЧМ по хоккею ".В саму кафешку мы не заходили, но я как обезъянка ,через большие окна, могу сказать, внутри прилично.
Вот мужики, вам наверно туда, потом поделитесь впечатлением и про кухню, и про цены ну и ясен пень про то как кого " патриотично "
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#2 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 08:39

Были вечером на прошлой неделе. Находится на бывшей танцплощадке, где раньше и располагались несколько шатров под названием Майский Парк. Просто теперь построили еще и здание примерно на одну треть бывшей танцплощадки. Внутри вроде норм. Почти над входом висит телек. Шашлык также жарят внутри. Сам его не пробовал, но люди возмущались что ждут уже полчаса. Хотя заказов его было по моему на два стола. Цены на пиво удивили- допустим какоето стоило 57 руп.(почему именно 57 а не 60 непонятно) при чем сдачу с него тетка за баром не давала. Предпочитая отвернуться иликуданить отойти. При чем так было два раза)) На витрине кроме шашлыка лежат какието салаты в вакуумной упаковке, еще чтото. Под пиво брали фисташки и арахис, так вот за пластмассовую тарелку тетка взяла денег. Я удивился етому факту, но она сказал что у них тарелка в стоимость заказа не входит! Про одноразовые вилки не знаю!))
Общее впечатление- все в духе старого Майского Парка, тока что пристроили к нему новое здание. В остальном ничего не изменилось.))))
Моя оценка 2 из 5. Больше не пойду.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей