Перейти к содержимому


- - - - -

Сольник Серёги Алдошина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

#1 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 01:12

Кого интересует - могу бесплатно нарезать. С вас - только болванки. Альбом записан с Тимуром Натишвили( бас-гитара), в 2002 году, на студии Чепчика. 11 вещей, гитарный очень качественный инструментальный джаз-рок. Алдоха сам не чешется - ему это не нужно, типо распространять. А мне за него очень обидно - блинн, такой музыкант! Вообщем,или в личку, или в асю: 487690814. Особенно стОит иметь этот диск музыкантам.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#2 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 10:14

На мой взгляд гораздо более удачным вариантом распространения был бы портал RealMusic.ru
Причины:
1. Народ с приходом инета становится все ленивее и ленивее. Гораздо проще качнуть, чем тащиться куда то с болванкой.
2. Аудитория realmusic огромна по сравнению с форумом.
3. Композиции там слушают не только обыватели. Мне 3 раза приходило приглашение участия в фестах в москве с последующей записью на сборниках. Сереге это конечно не нужно, но тем не менее может молодежи пригодится.

#3 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 02:18

На мой взгляд гораздо более удачным вариантом распространения был бы портал RealMusic.ru
Причины:
1. Народ с приходом инета становится все ленивее и ленивее. Гораздо проще качнуть, чем тащиться куда то с болванкой.
2. Аудитория realmusic огромна по сравнению с форумом.
3. Композиции там слушают не только обыватели. Мне 3 раза приходило приглашение участия в фестах в москве с последующей записью на сборниках. Сереге это конечно не нужно, но тем не менее может молодежи пригодится.

ага нам тож приходили сообщения типа приезжайте,поиграете,мы Вас запишем.....
только они не говорят сколько денег они за это берут.
вон,ДЖОКЕР ездил туда:ca:

#4 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 09:37

А как на этот реалмьюзик выйти? В смысле, предложить им?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#5 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 12:22

Да нет, все просто: идешь на www.realmusic.ru
Создаешь новую группу(музыканта) и заливаешь треки.
К каждому треку можно подписать авторство, студию, комменты.
В результате получится путь типа www.realmusic.ru/aldoshin
Если с трафиком напряги, подмогу. Исходящий у меня халявный.

#6 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 12:31

Да нет, все просто: идешь на www.realmusic.ru
Создаешь новую группу(музыканта) и заливаешь треки.
К каждому треку можно подписать авторство, студию, комменты.
В результате получится путь типа www.realmusic.ru/aldoshin
Если с трафиком напряги, подмогу. Исходящий у меня халявный.


Да с трафом проблем нет. А вот залить сам не смогу. У тебя ася есть?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#7 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 12:53

Да 4248344

ага нам тож приходили сообщения типа приезжайте,поиграете,мы Вас запишем.....
только они не говорят сколько денег они за это берут.
вон,ДЖОКЕР ездил туда:ca:


Так и что Джокер, Серег? Расскешь, общественности интересно будет.

#8 Хайд

Хайд

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 01:50

А с тех пор как Алдоха записал альбом с Тимми он че нить еще сделал?
Музыкант хороший и гитары у него, говорят, дорогие/красивые, однако еще говорят: "не создай себе кумира"... ИМХО
Дятька с бубном жжет!!!

#9 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 01:38

А с тех пор как Алдоха записал альбом с Тимми он че нить еще сделал?
Музыкант хороший и гитары у него, говорят, дорогие/красивые, однако еще говорят: "не создай себе кумира"... ИМХО


Он сейчас сам для себя играет, в своей комнатушке в цирке. Мож, лет через пять опять диск выпустит. А Тими в Швейцарии, в Брянске бывает наездами. А с кем Алдохе играть? Вы типо все такие крутые, что сможете ему подыграть? Ну-ну. Хотя, сыграть парочку сольных партий в наших вещах он согласилсо.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#10 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 08:57

Алдошин давно сварился в собственном соку и превратился в коллекционера и теоретика.Он настолько крут,что ему не может ни кто подыграть..Охренеть!Понятно ,что чувак не будет играть с школьниками.Но он не играет и с другими музыкантами.В ЧК у Бена пытались играть,что то с Алдохой.Не вышло.Два часа отстройки чумадана примочек,могут вывести из себя кого угодно.В работе на студии с ним очень тяжело.Позволю себе перефразировать одну старую поговорку среди брянских музыкантов."Когда долг вернёшь?Когда Алдошин на сцену выйдет." Зеалатор,ссылаться в каждом вопросе и ответе на Серёгу не есть гуд.Он хороший чувак.И это всё.
Error 404

#11 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 01:05

Так и что Джокер, Серег? Расскешь, общественности интересно будет.

на сколько мне известно,когда туду парни приехали им просто сказали:
"ну что,чуваки,хотите типа поиграть на нормальном аппарате?что бы мы Вас тут записали,да написали про Вас.....ну давайте денег нормальных"
вот так.
Мне эти письма часто приходят и я на них внимания не обращаю.
Такой бред,млин.Как придёт снова,я сюда выложу

#12 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 01:15

вот такой текст в завлекательном письме:



Привет! Пишет арт-директор фестиваля "хххххххххххх. ххххх" Такой-то Такой-то. Просто хотелось поделиться мощным впечатлением, возникшим по прослушиванию Вашего музыкального материала, просто супер! Было, на самом деле, чертовски приятно узнать вашу группу и, более того, услышать профессиональный подход в забойном брутальном саунде с ярко выраженным элементом живой жанровой где-то мелодики, где-то отголосками качовой агрессии, четкой ритмики, образных текстах и действительно сильных аранжировочных ходов среди тех многих, выделяясь на фоне не менее, казалось бы, профессиональных коллективов, работающих в жанре metal. Творческий коллектив и оргкомитет фестиваля "ххххххххххххх.ххххх" как никто другой заинтересован в технически грамотном творчестве вашей команды, поэтому мы просим ваш состав принять участие в открытии серии рок-фестиваля " ххххххххххх.хххххх". Мы с вами искренне верим и считаем, что благодаря сборному составу лучших metal- коллективов, сможем добиться самой широкой масштабности музыкальной тяжелой индустрии.

15 ИЮНЯ в клубе "ххххххх" (м. "хххххх" www.хххххххх) состоится торжественное открытие концертного сезона жанровой направленности glam, heavy, thrash, death, grindcor, speed, power, brutal noise, alternative nu metal и многих других. С точки технического и бытового райдера ваш творческий состав будет обеспечен: недорогим баром, корректной охраной, качественным аппаратом: комбами, мониторами, высокопрофильным многоканальным пультом, позволяющим сделать live запись вашего выступления (на mini disc, который бесплатно предоставим вам, запись же будет также, при желании, сделана за наш счет для вас), вокальными микрофонами (3 шт.) - стойки "журавль"; качественным светом. А также неограниченным шаровым количеством билетов яркого профессионального дизайна с полноцветной печатью, (глянец), афишами аналогичного качества, абсолютной безопасностью, временем выступления (40 мин) - (10 минут саундчек), наполненным залом (около 350-370 человек), проведением широкой рекламной кампании (афиши, билеты, рок-магазины при поддержке рок-шопов "Рок-Арсенал", "Рок-Культура", "ЗигЗаг"), информационной кампанией при поддержке телеканалов "О2 ТВ", "ТДК", "ТОНУС TV", музыкальных журналов Dark Side, RockCor, MUSICIAN, генерального информационного партнера - газеты "Аргументы и Факты", электронных профильных музыкальных порталов, титульным профессиональным информ-партнером Intermedia.Ru, билетным дистрибьютором для аккредитаций журналистов и масс-медиа - Партер.ру,

Кроме того, мы будем просить вас по исходу выступления принять ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие в записи одной из ваших композиций на CD brutal сборник фестиваля.

Наш оргкомитет заинтересован исключительно в вашей группе и плодотворной работе с вами в сфере качественных выступлений на площадке.

Удачи вашей команде и творческих успехов! Мой телефон 8-ххх-ххх-хх-хх. Звоните в любое время, сбросьте ОБЯЗАТЕЛЬНО свой номер по смс и E-мail. Я буду ждать.

Арт-директор фестиваля "хххххххх.хххххх"
Такой-то Такой-то





смешно было читать конечно, если на риалмьюзик лежит всего одна наша песня, и ни одному из приведённых эпитетов она практически не соответствует )))
спасибо человеку, что предупредил что это разводка, хотя я письмо прочитал слишком поздно и в любом случае не поехал бы.

кста, сорри за оффтопик.
любви все возрасты по...

#13 JohnDeath

JohnDeath

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 02:24

В Москве уже давно научились сравать Бабки с музыкантов. Со своих московских уже все сорвали уже взялись за другие города и районы.. Это такая комерция концертная нас ожидает в будуюшем... кстати ели вас снимают на видео камеру уже тоже забесплатно запись не дают... Говарият плати тогда дам... И прежде чем ехать кудато надо хорошо знать куда ты едешь чтобы не попасть в просок...

#14 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 09:30

Наконец-то и в Брянске это стали понимать)))

#15 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 09:14

А все одно в инет надо работы свои выкладывать.
Как одобрение так и критика подстегивают...

#16 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 08:29

Алдошин давно сварился в собственном соку и превратился в коллекционера и теоретика.Он настолько крут,что ему не может ни кто подыграть..Охренеть!Понятно ,что чувак не будет играть с школьниками.Но он не играет и с другими музыкантами.В ЧК у Бена пытались играть,что то с Алдохой.Не вышло.Два часа отстройки чумадана примочек,могут вывести из себя кого угодно.В работе на студии с ним очень тяжело.Позволю себе перефразировать одну старую поговорку среди брянских музыкантов."Когда долг вернёшь?Когда Алдошин на сцену выйдет." Зеалатор,ссылаться в каждом вопросе и ответе на Серёгу не есть гуд.Он хороший чувак.И это всё.


Какие нах два час отстройки? Что там отстраивать? Когда в ЧК Серёжка Осипов играл, Алдоха приходил только посмотреть и пообщаццо. Я постоянно бываю в комнатке Серёги в цирке - ничего он там два часа не отстраивает. Щас, кстати, уже пятый (!) тьюбскример он собирается брать. А то, что он крут - так это правда. Были уже разговорчики на Буковском форуме про Алдоху типо "он не шоумен, не выступает и проч." А ты его настолько хорошо знаешь? Я его с 1989 знаю. Нах ему все эти выебоны на сцене? Он - Человек с большой буквы, Музыкант с большой буквы и - самое главное - ОН САМОДОСТАТОЧЕН. И довольно об этом.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#17 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 11:55

Мля, почитал бы он всё это, чтобы он подумал, мне просто интересно.
No, nothing else matters

#18 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 01:42

Мля, почитал бы он всё это, чтобы он подумал, мне просто интересно.


Ты про Серёгу? Вчера с ним общались - представил ему ребят из моей группы. Он дал согласие, чтобы я его диск на реалмьюзик.ру залил. Действительно, какой матёрый человечище!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#19 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 09:34

Вот это да......Зеалатор,ты главное не волнуйся так.Когда в следующий раз будешь общаться с Сергеем,расскажи ему о том,что ты здесь понаписал.
Error 404

#20 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 06:17

Вот это да......Зеалатор,ты главное не волнуйся так.Когда в следующий раз будешь общаться с Сергеем,расскажи ему о том,что ты здесь понаписал.


Всегда всё рассказываю ему подробно. А что?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей