Перейти к содержимому


- - - - -

Борьба с преступностью в Советском районе г.Брянска!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#1 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 11:10

Уважаемые жители и гости Советского района города Брянска! На данном форуме предлагаю Вам объединить усилия по борьбе с преступностью и другими правонарушениями в нашем городе. Здесь Вы можете оставить любую информацию об известных Вам преступлениях и лицах к ним причастных, а также другую информацию о криминальных и антиобщественных элементах нашего района. Если хотите сохранить конфедециальность, то всю инфу можете скинуть мне в личку, либо на e-mail: nuts-and-bolts@rambler.ru
При этом вся информация должна быть конкретной, с указанием как можно больше подробностей. Если есть возможность к жалобе можете приложить какие-либо фотографии, схемы, видео и прочее материалы.

Я конечно же не генерал МВД, но чем могу - помогу.
Бог нам в помощь!

#2 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:13

Также не забываем сообщать 1) о незаконных парковках на газонах, тротуарах, детских площадках, брошенных ТС, мойке ТС в неустановленных местах; 2) о регулярных нарушениях общественного порядка, распития пива в неустановленных местах, распития водки и т.п., в т.ч. несовершеннолетними; 3) о фактах торговли в неустановленных местах; 4) о возможных нелегалах, а также о проживании российских граждан без регистрации по месту пребывания (проживания) свыше 3-х месяцев 5) о фактах выброса бытовых отходов в неустановленных местах и проч.

#3 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:24

Уважаемый сотрудник! А как же насчет залов игровых автоматов практически в центре Советского, недалеко от Набережной??? Вчера по дороге с работы был шокирован - дверь настежь, зал полон "одноруких бандитов", охранник чинно курит на улице. Прямо под носом :ca: у стражей порядка :ca:

#4 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:32

Уважаемый сотрудник! А как же насчет залов игровых автоматов практически в центре Советского, недалеко от Набережной??? Вчера по дороге с работы был шокирован - дверь настежь, зал полон "одноруких бандитов", охранник чинно курит на улице. Прямо под носом :ca: у стражей порядка :ca:

Скинь мне в личку или по мылу точный адрес игрового зала, буду на смене заеду проверю.

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:47

Уважаемый сотрудник! А как же насчет залов игровых автоматов практически в центре Советского, недалеко от Набережной??? Вчера по дороге с работы был шокирован - дверь настежь, зал полон "одноруких бандитов", охранник чинно курит на улице. Прямо под носом :ca: у стражей порядка :ca:

Наивный мэн - это не игровой салон - а интернет клуб, коих сейчас развелось привеликое множество и сделать с ними ничего по закону пока нельзя
I'm back

#6 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:01

Наивный мэн - это не игровой салон - а интернет клуб, коих сейчас развелось привеликое множество и сделать с ними ничего по закону пока нельзя


Если это действительно интернет клуб, то увы.

#7 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:08

Ну не знаю. Там однорукие бандиты стояли. Вывески там нет никакой вообще что это Интернет-клуб.

#8 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:12

Я живу на Брянского Фронта,22, фактически последний дом в районе. Это где конечная "пятерки". Так вот, как приходит тепло, так под наши балконы приходят люди с бутылками. Шумно, мусорят, в прошлом году вообще раздолбанный диван приволокли и на нем, сами понимаете, чем занимались!
А чуть дальше отстойника, где "пятерки" стоят, есть так называемая "Роща любви". Вот там уже просто залежи шприцов! В нескольок слоев. наверно.
А в соседнем доме есть какой-то то ли опорный пункт, то ли общественный пункт охраны правопорядка, я плохо в этом разбираюсь.
Может стоит обратить внимание на это?
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#9 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:39

Я живу на Брянского Фронта,22, фактически последний дом в районе. Это где конечная "пятерки". Так вот, как приходит тепло, так под наши балконы приходят люди с бутылками. Шумно, мусорят, в прошлом году вообще раздолбанный диван приволокли и на нем, сами понимаете, чем занимались!
А чуть дальше отстойника, где "пятерки" стоят, есть так называемая "Роща любви". Вот там уже просто залежи шприцов! В нескольок слоев. наверно.
А в соседнем доме есть какой-то то ли опорный пункт, то ли общественный пункт охраны правопорядка, я плохо в этом разбираюсь.
Может стоит обратить внимание на это?


ул.Брянского Фронта д.4, там находится отделение милиции №2, которое обслуживает Вашу территорию. Вы туда обращались?
Со своей стороны помогу чем смогу, когда по графику у меня будет стоять 311-квартал (где-то в середине месяца) обязательно прокачусь туда.

#10 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:40

Ну не знаю. Там однорукие бандиты стояли. Вывески там нет никакой вообще что это Интернет-клуб.


Проверим на днях

#11 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:47

жить ему оставалось недолго)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#12 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:55

жить ему оставалось недолго)))


Но мы то с вами знаем....:ca:

#13 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 02:33

По активней уважаемые граждане! Неужели никто не знает, где у нас в районе обитают китайцы, индусы, въетнамцы и прочие возможные нелегалы.

#14 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 03:29

нашел с кем бороться)))
ты автоматы победи сначала)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#15 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 03:33

нашел с кем бороться)))
ты автоматы победи сначала)


Смена у меня длинная, на всех хватит.

#16 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 03:36

По активней уважаемые граждане! Неужели никто не знает, где у нас в районе обитают китайцы, индусы, въетнамцы и прочие возможные нелегалы.


Мы, как представители прогрессивного человечества, осуждаем апартеид и расовую дискриминацию!:ca:

#17 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 03:42

а также о проживании российских граждан без регистрации по месту пребывания (проживания) свыше 3-х месяцев


Бедные студенты... :ca:

#18 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 05:13

Мы, как представители прогрессивного человечества, осуждаем апартеид и расовую дискриминацию!:ca:


я тоже, но закон нужно соблюдать, голодный иностранец очень опасен.

#19 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 05:13

Бедные студенты... :ca:


Не волнуйтесь, у многих есть временная регистрация.

#20 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2009 - 05:19

я тоже, но закон нужно соблюдать, голодный иностранец очень опасен.


Кучка пьядных быдло-малолеток гораздо опаснее голодного чучмека
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей