Перейти к содержимому


- - - - -

Был в Ялте


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 03:25

Ездил на машине в славный город Ялта.
Что могу сказать, ехать не долго 1253 км. в одну сторону. Состояние трассы далековато от идеала, но ехать можно ( в хвост местному жителю и по газам). До 15 июня цены на все были просто красота. 2-х комнатный люкс (кондей, джакузи, холод, и т.д.) 1250 рублей с 4 человек. Сей час цены уже поднимутся в 2 раза на жилье, но все таки торговаться и искать стоит. Проблем с "найти жилье" никаких. Точка "автовокзал" и вперед. Цены на спиртное дешевые, Кокур (белый сухой) 5,17 гривен, ксттаи обязательно покупать в фирменных массандровских магазах, в остальных - дороже. К примеру один из фирменных находится прямо на набережной. По поводу мест по-тусовацца: клуб "Матрица", клуб "ОРеандна", найти женщин "трактиир "серебрянная подкова", отдохнуть душой и телом пляж-клуб "Апельсин" (место супер рекомендую). Из спиртного рекомендую Хортицу, так же вино местное. Элита вся стоит так же как и у нас, и все есть в наличии. Для гурманов есть супер пупер спа отель, сей час панорамный номер- 400 дол. сутки, но стоит того, если есть желание именно ехать в ялту.
Так что если есть вопросы задавайте... отвечу.
Чуть фоток (простите за рожи, но пили много).
фоты здесь
Вот так !

#2 KasyA

KasyA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 10:08

Ни разу не была Летом В Ялте. Только В марте. Но очарование этого города не почуствовать было невозможно. Рада за ТЯ, что хорошо отдохнул. Где , если не секрет такой дешевый люкс нашел?

#3 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 10:10

А я 23го уезжаю в Ялту))) Обязательно отпишусь.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 09:46

Люкс нашел на автовокзале у дядечки по имени Игорь.
Без проблем, там еще таких люксов штук десять предлагали.
Но напомню, что сей час по-ходу цены уже поднялись, так что данный люксик будет стоить около 100-120 дол. / сутки.
Торгуйтесь смело...
Вот так !

#5 чеширский кот

чеширский кот

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 11:13

Согласна...в Яте круто....да и вообще в Крыму прикольно....много интересного

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 11:21

Дэн, мы как-то проще... лучше в Зигану или Риксос... Ялта для нас слишком дорого.

#7 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 10:00

был в Ялте год назад...
жарисча, сонце, море...
хорошо там

#8 Кактус

Кактус

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 10:25

Ну и чего вы так востаргаетесь?! В начале августа оттуда вернулся. Да, побывать там стоит, но второй раз туда не поеду. И вообще, у кого и почему язык поднимается называть Ялту "жемчужиной" крыма?! Если поездить по окресностям - есть интересные моменты. А если на море - море там никакое. Не, если вам нравится в несколько слоев на полосе шириной метров 10 на булыжниках париться, я переубеждать не буду. Но бывает и получше...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей