Перейти к содержимому


- - - - -

Учимся соблазнять девушек!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#1 Thrash

Thrash

    Banned

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:25

Привет, Всем!!!
Ура! Томас едет в Брянск!!!
В июне в нашем городе пройдет коучинг "Lifestyle", вести который будет лично Томас!
Что дает тебе «Lifestyle»?
Умение легко познакомиться с любой понравившейся девушкой в любом месте и в любом настроении. Сделать так, чтобы она сама захотела придти к тебе на свидание. Умение при общении быстро располагать к себе любого собеседника, а также «влюблять» девушек. Умение грамотно выстраивать такие отношения, которые нужны именно тебе. (долговременные отношения с одной девушкой, отношения без обязательств с несколькими…)

«LifeStyle» это:
- мини-группа, 16 человек
- 9 дней интенсивной работы (две пары выходных подряд и домашнее задание между ними, индивидуальная работа с тренером на неделе)
- как групповые, так и индивидуальные занятия с тренером.

''Моя жизнь поделилась на две части: до тренинга и после '' (Андрей - участник коучинга)

Коучинг приводит наших студентов к потрясающим
результатам, при чём не только с девушками, но и в целом по жизни. Они меняют работу на более высокооплачиваемую, начинают жить свою жизнь в кайф и получать от неё ещё большее удовольствия. Ведь жизнь коротка и каждая инвестиция в себя особенно ценна.


Обязательно прочитай ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ, чтобы предствлять, что тебя ждёт:
Коучинг "LifeStyle", г.Архангельск 1-9 марта, 2009
http://tomaslc.com/f...hp?showtopic=83

Коучинг "LifeStyle", г. Нижний Новгород, 7 - 15 февраля, 2009
http://tomaslc.com/f...hp?showtopic=71

Коучинг "LifeStyle", г. Москва, 6-14 декабря, 2008
http://tomaslc.com/f...php?showforum=9

Посмотреть ВИДЕО с коучингов
http://www.youtube.c...ser=TomasLCru


Остальные отзывы с других городов
http://tomaslc.com/f...php?showforum=9

Звони! 89206035819 Павел

#2 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:49

Японцы объявили, что нашли фразу для первого знакомства, лучше которой и быть не может. Ее обнаружила группа из десяти психологов во главе с профессором Токийского университета Такааки Исибаси. По мнению этих видных специалистов, надо сказать «в будущем году посмеемся вместе в этот же день». И не важно, кто скажет: мужчина или женщина. Успех, то есть бурный роман, гарантирован. Эффект японцы объяснили так: мол, фраза - особенно слово «вместе» - сразу же сблизит людей и позволит продолжить беседу на любую тему. Волнующее воображение «в будущем году в этот же день» настроит на длительные отношения. Слово «посмеемся» добавляет юмора. «райнэн-но коно хи мо иссё-ни вараттэ иё».

А если попробовать? И прямо по-японски. Это добавит не только юмора, но и удивления. А потом можно пульнуть и на более понятном даме языке. И далее продолжить беседу на любую тему. Например, о планах на вечер.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:45

Сделать так, чтобы она сама захотела придти к тебе на свидание. Умение при общении быстро располагать к себе любого собеседника, а также «влюблять» девушек. Умение грамотно выстраивать такие отношения, которые нужны именно тебе. (долговременные отношения с одной девушкой, отношения без обязательств с несколькими…)

Судя по всему , "подснежники" наши проснулись? Играй, гормон! :ca:

#4 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 08:37

ух...по-моего девушку соблазнить очень просто, а вы всё учитееесь :ca: подростковый возраст :ca:

#5 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:11

Перевожу на русский:


"Наша организация дарит вам абсолютно бесплатный подарок!" Все в восторге аплодируют, кричат "ура". А затем весьма характерное разъяснение: "Этот подарок... вот пусть встанут те счастливчики, которые знают Томаса (имя вымышленное), кто видел его в лицо." Встали два человека. "Посмотрите на этих счастливых людей. Поаплодируйте им! Теперь пусть встанут те из вас, кто слышал его голос в записи". Встали еще несколько. "Поаплодируйте им! Они слышали голос самого великого Томаса! Наша организация дарит вам невероятный, потрясающий подарок. Вы не поверите своим ушам, когда услышите, какой подарок дарит вам наша организация. Сейчас на коучинге Томас - великий, непревзойденный , - в течение 20 минут будет давать вам инструкции, как повысить мотивацию". Можете себе представить - люди плакали(!!!) В зале творилось нечто невероятное: рев, аплодисменты. Это и есть сдвинутая система ценностей, когда никому неизвестный Томас сделан предметом обожания. У людей началась настоящая истерика от того, что они удостоились слышать голос самого "великого" Томаса. Все были невероятно, до самозабвения счастливы. Где, в какой организации можно такое увидеть? Если сказать в академическом институте, что вы сейчас увидите академика, директора института, от этого, конечно, никто не будет буквально стоять на ушах от радости, как это было тогда в "Lifestyle".

Предлагаю взаимно послать Павла по любезно указанному им телефону 89206035819

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:28

Предлагаю взаимно послать Павла по любезно указанному им телефону 89206035819


Зачем ? Идиоты, которые повелись на это шоу - сами себе злобные буратины. Морально обделенные, несчастные люди.. А Паша этот просто рубит деньги:ca: Некрасиво, но наверное прибыльно :)

#7 Alabay

Alabay

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 октября 2010 - 01:17

ух...по-моего девушку соблазнить очень просто, а вы всё учитееесь :ca: подростковый возраст :ca:


легко соблазнить девушку, если она готова соблазниться. Или вы теперь можете затащить в постель любую? Девушки! не выходите на улицу без презервативов, становится небезопасно! можно еще запастись свечами гексикон - хорошая профилактика от венерических заболеваний (но только не позже, чем через 2 часа после акта).

#8 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 02:14

ух...по-моего девушку соблазнить очень просто, а вы всё учитееесь :ca: подростковый возраст :ca:


легко соблазнить девушку, если она готова соблазниться. Или вы теперь можете затащить в постель любую? Девушки! не выходите на улицу без презервативов, становится небезопасно! можно еще запастись свечами гексикон - хорошая профилактика от венерических заболеваний (но только не позже, чем через 2 часа после акта).

Я могу любую! и на что угодно! :D вы ник мой видели?)))приходите ко мне, я вас научу :P

Сообщение отредактировал Машунчик: 26 октября 2010 - 02:15

"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#9 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 02:48

Жаль тренингов "Учимся думать головой" никто не организует, ввиду их непопулярности.

#10 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 04:29

Жаль тренингов "Учимся думать головой" никто не организует, ввиду их непопулярности.

И правда, очень жаль))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#11 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 01:39

Привет, Всем!!!

Ура! Томас едет в Брянск!!!

В июне в нашем городе пройдет коучинг "Lifestyle", вести который будет лично Томас!

Что дает тебе «Lifestyle»?

Умение легко познакомиться с любой понравившейся девушкой в любом месте и в любом настроении. Сделать так, чтобы она сама захотела придти к тебе на свидание. Умение при общении быстро располагать к себе любого собеседника, а также «влюблять» девушек. Умение грамотно выстраивать такие отношения, которые нужны именно тебе. (долговременные отношения с одной девушкой, отношения без обязательств с несколькими…)


«LifeStyle» это:

- мини-группа, 16 человек

- 9 дней интенсивной работы (две пары выходных подряд и домашнее задание между ними, индивидуальная работа с тренером на неделе)

- как групповые, так и индивидуальные занятия с тренером.


''Моя жизнь поделилась на две части: до тренинга и после '' (Андрей - участник коучинга)


Коучинг приводит наших студентов к потрясающим

результатам, при чём не только с девушками, но и в целом по жизни. Они меняют работу на более высокооплачиваемую, начинают жить свою жизнь в кайф и получать от неё ещё большее удовольствия. Ведь жизнь коротка и каждая инвестиция в себя особенно ценна.



Обязательно прочитай ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ, чтобы предствлять, что тебя ждёт:

Коучинг "LifeStyle", г.Архангельск 1-9 марта, 2009

http://tomaslc.com/f...hp?showtopic=83


Коучинг "LifeStyle", г. Нижний Новгород, 7 - 15 февраля, 2009

http://tomaslc.com/f...hp?showtopic=71


Коучинг "LifeStyle", г. Москва, 6-14 декабря, 2008

http://tomaslc.com/f...php?showforum=9


Посмотреть ВИДЕО с коучингов

http://www.youtube.c...ser=TomasLCru



Остальные отзывы с других городов

http://tomaslc.com/f...php?showforum=9


Звони! 89206035819 Павел


Молодец чувак! Кто на чём зарабатывает бабло! Без ЛОХА - ЖИЗНЬ ПЛОХА! Разводи и обогощайся! Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона! :D

#12 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 02:05

секс в поселке городского типа :D



#13 Azazel

Azazel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:32

ролик секс в ПГТ улет...давно так не смеялся...скиньте еще хочу еще посмотреть если есть ??

#14 Snaige

Snaige

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 марта 2011 - 09:23

Воу...сколько же вас развелось, Лесли засранец, автор, озвучь стоимость тренинга, отбей желание у людей)))Базовый тренинг у РМЭСников 16к. в Брянске)))
Выкупаю, выигрываю лоты на Ebay.com (без посредников)
ИзображениеИзображениеИзображение

#15 Ласточка

Ласточка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 05:02

Ребят, а чего нас соблазнить что ли трудно без всяких там... умников? Пара искренних и не избитых комплиментов, чередование знаков внимания и невнимания, и немножко заставить ревновать (или лучше даже сильно заставить ревновать!) А еще если у вас уверенность в себе есть (но не показная самоуверенность) вообще нас потом за уши от вас не оттянешь - придется ходить на тренинги "Как отмазаться от девушки" :D

#16 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 05:06

Ребят, а чего нас соблазнить что ли трудно без всяких там... умников?


Это для нормальных людей )

Тренинги эти лучше назвать: "Как соблазнить тупую самовлюблённую б..ь, потратив на неё наименьшее количество бабла".
Изображение

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 05:15

поперхнуло :blink:)

Сообщение отредактировал 13): 18 марта 2011 - 12:01

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 06:12

Тренинги эти лучше назвать: "Как соблазнить тупую самовлюблённую б..ь, потратив на неё наименьшее количество бабла".


Паша молодец, плюс пицот!!!!!
Еще точнее будет: "Как тупому мудаку соблазнить тупую..." далее по тексту.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 11:56

Паша молодец, плюс пицот!!!!!

Присоединяюсь :bi: :ca:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 12:02

лизуну можно аватару беспредельным способом заменить... варианты есть у кого?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей