Перейти к содержимому


"Грилькофф в Тимошках"


Сообщений в теме: 7

#1 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:50

Жаль-жаль... Хотели опробовать новое заведение, как раз это было на примете:db:
Может что то еще хорошее где открылось, так чтоб не разочароваться?


Грилькофф в Тимошках!:ca:
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#2 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 07:04

Хорош для студентов и работников рынка.
В ассортименте пицца,салат,кофе. Спиртного нет.
Место быстрого перекуса, но не посиделок для взрослого.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#3 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 07:48

И как там в целом? Качество кухни и стоимость соответствуют?

#4 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 07:13

Ты что-то малость путаешь.
...


Я не путаю. Говорим о разном.Мой ответ был на предыдущий пост " Грилькофф ", который в ТД " Тимошки ".Наличием фотика я не страдаю,поэтому отчет письменный. Работает с 9-30 до 23.Слева от стойки Кока-Коловский красный шкаф-холодильник,на полочках салатики в пластмассовых баночках, в каких то малипусеньких формочках соусы.Справа от стойки второй такой шкаф,забит бутылочно-баночным пивом.
Изобразив на фейсе лица самое незатейливое выражение я спросила у девушки за стойкой " А у вас есть что, покрепче пива. Вино например ? " Девченка улыбнулась, " Нет, но если вы купите у нас ПИЦЦУ, можете посидеть ". Утруждать мозги ценами я даже не стала,расскажу только по ассортименту. Про салат с пивом понятно. Горячее-стейк,колбаски,шашлычек,фри.
Чай,кофе,минералка.Пицца порядка 10 наименований.
Цена от 130. Самая дорогая " Деликатесная " 410 гр, цена 180 рэ. Третий столбик в меню " 1/2 ", т е могут дать половинку пиццы. Присутствующие пили/ели из разовых стаканчиков и коричневый пластмассовых кофейных кружечек,всем на вид не более 25 лет.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#5 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 02:19

Я не путаю. Говорим о разном.Мой ответ был на предыдущий пост " Грилькофф ", который в ТД " Тимошки ".Наличием фотика я не страдаю,поэтому отчет письменный. Работает с 9-30 до 23.Слева от стойки Кока-Коловский красный шкаф-холодильник,на полочках салатики в пластмассовых баночках, в каких то малипусеньких формочках соусы.Справа от стойки второй такой шкаф,забит бутылочно-баночным пивом.
Изобразив на фейсе лица самое незатейливое выражение я спросила у девушки за стойкой " А у вас есть что, покрепче пива. Вино например ? " Девченка улыбнулась, " Нет, но если вы купите у нас ПИЦЦУ, можете посидеть ". Утруждать мозги ценами я даже не стала,расскажу только по ассортименту. Про салат с пивом понятно. Горячее-стейк,колбаски,шашлычек,фри.
Чай,кофе,минералка.Пицца порядка 10 наименований.
Цена от 130. Самая дорогая " Деликатесная " 410 гр, цена 180 рэ. Третий столбик в меню " 1/2 ", т е могут дать половинку пиццы. Присутствующие пили/ели из разовых стаканчиков и коричневый пластмассовых кофейных кружечек,всем на вид не более 25 лет.


Меня интересовал "Грилькофф" как раз; спасибо, Тата.:dk:

#6 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 09:34

Грилькофф в Тимошках!:ca:


Теперь я понимаю, почему вы смеялись...
Были сегодня в торговом доме и решили посетить это разрекламированное заведение. :ca: Шашлыка из свинины не было, предложили из курицы. Решили заменить стейком из семги,- так невкусно приготовить семгу надо уметь, она была не похожа сама на себя; салат из капусты не менее невкусен. А на пиццу вообще страшно было смотреть, ребята за соседним столом делились невкусными впечатлениями от нее, хорошо что не взяли. Итог: в любой столовой кормят вкуснее и намного дешевле, да и "Хрустик",- нечто по сравнению с "Грилькофф".:bq:

#7 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 09:46

Да, сказочная хрень... Интересно, не мы ли были теми ребятами за соседним столом? :-) Продавать такое гэ под видом пиццы да ещё и за 130-180 р. Пиво разливное брать не решились, взяли бутылочное )) Ещё очень интересная ситуёвина с туалетом: чтобы туда попасть, надо сказать кассирше, чтобы она нажала какую-то кнопочку под стойкой и тогда дверь чудесным образом открывается. Пилец! Хорошо ещё, что цель визита в оную дверь объяснять не надо было ))) Итог: не ходите, люди, туда! НИКОГДА!
Изображение

#8 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 10:02

Те ребята пили сок, по-моему:-)
Ах, да, там еще картофель-фри невкусен, пересушен до безобразия:bq:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей