Перейти к содержимому


Кафе "Кватро" на ост. Болгарских Патриотов


Сообщений в теме: 3

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 08:50

В выстроенном на месте болотца под дорогой Торговом центре, судя по рекламному щиту, открылось кафе. Что там за такое?

#2 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 09:07

Еще не был но знаю, что там работает Дима Повар. Раньше работал в Бирхоффе, Маркосе етс.
Интерьер вроде офрмляют в латиноамериканском стиле. По крайней мере знаю что покупали плакат с Че Геварой и искали латиноамериканскую музыку)))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 09:10

Еще не был но знаю, что там работает Дима Повар. Раньше работал в Бирхоффе, Маркосе етс.
Интерьер вроде офрмляют в латиноамериканском стиле. По крайней мере знаю что покупали плакат с Че Геварой и искали латиноамериканскую музыку)))


Я б после такого пиара ногой бы не ступил :-) После Бирхоффа Маркос упоминать - жесть :ca: Покупка плаката с Команданте - это да - нереальная весчь... а уж про поиск латиноамериканской музыки :ca::ca::ca:

#4 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 09:12

Я б после такого пиара ногой бы не ступил :-) После Бирхоффа Маркос упоминать - жесть :ca: Покупка плаката с Команданте - это да - нереальная весчь... а уж про поиск латиноамериканской музыки :ca::ca::ca:


Ну вот сдал пацанов надо удалять пост(( На самом деле надо сходить посмотреть, что там получилось. Он в Марксое вообщемто не очень долго работал то))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей