Перейти к содержимому


- - - - -

Краснодарский край


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 55

#1 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 04:44

Посоветуйте, куда лучше поехать. Турцию, Египет и иже с ними не предлагать. Заграница вообще не вариант - у меня муж после армии невыездной. Были в Геленджике, понравилось, но хочется чего-то нового. Желательно, не деревенька какая, а город, чтоб с аквапарками и прочими развлекаловками, а не на пляже валяться. Похвастайтесь, кто где был? Где ХОРОШО, пусть и дорого?

#2 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 01:10

В Сочи очень даже неплохо было пару лет назад. Есть там всякие разные развлечения, было б что тратить. Могу обмолвится в двух словах и об Анапе. Имеет аквапарки (2-а, по-моему, в самом городе), атракционы, всякие выставки, дельфинарий там чуть проехать в сторону от Анапы. Мне понравилось и там и там, сравнивать сложно так как Сочи изначально "на слуху" и как то, и критерии различные. А об отелях там уже ориентируясь по городу узнавать надо и по сезону тоже, естественно. Там много чего и сдается, кстати, прям при выходе из поезда тебе предлагают заселиться куда-нибудь в квартиру, дом и готовы сразу же тебя отвезти туда. :ca:

#3 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 09:33

В Сочи очень даже неплохо было пару лет назад. Есть там всякие разные развлечения, было б что тратить. Могу обмолвится в двух словах и об Анапе. Имеет аквапарки (2-а, по-моему, в самом городе), атракционы, всякие выставки, дельфинарий там чуть проехать в сторону от Анапы. Мне понравилось и там и там, сравнивать сложно так как Сочи изначально "на слуху" и как то, и критерии различные. А об отелях там уже ориентируясь по городу узнавать надо и по сезону тоже, естественно. Там много чего и сдается, кстати, прям при выходе из поезда тебе предлагают заселиться куда-нибудь в квартиру, дом и готовы сразу же тебя отвезти туда. :ca:


Спасибо. Анапу рассматриваю, как вариант. Сочи... путевка туда те то чтобы дорогая - потянем. Но вот там нынче говорят ТАКИИИИЕ цены...:bw:

#4 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 09 апреля 2009 - 08:35

Сочи ооооооооооооооочень дорого, просто жуть...Если по путевки то лучше Анапа, а если на машине, то лучше просто попутешествовать по Краснодарскому краю ну там два дня в Сочи, 3 дня в Анапе и т.д. Мой тож не выездной вот так и планируем, чтобы побывать везде по чуть чуть, т.е. активный такой отдых
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#5 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:44

Маришка, у нас с тобой мужья не вместе ли служили?:ca:

#6 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:46

сомневаюсь:ca:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#7 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 05:07

Очень не советую краснодарский край, нет там ничего интересного, да и пляж почти везде - галька. ИМХО лучше загарницу.

#8 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 05:10

Очень не советую краснодарский край, нет там ничего интересного, да и пляж почти везде - галька. ИМХО лучше загарницу.


см выше. Заграница не вариант при любом раскладе. Как говорится, за неимением лучшего приходится довольствоваться худшим:ca:

#9 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 07:14

Очень не советую краснодарский край, нет там ничего интересного, да и пляж почти везде - галька. ИМХО лучше загарницу.


В Анапе, на самом деле, много пляжей. Есть галька, а есть и песок. Самые прикольные чуть проехать на маршрутке, или машине нужно. Просто супер, никого почти нет, песочек, вода чистенькая!! Потому как далековато все же, всем проще пешком до пляжа дойти. А еще в Анапе есть нудистский пляжик, :ca: это садишься на кораблик небольшой и ты на другом конце берега,- ну на любителя:ca: Я так и не добралась до туда. Может и к лучшему все же.:ca:

#10 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 08:30

В Анапе, на самом деле, много пляжей. Есть галька, а есть и песок. Самые прикольные чуть проехать на маршрутке, или машине нужно. Просто супер, никого почти нет, песочек, вода чистенькая!! Потому как далековато все же, всем проще пешком до пляжа дойти. А еще в Анапе есть нудистский пляжик, :ca: это садишься на кораблик небольшой и ты на другом конце берега,- ну на любителя:ca: Я так и не добралась до туда. Может и к лучшему все же.:ca:


оо! поясните, куда ехать? Это платные пляжи?

#11 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 12:18

[quote name='s4astlivaya']Посоветуйте, куда лучше поехать. Турцию, Египет и иже с ними не предлагать. Заграница вообще не вариант - у меня муж после армии невыездной. Были в Геленджике, понравилось, но хочется чего-то нового. Желательно, не деревенька какая, а город, чтоб с аквапарками и прочими развлекаловками, а не на пляже валяться. Похвастайтесь, кто где был? Где ХОРОШО, пусть и дорого?[/QUOTE

Можно попробывать Украину, местечко Железный порт. Есть там чудненький, новенький пансионатик (были-знаем) в центре города. Море чистенькое, минутки три до него, на пляжике водные горки и прочие развлечения, т.е. пляжик оборудованный. Сам пансионатик построен в новом стиле (не савок), есть бассеин на территории, детская нормальная площадка. Вода горячаи и холодная круглосуточно! Выбор блюд не плохой, порции не очень большие, но голодным не останешься. Короче можно ехать и паре и семье с детьми. Цены очень приемлимые.

#12 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 01:21

Можно попробывать Украину, местечко Железный порт. Есть там чудненький, новенький пансионатик (были-знаем) в центре города. Море чистенькое, минутки три до него, на пляжике водные горки и прочие развлечения, т.е. пляжик оборудованный. Сам пансионатик построен в новом стиле (не савок), есть бассеин на территории, детская нормальная площадка. Вода горячаи и холодная круглосуточно! Выбор блюд не плохой, порции не очень большие, но голодным не останешься. Короче можно ехать и паре и семье с детьми. Цены очень приемлимые.


Эээ... Украина - это ЗАГРАНИЦА!!! Я ж говорю, что человека за границу НЕ ВЫПУСТЯТ, пусть даже и на Украину. Поэтому, ТОЛЬКО Краснод. край. :ak:

#13 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 01:33

[quote name='s4astlivaya']Эээ... Украина - это ЗАГРАНИЦА!!! Я ж говорю, что человека за границу НЕ ВЫПУСТЯТ, пусть даже и на Украину. Поэтому, ТОЛЬКО Краснод. край. :ak:[/QUOT

А что вы имеете в виду под "не выпускают"? Кажись на Украину можно ехать по Российскому паспорту.

#14 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 02:07

Эээ... Украина - это ЗАГРАНИЦА!!! Я ж говорю, что человека за границу НЕ ВЫПУСТЯТ, пусть даже и на Украину. Поэтому, ТОЛЬКО Краснод. край. :ak:[/QUOT

А что вы имеете в виду под "не выпускают"? Кажись на Украину можно ехать по Российскому паспорту.


Проверку паспортов на границе никто не отменял. А не выпустят мужа, потому что он в армии когда у служил, у него была какая-то степень секретности... В общем, не знаю - я в этом ноль. Изображение

#15 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 10 апреля 2009 - 02:16

Очень не советую краснодарский край, нет там ничего интересного, да и пляж почти везде - галька. ИМХО лучше загарницу.


не правда))))))))) почему ничго интерессного, и где там одна галька????????
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#16 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 10:19

А еще хорошо в Лазаревской! И Сочи рядом, и цены поменьше, пляж, парк, дешевое питание (было, по крайней мере!)
И еще мне оченно понравилось в Абхазии. Вроде это как Россия? Сможет муж твой выехать туда? Там красотища!!! И посмотреть есть чего, и вода в море чистейшая!
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#17 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 01:02

не правда))))))))) почему ничго интерессного, и где там одна галька????????


ну а что там интересного?
а песок только в анапе

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 03:13

И еще мне оченно понравилось в Абхазии. Вроде это как Россия?

Это вы у Саакашвили уточните :ca:

#19 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 05:27

А не выпустят мужа, потому что он в армии когда у служил, у него была какая-то степень секретности...


У меня допуск по форме 2, и ничо, в Украину без проблем ездил. Там вся паспортная проверка 5 минут занимает (а вот таможенная - долго). Фактически проверяют паспорт, как на любом посту ГАИ водительское, ну и 2 листочка маленьких заполнить надо

#20 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 10:08

оо! поясните, куда ехать? Это платные пляжи?


Нет, пляжи не платные. (относительно загара ногишом:ca: не уверена) А как ехать я так и не вспомню... Эти пляжи открыла для себя буквально за пару дней до отъезда, не могу вспомнить номер маршрутки, к сожалению. Мы компанией просто садились и ехали, смотрели вид из окна, останавливались где больше нравилось. Так и находили те места, где проводили лучшие пляжные моменты. Как то так.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей