Перейти к содержимому


- - - - -

Теперь мучает кашель!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 01:57

муж часто болеет. Я далеко от него не ушла, но он меня перещеголял. Перед новым годом заболел, проболел почти месяц, все праздники новогодние провел дома. Потом через месяц опять подхватил ОРВИ, и весь март пробыл на больничном . А теперь вот подхватил сухой кашель. Думала уже туберкулёз у него , сделал флюорографию, оказалось всё в норме. А что тогда??? Врачи сказали, пейте сборы трав от кашля и всё пройдёт. Но ведь травами лечить нужно месяцами, они действуют капительным эффектом. А ему уже надоело кашлять и прятаться на работе с красным лицом, когда не может откашляться. Скажите как ему помочь ?

#2 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 04:39

м Скажите как ему помочь ?


Может, лучше пристрелить, штоп не мучался ?:ca:

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 07:00

Не может влиять сухой воздух в помещениях?
Сейчас топить закончат, может быть полегчает.

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 08:57

может, аллергия?
а так, повышейте иммунитет - покупайте фрукты, витамины, пусть спортом займётся, закаляется и проч.
совсем слабые мужики нынче стали(

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2009 - 09:04

Может, лучше пристрелить, штоп не мучался ?:ca:

Я тоже за этот вариант)))
I'm back

#6 Розочка

Розочка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 10:39

Аndrew1979, Mr.President, ну зачем так сразу - отстреливать? Численность вашего брата (мужского населения) у нас и так сокращается быстрее, а вы тут такое предлагаете :bq:.

...А что тогда???

Мне мой врач при таком вот кашле сухом и изматывающем прописывал ингаляции (даже ингалятор решила купить) с теми же травами и Коделак по чайной ложке три раза в день. Особенно ночью приступы были сильные, до рвоты доходило. Я, конечно, тоже предварительно рентген делала. Врач сазал, что вирус нынче такой... :bw:
И у розы есть шипы.

#7 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:01

Аndrew1979, Mr.President, ну зачем так сразу - отстреливать? Численность вашего брата (мужского населения) у нас и так сокращается быстрее, а вы тут такое предлагаете :bq:.

Мне мой врач при таком вот кашле сухом и изматывающем прописывал ингаляции (даже ингалятор решила купить) с теми же травами и Коделак по чайной ложке три раза в день. Особенно ночью приступы были сильные, до рвоты доходило. Я, конечно, тоже предварительно рентген делала. Врач сазал, что вирус нынче такой... :bw:


Так же отболел. Даже от кашля ларинготрахеит продиагностировали... Только антибиотик помог... в уколах:co:

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 02:34

Тут коллега рассказал: матушке при бронхите, кроме лечения, некогда врач посоветовал сливочное масло кушать и томатный сок пить.
Самой интересно даже стало, отчего такая рекомендация :bn:
Попробуйте, может поможет
=============================================
С ингаляциями осторожнее, особенно чайничными. Лично меня врач предостерегал, что ими можно высушить и даже обжечь горло. Не зря ж в больницах они лишь чуть теплые.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей