Перейти к содержимому


- - - - -

Татуировки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#1 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 07:38

Хочу сделать татуировку. Хочется увековечить на теле что-что глубокомысленное и важное.

http://www.hi-braa.s...t color=ffcc00>

Кто-нибудь уже делал? Как переносится сам процесс? Стоимость? Мастера посоветовать? И прошу не высказываться противников рисования на теле.

Вот эта, например, означает "Красота и весна" (хотя я предпочту скорее всего японскую поговорку).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kandji155_s.jpg   21,77К   6 Количество загрузок:


#2 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 08:45

Делал. И буду продолжать делать.
Мастер...ну однозначно Макс))) (http://max32max.ru/)
Переносится всеми по разному, обезболивающие не спасают)))
Стоимость индивидуально. Ну и главное - это навсегда. временных тату не бывает.
Ну и ещё контакт Макса http://vkontakte.ru/club5648315

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_1c47dad9.jpg   60,07К   39 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_837d93d8.jpg   13,02К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_9129f014.jpg   12,09К   26 Количество загрузок:

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#3 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 09:01

Супер, но я, наверное в Москву поеду. К тем, кто именно по японской каллиграфии специализируется.
(Одно время я развивала тему, что мне нужно было родиться в Японии. Может переехать?)
Сколько по времени занимает сделать татуировку? Сколько это стоит? Какие действия нужно производить до и какие после процедуры?

#4 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 09:28

Супер, но я, наверное в Москву поеду. К тем, кто именно по японской каллиграфии специализируется.
(Одно время я развивала тему, что мне нужно было родиться в Японии. Может переехать?)
Сколько по времени занимает сделать татуировку? Сколько это стоит? Какие действия нужно производить до и какие после процедуры?


Главное не бухать до. А остальное все мастер раскажет...

#5 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 09:57

Супер, но я, наверное в Москву поеду. К тем, кто именно по японской каллиграфии специализируется.
(Одно время я развивала тему, что мне нужно было родиться в Японии. Может переехать?)
Сколько по времени занимает сделать татуировку? Сколько это стоит? Какие действия нужно производить до и какие после процедуры?


макс работал в израиле, имеет кучу дипломов и прочее. так что не факт, что московский мастер будет лучше.
стоит - уже говорил, нужно звонить и обговаривать. нюансов много.
какие действия до: не бухать, не курить дудку, помыться.
какие после: в сауну не ходить, в солярий не ходить, мазаться д-пантенолом.

по-времени опять-таки по-разному. руки мы сделали очень быстро (да там и делать было нечего), а спину сделали за два сеанса по два часа.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#6 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 апреля 2009 - 10:42

Вот посоветую ехать в курск, там есть отличный мастер http://fishki.net/co...ll.php?id=48627
А ещё лучше набить на лбу слово из 3-х букв, что мелочится то.
I'm back

#7 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 11:24

А ещё лучше набить на лбу слово из 3-х букв, что мелочится то.


Как грубо...

#8 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 апреля 2009 - 12:00

Как грубо...

А что по другому самореализоваться кроме набивания на теле черти чего ума не хватает?
I'm back

#9 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 01:31

А что по другому самореализоваться кроме набивания на теле черти чего ума не хватает?


А почему ты считаешь,что самореализоваться набивая что-то на теле хуже, чем как-то по-другому7

#10 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 01:42

Вот посоветую ехать в курск, там есть отличный мастер http://fishki.net/co...ll.php?id=48627


ужас:ca:и смешно и почти до слез жалко - изуродоваться так:ak:

BabyAngel
может, что-нибудь глубокомысленное и важное можно не на теле, а где-нить в другом месте увековечить?..)В какую систему ценностей ты татуировку припишешь, когда будешь объяснять, что это такое, своим детям?..

Ego sum qui sum . . . . .


#11 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 01:42

А почему ты считаешь,что самореализоваться набивая что-то на теле хуже, чем как-то по-другому7


вова не любит всё, что любят другие.
он даже станет не любить себя, если все начнут любить его.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#12 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 01:55

BabyAngel
может, что-нибудь глубокомысленное и важное можно не на теле, а где-нить в другом месте увековечить?..)В какую систему ценностей ты татуировку припишешь, когда будешь объяснять, что это такое, своим детям?..


Я не собираюсь ни с кем спорить. Хотя мне непонятно почему татуировка считается чем-то из ряда вон. Это просто предрассудки. И мои дети будут воспитаны так чтобы это понимать.

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 апреля 2009 - 05:23

Я не собираюсь ни с кем спорить. Хотя мне непонятно почему татуировка считается чем-то из ряда вон. Это просто предрассудки. И мои дети будут воспитаны так чтобы это понимать.


Потому что мозга особо много не надо, чтобы самореализовываться таким путём. А вот что нибудь действительно стоящее придумать это уже тяжелее. Ведь гораздо проще говорить всем как ты любишь восток набив на лбу иероглиф, чем заработать денег на длительный отдых в Японии с погружением в её культуру. Это путь для слабых и безмозглых.
I'm back

#14 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 07:26

Потому что мозга особо много не надо, чтобы самореализовываться таким путём. А вот что нибудь действительно стоящее придумать это уже тяжелее. Ведь гораздо проще говорить всем как ты любишь восток набив на лбу иероглиф, чем заработать денег на длительный отдых в Японии с погружением в её культуру. Это путь для слабых и безмозглых.


Т.е. ты считаешь, что сделать татуировку без того, чтобы выглядеть "слабым и безмозглым", можно только после визита в Японию (или что там еще для этого нужно сделать)?

#15 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 апреля 2009 - 08:07

Т.е. ты считаешь, что сделать татуировку без того, чтобы выглядеть "слабым и безмозглым", можно только после визита в Японию (или что там еще для этого нужно сделать)?

Ты вообще зачем её хочешь сделать?
I'm back

#16 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 08:51

Ты вообще зачем её хочешь сделать?


Я хочу вложить в неё какой-нибудь положительный заряд, чтобы она отражала какую-нибудь положительную сторону моего характера или то, чего мне недостает, ободряла и служила чем-то вроде амулета. Моего личного.

#17 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 апреля 2009 - 09:05

Я хочу вложить в неё какой-нибудь положительный заряд, чтобы она отражала какую-нибудь положительную сторону моего характера или то, чего мне недостает, ободряла и служила чем-то вроде амулета. Моего личного.

А ты понимаешь что со временем она превратится в нечто абсолютно эстетически непривлекательное?
I'm back

#18 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 07:40

А ты понимаешь что со временем она превратится в нечто абсолютно эстетически непривлекательное?


Ну, я думаю, что я и сама к этому времени буду "не эксклюзив". Да и кто станет жаловаться? Я ведь никому ее показывать не собираюсь.

#19 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 11:40

Я хочу вложить в неё какой-нибудь положительный заряд, чтобы она отражала какую-нибудь положительную сторону моего характера или то, чего мне недостает, ободряла и служила чем-то вроде амулета. Моего личного.


вот это правильный подход
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#20 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2009 - 01:19

Ну, я думаю, что я и сама к этому времени буду "не эксклюзив". Да и кто станет жаловаться? Я ведь никому ее показывать не собираюсь.

А почему именно татуировка? Почему не собственноручно сделанный амулет?
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей