Перейти к содержимому


- - - - -

Куда сходить с ребёнком отдохнуть?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#1 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 02:50

Здравствуйте, еду в гости к племяннику в Брянск на майские праздники. Ему исполняется 7 лет. Хочу, чтобы был сюрприз для всех. Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с ребёнком? Какие-нибудь детские развлекательные центры. :bp: Желательно Бежица или Советский район. Спасибо.

#2 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 03:51

Мак Дак около цирка. Дети любят фаст фуд и там есть игровая комната (правда платная).

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 03:56

Мак Дак около цирка. Дети любят фаст фуд и там есть игровая комната (правда платная).

Комната есть, но в Хрустике на Куйбышева вкуснее
Про Макдак http://bryanskonline...
+ Можно будет по парку бежицкому пошляться (может уже аттракционы откроют?) и в Журавлевском кафетерии пирожных наесться.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 04:12

клево приехать в Брянск и идти в Макдак)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 04:14

Сходить к Коломейеву, не помню как называется что на автовокзале бежицком на 4 этаже и утроить ребенку и его друзьям правздник...
Ценник чуть не гуманный....
Вот так !

#6 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 04:20

Сходить к Коломейеву, не помню как называется что на автовокзале бежицком на 4 этаже и утроить ребенку и его друзьям правздник...
Ценник чуть не гуманный....


Теперь подвинулись по цене. Правда только со второго часа.

#7 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 06:41

"Сходить к Коломейеву, не помню как называется что на автовокзале бежицком на 4 этаже..." Скажите, пожалуйста, а что там есть?

А ещё у меня такой вопрос. 6 лет назад была в парке Толстого (так кажется), теперь свой ребенок подрос, хотела туда съездить. Там как сейчас?

Журавлевский кафетерий - захотелось пироженое-картошку...

После поездки в Брянск, обязательно напишу где были, и какие впечатления (если, конечно вам интересно :bw:)

#8 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 07:17

"Сходить к Коломейеву, не помню как называется что на автовокзале бежицком на 4 этаже..." Скажите, пожалуйста, а что там есть?

А ещё у меня такой вопрос. 6 лет назад была в парке Толстого (так кажется), теперь свой ребенок подрос, хотела туда съездить. Там как сейчас?

Журавлевский кафетерий - захотелось пироженое-картошку...

После поездки в Брянск, обязательно напишу где были, и какие впечатления (если, конечно вам интересно :bw:)


Там есть Бооооольшая игровая комната, которая укомплектована...
А так же команата для старших где все может свершитсо :az:
Вот так !

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 07:38

Парк есть. Недалеко Кафушка Капучино. Чай и кофе с пирожными, мороженое.
Чуть попроще кафе в самом парке.
Либо потом пройтись по Фокина вниз. Там масса кафушек. Опять же мороженое-коктейль- пирожное в СушиРуме.
если подороже и с пиццей- в Лаверанде в сквере напротив Драмтеатра

#10 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 03:11

Вернулась из Брянска. Впечатление одно, но большое. Полное отсутствие дорог!!!
А теперь по теме. Пока ходила смотреть, что есть в заведении рядом с автовокзалом в Бежице, мои ушли в парк. Позвонили оттуда и сказали, что будут кататься на машинках (и + аттракционы работали). Игровая комната большая, но её решили отложить до плохой погоды. После парка посетили пиццу "Шляпа", странно, что никто не упомянул о ней... Наверное, вам эта пиццерия приелась уже.
А на другой день съездили в парк Толстого. В местной кафешке шашлык был жесткий.
Дети довольны, а мой так вообще заявил, что "у него все 33 удовольствия". Вот так, вкратце.

#11 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 03:12

Вернулась из Брянска. Впечатление одно, но большое. Полное отсутствие дорог!!!
А теперь по теме. Пока ходила смотреть, что есть в заведении рядом с автовокзалом в Бежице, мои ушли в парк. Позвонили оттуда и сказали, что будут кататься на машинках (и + аттракционы работали). Игровая комната большая, но её решили отложить до плохой погоды. После парка посетили пиццу "Шляпа", странно, что никто не упомянул о ней... Наверное, вам эта пиццерия приелась уже.
А на другой день съездили в парк Толстого. В местной кафешке шашлык был жесткий.
Дети довольны, а мой так вообще заявил, что "у него все 33 удовольствия". Вот так, вкратце.



Интересно, а Вы откуда в Брянск приезжали?

#12 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 03:14

Из Московской области, Чехов. А что не так?

#13 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 03:14

Из Московской области, Чехов. А что не так?


Да нет, все так. Интересно просто.

#14 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 03:25

Да нет, все так. Интересно просто.


Я думаю, что вы обратили внимание на фразу про дороги. При въезде в Большое Полпино (надеюсь правильно написала) наш ряд ехал по встречной полосе, а встречка вся шла по обочине. Я была в шоке. Ямочный ремонт просто мрак, много можно написать...

#15 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 03:28

Я думаю, что вы обратили внимание на фразу про дороги. При въезде в Большое Полпино (надеюсь правильно написала) наш ряд ехал по встречной полосе, а встречка вся шла по обочине. Я была в шоке. Ямочный ремонт просто мрак, много можно написать...


Нет. Просто редко о Брянске от кого услышишь настолько положительный отзыв. А уж о досуге, да еще и детском!

#16 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 03:38

Нет. Просто редко о Брянске от кого услышишь настолько положительный отзыв. А уж о досуге, да еще и детском!


А у нас детского досуга нет вообще. Мы за 25 км в Серпухов ездим. В Чехове мне известно только одно место, где можно полазить, попрыгать и на машинках покататься. Одним словом, деревня!

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 04:06

Это она про какую Шляпу написала, про бежицкую, что ли, на Молодежке?
Светлячку: Так ведь она не рядом с парком, еще ехать надо :bn:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 05:43

Это она про какую Шляпу написала, про бежицкую, что ли, на Молодежке?
Светлячку: Так ведь она не рядом с парком, еще ехать надо :bn:


Некрасиво писать в третьем лице.
Да, про ту, что на Молодежке. Маршрутки еще никто не отменял. "А бешеной собаке сто вёрст не крюк". Можете темку удалить, спасибо всем, кто откликнулся!!:as:

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:35

Некрасиво писать в третьем лице.

Просто не думала, что вы так хорошо Брянск знаете :bn:

#20 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 07:57

Просто не думала, что вы так хорошо Брянск знаете :bn:


Прошу прощения, если обидела.
Я Брянск знаю плохо, но муж у меня из Бежицы, а так как он уже 8 лет не живет в Брянске, я обратилась к вам за помощью: рассказать про детский отдых.
Между прочим, была приятно удивлена той отзывчивостью, с которой люди мне помогали. Ещё раз всем спасибо. :ay:
P.S.: Почему я не спросила у родителей племянника про детский отдых... Я (теперь) знаю больше, чем они. А друзья мужа могут помочь только со взрослым отдыхом.

Пожалуйста, удаляйте тему. Спасибо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей