Перейти к содержимому


"Город_24" вошел в состав REGNUM


Сообщений в теме: 14

#1 Ожидающий чуда

Ожидающий чуда

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 12:48

Информационное агентство «Город_24» (Брянск) – проект «ГородБрянск.Ru» – вошло в систему REGNUM. Соответствующее соглашение было подписано 10 апреля руководствами ИА REGNUM и агентства «Город_24». Стороны договорились о консолидации усилий в направлении расширения объемов и повышения оперативности информационного вещания из центральных областей Российской Федерации. Совместный информационный продукт ИА REGNUM и агентства «Город_24» будет транслироваться на сайтах двух агентств. В рамках соглашения «Город_24» интегрируется в информационную систему REGNUM и становится её составной частью, распространяя информацию из ряда областей Центральной России под брендом REGNUM-Центр.
Учредитель и главный редактор ИА «Город_24» Игорь Климов в связи с вхождением в систему REGNUM заявил: «Когда мы открывались в 2000 году, нам говорили: “У вас ничего не выйдет. В Брянске нет новостей». В том же году название REGNUM тоже не стояло рядом со старым добрым ИТАР-ТАСС. Сейчас REGNUM - в тройке информагентств по цитируемости в Рунете. Это означает, что концепция - региональные новости - верна, и нет городов без новостей. Мы хотим работать не только в Брянске, но и в соседних регионах, а это лучше делать вместе с партнерами и единомышленниками - и с хорошим федеральным брендом».
Главный редактор ИА REGNUM Виген Акопян приветствовал присоединение ИА «Город_24» к системе REGNUM: «Тем самым REGNUM расширил ареал своего качественного регионального присутствия, что полностью укладывается в стратегию агентства, а ИА «Город_24» – заметно усилит позиции в своём регионе, а также получит возможность охватить соседние, используя при этом наши мощности и инфраструктуру. Симптоматично, что сегодня, 17 апреля, исполняется 10 лет системе информационных агентств REGNUM. Надеюсь, опыт REGNUM-Центра привлечет в систему REGNUM новых партнеров, постепенно превращая дискретное информационное покрытие России в гармонично собранную мозаику».

http://gorodbryansk....04/17/gorod_24/

#2 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 08:15

REGNUM - в тройке информагентств по цитируемости в Рунете


Интерфакс, РИА новости, ИТАР ТАСС... Кто-то из них выбыл?
Россия - лучшая страна!!!

#3 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2009 - 04:19

Собсно вот... (нифига не поняла, но все таки))

Gelena: Ну-ко ну-ко..что там про Регнум??

Gelena: Расскажи подробнее, что ты там мутишь:))

Klimov: Я? Ни-че-го :-))) Хороню бренд. С музыкой, песнями и танцами

Klimov: Это вообще мои последние слова, как "учредителя и издателя" :-))) Размести, плз, эту нашу переписку там же -- в Брянсконлайне, шоб у народа языки не чесались, а то Костич меян в игнор, я так понмиаю, за что-то*поставил*

Klimov: Трудоустройство у меня, кстати, совершенно в другом месте :-)

Klimov: Я им просто сдаю имя и сайт в аренду -- до открытия полноценного Регнум-Центра

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 04:56

а то Костич меян в игнор, я так понмиаю, за что-то*поставил*


старый провокатор... не ставил я его в игнор :ca:

#5 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 06:39

http://gorod-24.livejournal.com/
Город 24 опять в своем репертуаре: заголовок статьи - "Подростки-правонарушители получили подарки и грамоты от милиции". Зашибись. Чем же еще привлечь внимание как не подобными высказываниями. А речь то в статье совсем другого смысла. Как вам такое?
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 декабря 2015 - 11:02

Город 24 попал почти на сто тыс рублей за спертые у Брянского фотографа фотки. Если кому копию решения суда для распятия надо, то могу попросить у истца.
Дело в Бежицком суде было (2-2113/2015 ~ М-1619/2015). Истец один из активных участников форума.

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 12:54

ДЕЛО № 33-1173/2016, коллегией решение оставлено в силе. 

 

118 тыс рублей :)



#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 09:25

Ты чтоль судился?

Предмет спора хоть покажите)


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:09

Ты чтоль судился?

Предмет спора хоть покажите)

 

Стырили у человека фотки, отрезали копирайты, опубликовали и послали человека лесом. 

Судился некий Алексей Иванов. 



#10 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 12:47

Леш, а чё за фотки у тебя сперли?



#11 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 06:28

http://gorodbryansk....013/07/asmap-2/
http://gorodbryansk..../2013/07/asmap/
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 11:15

 

 

начнётся новый этап — внедрение системы платных пешеходных переходов. Скорее всего, именно проспект Московский и станет пилотной площадкой. Стоимость перехода будет колебаться от 10 до 20 рублей

 

Вот мне интересно: можно ли привлекать СМИ за возбуждение протестных настроений населения?

Или тут КаГэБе малой кровью разберется?

 

Источник http://gorodbryansk..../01/bus_stop-4/

Прикрепленные изображения

  • Платныеостановки.JPG

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 10:01

настроение у населения уже давно протестное.



#14 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 06:30

Вот мне интересно: можно ли привлекать СМИ за возбуждение протестных настроений населения?

Фигасе вы загнули.

Я протестую против 1-го канала за показ сериала Гречанка (Украинский кстати, если у кого вата в одном месте застряла), он идет в то время, когда по "Путешествиям" идет Энтони Бурдэн, а по другим каналам еще много разной вкусноты ! И еще только треть Гречанки прошла (22-23 из 60). Это отвратительно. Первый канал не сильно меня возбуждает, но заставляет сильно протестовать против подобного лицемерия !

 

 

Или тут КаГэБе малой кровью разберется?

Малой рвотой. 


Сообщение отредактировал Who is Alice: 27 января 2017 - 06:32

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#15 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2017 - 07:28

@ Who is Alice ,оффтопну, но прикол был.

Не так давно Первый Канал отменил трансляцию матчей Кубка Первого Канала (хоккей) и заменил его в сетке на "Давай поженимся"..


Сообщение отредактировал Unknown User: 27 января 2017 - 07:31





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей