Перейти к содержимому


- - - - -

Добраться до Питера..


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 133

#21 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 07:51

Интересовался как-то билетами Москва-Питер на вечер обычной (не предпраздничной) пятницы, причем не летом. За 2...3 дня реально купить купейные билеты за 2.5...4 тысячи рэ. Или люкс тысяч за 6...15

В общем, на машине по любому дешевле и удобнее


у меня Жена купила 3 дня назад на 140 поезд на 8-е мая, два места туда-назад (единственное, что второе место для старшего сына а это 50 %) 7600 рублей
Вот так !

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 08:30

вот как раз у Кати - ей 39 числа захотелось поехать.


29-го ;)
Всем спасибо за помощь и поддержку)
Мда..ну и цены..
на авто топлива вышло бы туда-обратно..ну и там на 3000 максимум..

#23 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 08:50

29-го ;)


А, ну да :)
На 39 ваще попадалово - тока по очень большому блату достать можно :)

на авто топлива вышло бы туда-обратно..ну и там на 3000 максимум..


Угу. Причем 3 штуки тебе выйдет от Брянска, а не от Москвы

#24 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 10:06

Интересовался как-то билетами Москва-Питер на вечер обычной (не предпраздничной) пятницы, причем не летом. За 2...3 дня реально купить купейные билеты за 2.5...4 тысячи рэ. Или люкс тысяч за 6...15

В общем, на машине по любому дешевле и удобнее


Дешевле-да. А вот удобнее вряд ли. Для меня. Особенно учитывая что это алкотур в Питер:-).

#25 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 08:24

Дешевле-да. А вот удобнее вряд ли. Для меня. Особенно учитывая что это алкотур в Питер:-).


Этта... А когда и насколько? А то мож кооперацию замутить? :)

#26 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 08:46

Этта... А когда и насколько? А то мож кооперацию замутить? :)


Я боюсь ехать на Волге или Оде. Честно. Или ты на поезде предлагаешь?

#27 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 09:01

Я боюсь ехать на Волге или Оде. Честно. Или ты на поезде предлагаешь?


Не, нафиг поезд. Ехать - только на машине. Ежли снобизм мешает - ну, значит, не поедем :)

#28 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 09:09

Не, нафиг поезд. Ехать - только на машине. Ежли снобизм мешает - ну, значит, не поедем :)


При чем тут снобизм?

#29 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 09:18

При чем тут снобизм?


А если б у меня был Мерседес S600, и я предложил бы тебе ехать со скоростью 250 км/ч, ты б не побоялся, да? :)

#30 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 09:48

А если б у меня был Мерседес S600, и я предложил бы тебе ехать со скоростью 250 км/ч, ты б не побоялся, да? :)


Если бы у бабушки был.... то она была бы дедушкой :ca:

#31 Eva

Eva

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:49

Muza и Tim спасибо за информацию. Чёт по новогродской трассе ехать не хочется, в этом году ехала ночью с юга, дорога ремонтируется, настречу фуры, не понравилось очень. Ксати, я поеду 01.08 часов в 5 утра, могу взять одного человека, если еще и дорогу знает, вообще было бы здорово. Еду почти до Трубчевска. Тим, но маршрут, что Вы предложили дома изучу и подумаю, может и впрямь есть преимущества. Если будут у меня вопросы, можно в личку обратиться? Кстати, если есть смельчаки, путешествовать со мной - тоже в личку.

#32 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:58


А мы сюда ехали из питера, через Москву. (из брянска до Москвы, там на мкад, съезжаем на ленинградку и вперед по прямой.В химках на трассе макдональдс, клин по любому через город, другой дороги нет. А потом, начиная от твери надо соблюдать все правила, там и вправду везде милиция.)Под новгородом можно не ехать, можно через город, там действительно дорога по лучше. Так наверно проще, меньше петлять. Тож в августе поедем.

#33 Eva

Eva

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 04:03

Через Москву, однозначно, нет. Боюсь ее, хотя в этот раз ехали через Москву с юга. Вообще по картам посмотрела и навигатор рисует маршрут
через Псков или Великие Луки. Склоняюсь к маршруту, предложенному Muz-ой mr.

#34 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 08:40

Чёт по новогродской трассе ехать не хочется, в этом году ехала ночью с юга, дорога ремонтируется, настречу фуры, не понравилось очень.


Ну эт да, Новгород объезжать не шибко приятно. Зато в него можно заехать и на тамошний кремль поглядеть :)

Тим, но маршрут, что Вы предложили дома изучу и подумаю, может и впрямь есть преимущества.


Для меня преимущество только в том, что я его знаю :) Ну и плутать не нужно, везде по прямой :)

Если будут у меня вопросы, можно в личку обратиться?


Конечно можно, в личку иль аську

Кстати, если есть смельчаки, путешествовать со мной - тоже в личку.


Я б поехал, но за рулем, и в обратном направлении (Брянск-Питер-Брянск)

#35 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 08:43

А мы сюда ехали из питера, через Москву. (из брянска до Москвы, там на мкад, съезжаем на ленинградку и вперед по прямой.


А зачем? Щас в Апрелевке стройка, там пробки. Да и в Химках, наверное, тож не сахар. Ворочай в Балабаново налево (вернее, там щас развязку построили вместо светофора, уходить на самом деле направо надо) на Рузу, оттудова аккурат к Макдональдсу в Клину и попадаешь :)

#36 Оксана я

Оксана я

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 08:29

Самый быстрый маршрут какой из Питера в Брянск?
сколько часов занял? Поеду в среду , страшно:(

#37 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 09:31

А зачем? Щас в Апрелевке стройка, там пробки. Да и в Химках, наверное, тож не сахар. Ворочай в Балабаново налево (вернее, там щас развязку построили вместо светофора, уходить на самом деле направо надо) на Рузу, оттудова аккурат к Макдональдсу в Клину и попадаешь :)

Да не, в сторону Москвы пробок нет. Главное ехать не в выходные. Вот сьезд на Ленинградку с мкад, это сложнее. Согласна, совсем не сахар. Но тогда другой дороги не знали. Вот теперь просветили, спасибо:ay:. Летом поедем.

#38 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 09:34

Самый быстрый маршрут какой из Питера в Брянск?
сколько часов занял? Поеду в среду , страшно:(


Все зависит с какой скоростью ехать будете. А бояться не надо, а то совсем долго ехать будете. Наверно как TIM пишет проще. Утром в часов 6 выехать и к вечеру к 23 наверно уже въедете в город. мы ехали 1200 км. с 6 утра до 23. Удачи в пути, и легкой дороги.

#39 Eva

Eva

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 10:17

Самый быстрый маршрут какой из Питера в Брянск?
сколько часов занял? Поеду в среду , страшно:(

Оксана, отпишитесь по какому маршруту ехали, как доехали, как дорога. Мне тоже скоро ехать. Хотелось бы из первых рук информацию. Спасибо.

#40 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:31

Оксана, отпишитесь по какому маршруту ехали, как доехали, как дорога. Мне тоже скоро ехать. Хотелось бы из первых рук информацию. Спасибо.


Самый быстрый маршрут из Брянска в Питер это в 8.15 утра выехать на поезде Хмельницкий -Москва в Москву (там в 14.35) сделать пересадку на Ленинградском вокзале и сесть на скоростной экспресс "Аврора" в 16.30. В 22.00 вы на Московском вокзале в центре ПИТЕРА!!!:bp: Время в пути - 14 часов!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей