Перейти к содержимому


- - - - -

Вспомним сессию добрым словом!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#41 Туфелька

Туфелька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2013 - 12:22

да вот сессию предпоследнюю сдаю, как-то весело сдается, полночи просидишь перед экзаменом, читая судорожно материал, поспав немного идешь на экзамен-а преподы только улыбаются и слушать особо не хотят, ставят да иди только отсюда)))))скучать буду думаю когда закончу универ(((

#42 Мария Тарасова

Мария Тарасова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 06:59

Не, не вспомню добрым словом) Надо было переписывать куски из чужой диссертации под себя и темка была совсем не простая: http://31f.ru/disser...go-glagola.html А времени было как всегда в обрез... Так что воспоминания не очень))

#43 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2013 - 07:10

А я вспомню) Последняя сессия и всё на столько легко и просто сейчас для меня. Буду скучать)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#44 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2013 - 01:42

Смотря какие- первые 3 года на ура шли.
Потом как работать стал- все стало очень невесело.
Потому даже не знаю как вспоминать.

Помню на втором курсе сдавали что-то по ассемблеру (должны были архитектуру оп. систем, но т.к. препод ее сам не знал...)- сутки ровно.
По полчаса на каждого студента, по 40 минут перерыв, препод у себя в кабинете, студенты у себя.
А он принимал в порядке сдачи курсачей- я как раз последний сдал тогда (хотелось что-то нормальное написать).
Короче это был единственный экзамен, когда я успел 2 раза поесть, погулять по улице, сходить домой, пройти Tribunal на ноуте, ну и потрандеть о всем о чем можно.
О списывании я думаю и так понятно.
Получил 5, по ходу чисто за ожидание- т.к. все равно полчаса выслушивал о том, какие раньше большие были компьютеры.

Мнений много, факт- один.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей