Перейти к содержимому


О скандале с участием брата главы города Патова


Сообщений в теме: 332

Опрос: Ваши мысли по этому поводу (1 пользователей проголосовало)

Ваши мысли по этому поводу

  1. Сила есть, ума не надо (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Эх, хотел бы я тоже так разбираться... одной левой (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Хочу вот такого мужчину (4 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

  4. Встретились два идиота (24 голосов [68.57%])

    Процент голосов: 68.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:39

Сегодня на Болталке был выложен рассказ о "некорректном" поведении заместителя прокурора Советского района и брата главы города Д. Патова.
История занимательная. На всякий случай цитирую его почти полностью

... в начале седьмого вечера я закрыл офис вышел на улицу и сел в машину. В это время, в этом месте (Брянск, проспект Ленина 10 б) выезжает и въезжает много сотрудников из расположенных здесь банков и офисов, по этому выехать достаточно сложно, и я вдоль бордюра начал осторожно выезжать к самому проспекту. Тут же с проспекта на пятачок перед зданием въехала большая , новая серебристая «Ниссан-Теана» представительского класса . Ехала она достаточно агрессивно, встречные машины ужимались в сторону до того момента , пока он почти не уперся в мою машину. Я думал , что он возьмет чуть левее, объедет мою машину , после чего уже я тоже смогу выехать .Но водитель рукой показал мне типа убирайся с дороги. Во первых , деваться мне было некуда, сзади машина, сбоку слева бордюр, а путь вперед –вправо по диагонали перекрыл «Нисан».Кроме того вылезать мне было лень, и я не понимал почему он приняв чуть левее не объедет мою машину. Вдобавок со всех сторон начали сигналить другие машины , которым он перекрыл и въезд и выезд. Но этот тип чем дальше , тем больше заводился , и показывал мне жестами, типа «убирайся , и меня не волнует куда» а сам в открытое окно, что кричал другим водителям ,в ответ на их претензии. Весь это цирк затянулся минут на пять –семь. За это время на шум сигналов прибежали и несколько водителей машин припаркованных вдоль бордюра и убрали их, чтобы люди могли проехать, а «Ниссан» и не думал двигаться. Я поняв , что деваться некуда, вышел из машины, и подошел с водительской стороны к «Ниссану». Я честно говоря не понял , вообще , что происходит, и не видел никаких причин для неадекватного поведения водителя и спокойно спросил: «А чего ты машину то не убираешь и мне выехать не даешь?», на что последовал ответ: «А тебя я сейчас правилам учить буду».Ситуация была дикой по своей абсурдности, да и не очень я даже внешне похожу на жертву, может я уже не очень молодой, и несколько полноватый человек, но вроде на ботаника не похож……Впрочем когда позднее выяснилась личность водителя, стало ясно, что он чувствовал за собой силу достаточную, чтобы «наехать» на кого угодно. «Попробуй ,научи»-, сказал я даже несколько лениво, поскольку хотя меня и насторожила беспрецедентная наглость молодого человека, но я все же чувствую себя достаточно уверенно. «А ты , что, еще и крутой ?» заявил водитель, и полез в драку, вынудив меня пресечь эту попытку. Опять , же нормальный человек, уже явно бы почувствовал, что делает что то не то, а он прокричав: « теперь тебе вообще «пиз*ец», распахнув дверцу своей машины , попытался достать , что то из под сидения. Сейчас очень много на слугу случаев применения различного оружия, и мне вообще совершенно не светило, быть пристреленным из «осы» или чего погорячее, и я был вынужден перехватить его руку ,вытащить его из машины и хорошенько прижать к ней. Из машин повылазили водители и начали кричать: во первых : « успокойтесь!», а во вторых: уберите «ниссан». Когда напавший на меня водитель , перестал пытать вырываться и нас окружили люди я его отпустил, но следил, чтобы он не подходил к своей машине. Тогда он стал кричать: «я тебя посажу» , и прочие угрозы и начал звонить по мобильному дико крича: «Нападение на прокурора, вызывайте всех сюда!!!!!!!!!!!». Окружающие водители стали говорить ему: « Что ты орешь? На тебя никто не нападает, убери машину, в конце концов». Действительно практически мгновенно приехали несколько машин с милицией и даже бегом прибежали откуда то милиционеры. Прибыв на место , и увидев , что в принципе ничего страшного не происходит, первые наряды начали докладывать обстановку начальству и продолжавшим прибывать своим коллегам. Наконец, таки «Ниссан» убрали с дороги, а мне милиционеры сказали, что надо проследовать с ними в Советское РОВД. Я сообщил , куда двигаюсь жене и друзьям, сел в милицейскую в машину и поехал в РОВД. Пока я ждал следователя и адвоката, было слышно как , беспрерывно звонит какое то начальство, видимо этот псих поднял шум, как будто случился террористический акт. В помещение , где я сидел, все время кто то заглядывал, посмотреть на злодея , то есть меня, время от времени коридоры оглашались криками этого ненормального, который то грозил меня засадить, то требовал, чтобы ему привезли бригаду врачей то ли оказать помощь, то ли освидетельствовать….. Наконец на меня пришел посмотреть сам начальник РОВД, во всяком случае он так представился, с вопросом , что произошло? Я ему так же в ответ представился. Тогда он спросил : «Почему я с ним разговариваю сидя?», на что я ответил, что я не его подчиненный, чтобы вставать, когда он входит, и если он хочет со мной поговорить, то может присесть рядом, и задать вопросы… «Ну тут все ясно»-, сказал он и резко развернувшись вышел……Потом приехали следователь и адвокат. С меня взяли объяснительную, где я изложил ситуацию. Когда мне вручали Постановление о назначении судебной медицинской экспертизы, я выяснил, почему напавший на меня человек, был так нагл и самоуверен: Как написано в Постановлении, это был заместитель прокурора Советского района г.Брянска Д.Патов, родной брат недавно избранного главы города Брянска политика и бизнесмена Николая Патова, ..

Полностью текст здесь
http://www.forum.bry...p?topic=91264.0

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:48

Сегодня на Болталке был выложен рассказ о "некорректном" поведении заместителя прокурора Советского района и брата главы города Д. Патова.
История занимательная. На всякий случай цитирую его почти полностью
Полностью текст здесь
http://www.forum.bry...p?topic=91264.0


Под ником nashmir...
Предприниматель В-ч, что ли??

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:50

Никогда не понимал, почему говно надевшее форму, начиная быковать и получив по ушам, сразу звонит куда-то-кому-то с воплями что его обижают. Прям как дети в песочницы - мама-а-а !!! меня Васька из 6-ой квартиры обижа-а-ает !!!! Ну забычить не получилось, получил в репу, так веди себя как мужчина.
Мерзость, ничего более...

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:52

Оппа !!!!! Так это прокурор на Николай Николаича накинулся !!!! :ca:
Жесть....

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:55

Под ником nashmir...
Предприниматель В-ч, что ли??


Ситуация была дикой по своей абсурдности, да и не очень я даже внешне похожу на жертву, может я уже не очень молодой, и несколько полноватый человек, но вроде на ботаника не похож……


по ходу В-ч :ca:

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:57

по ходу В-ч :ca:


Супервиктимный человек, всегда с ним чего-то случается.

На самом деле он там вопросы задает - типа почему можно с оружием нападать и откуда у зампрокурора машина за лимон. Легко ответить: а) оружия он как такового не видел, не говоря уж о свидетелях; б) машину, например, "брат подарил".

Ну и с) я не видал брата Патова, но В-ч может и руку оторвать, так что тут иная сторона может припаять "самооборону" - "это ж чемпион мира по боям без правил, я очень испугался" :ca::ca::ca:

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:59

Я не знаю о ком вы, но просмотрела сообщения этого товарища на Болталке. Судя по ним, связываться с ним фиолетово :ca:

Сначала разборки с фирмой Комфорт по незакрепленному крану. Потом Письмо в администрацию президента по поводу остановки движения ради членовозов... Молчать не будет

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:01

Супервиктимный человек, всегда с ним чего-то случается.

На самом деле он там вопросы задает - типа почему можно с оружием нападать и откуда у зампрокурора машина за лимон. Легко ответить: а) оружия он как такового не видел, не говоря уж о свидетелях; б) машину, например, "брат подарил".


да пофигу кто подарил... читай закон про подарки :ca:

Ну и с) я не видал брата Патова, но В-ч может и руку оторвать, так что тут иная сторона может припаять "самооборону" - "это ж чемпион мира по боям без правил, я очень испугался" :ca::ca::ca:


тут более важно знал ли он до того как начать руки отрывать что это прокурор или нет :ca:

ps. И кстати чо В-ч эту Тиану подвинуть сложно было?

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:03

да пофигу кто подарил... читай закон про подарки :ca:



тут более важно знал ли он до того как начать руки отрывать что это прокурор или нет :ca:

ps. И кстати чо В-ч эту Тиану подвинуть сложно было?


Закон про подарки на родичей на распространяется, насколько я помню.
А знал ли он - не суть важно, главное, прокурор может сказать что знал и потому был испуган )))))

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:03


ps. И кстати чо В-ч эту Тиану подвинуть сложно было?


А на чем ездит В-ч, кстати?

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:04

Закон про подарки на родичей на распространяется, насколько я помню.
А знал ли он - не суть важно, главное, прокурор может сказать что знал и потому был испуган )))))


а прокурор показывал своё удостоверение или просто сказал что он прокурор?

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:07

для справочки

Виткевич Николай Николаевич, 1965 г.р., рост: 181см, вес: 122кг., гражданин России.

Автор множества статей по силовому тренингу и самозащите, которые публикуют журналы: "SPORTS NUTRITION REVIEW", "Качай Мускулы", "Мир Силы", "BLACK BELT V8", "Железный мир" и другие издания.

Спортивные звания:


#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:09

а прокурор показывал своё удостоверение или просто сказал что он прокурор?


Из текста следует, что не показывал.

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:13

Ну, а если и показал, то что, машину убирать не надо?
-------------------------------------------------------------------
По крайней мере, я успокоилась, что ему в милиции бока не намнут ))))

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:16

Из текста следует, что не показывал.


распахнув дверцу своей машины , попытался достать , что то из под сидения.
[...] я был вынужден перехватить его руку ,вытащить его из машины и хорошенько прижать к ней.
[...] я его отпустил, но следил, чтобы он не подходил к своей машине.


а мож там ксива под седухой то была? :ca:

#16 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:17

а даже если и ксива то что?
Кость ты бы на месте nashmira как бы себя вел?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:20

а даже если и ксива то что?
Кость ты бы на месте nashmira как бы себя вел?


х.з.... у меня КАСКО...

#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:22

Ну, а если и показал, то что, машину убирать не надо?
-------------------------------------------------------------------
По крайней мере, я успокоилась, что ему в милиции бока не намнут ))))


На самом деле уж где-где никогда правды не найдешь, так это в обсуждении возникшей на дороге ситуации. У каждого водителя всегда другой виноват. Не заступаюсь за прокурора, но черта с два тут узнаешь, кто там дорогу не уступал.

#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:23

х.з.... у меня КАСКО...


то есть ты бы Пыжиком по Тиане?:ca::ca:
не смеши
но бычить бы стал наверняка
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:25

а даже если и ксива то что?
Кость ты бы на месте nashmira как бы себя вел?

Страшно представить (думаю, не так спокойно)))))
---------------------------------------------------------
Сейчас бы уже форум на ушах стоял




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей