Перейти к содержимому


"Точка7" брянский интернет-журнал


Сообщений в теме: 66

#41 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 02:13

У меня сильное предчувствие, что будет максимум чупа-чупс. :ca:

#42 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 апреля 2009 - 02:15

У меня сильное предчувствие, что будет максимум чупа-чупс. :ca:


сосать короче))))
I'm back

#43 to4ka7

to4ka7

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 02:18

тут нам to4ka7 всякие темы подкидывает, обзывая внештатными корреспондентами…
а что это за точка7… откуда такой журнал появился… да и вообще, как он вам?
и если мы внештатные корреспонденты, почему бы to4kЕ7 раз в год не накрыть нам (форумчанам) поляну… на какой-нить праздник… а мы как внештатные корреспонденты проявим активность, отвечая на предложенные темы…, а!?


Нет, внештатниками вас еще пока никто не обзывал. Принимать или не принимать участие в опросах, проявлять активность или пассивность - дело сугубо добровольное. :)

#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 02:19

У меня сильное предчувствие, что будет максимум чупа-чупс. :ca:


1шт... и строго на один сос каждому :ca:

#45 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 03:21

одни активность или пассивность проявляют, другие на этом рейтинг делают. Все по-нашему, короче)))
И чего бы Администрации Форума не начать рекламные баннеры размещать:ca:

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 04:42

одни активность или пассивность проявляют, другие на этом рейтинг делают. Все по-нашему, короче)))
И чего бы Администрации Форума не начать рекламные баннеры размещать:ca:


реклама по брянски какие-то обязательства подразумевает... вот разместит у нас рекламу какая-то Башня, а на форуме по прежнему будут писать что там быдлосервис, вонючие и душные сауны, шумные номера и т.д... будут капать на тему цензуры... а какая тут цензура может быть, если там быдлосервис, вонючие и душные сауны, шумные номера и еще масса всего что не для людей сделано...

ps. ну или лаверанда там... или рояль... последний вообще отстой полный... лицо заведения опущено ниже плинтуса.

#47 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 03 апреля 2009 - 06:51

Про всемирную историю Брянска вы как бы и не в ответе, это пусть остается на совести автора. Но вот редактора поискали бы хорошего:

Изображение
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 08:57

А как правильно?
Купить квас или купить квасу (кваса?)

Выпить мед или выпить меду (меда)?

#49 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 09:40

Для того, чтобы знать, как правильно, нужно купить сборничек правил русского языка. :bq:

#50 to4ka7

to4ka7

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 07:24

В журнале появилась возможность оставлять свои мнения и комментарии к новостям. Так что, все сюда http://tochka7.ru/in...on[show_cat]=22!

Ждем ваших комментариев и откликов.

#51 to4ka7

to4ka7

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 07:25

Про всемирную историю Брянска вы как бы и не в ответе, это пусть остается на совести автора. Но вот редактора поискали бы хорошего.


По поводу золота - вопрос спорный. Говорим же мы "купить молока". Но вам в любом случае спасибо за столь внимательное прочтение. :))

#52 to4ka7

to4ka7

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:14

Уважаемые форумчане, а не хотите ли вы стать авторами нашей рубрики «Хочу сказать»?
В Брянске происходит много интересного, что нередко не замечают журналисты. А вот вы увидели, заметили, описали со свойственным вам блеском и юмором и все удивились вашей приметливости и наблюдательности. Материалы можно отправлять на электропочту info@tochka7.ru. Короче, ждем вашей корреспонденции... :)

P.S. Да! И по-прежнему ждем ваших отзывов, замечаний и предложений по поводу нашего журнала.

#53 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 01:39

Уважаемые форумчане, а не хотите ли вы стать авторами нашей рубрики «Хочу сказать»?
В Брянске происходит много интересного, что нередко не замечают журналисты. А вот вы увидели, заметили, описали со свойственным вам блеском и юмором и все удивились вашей приметливости и наблюдательности. Материалы можно отправлять на электропочту info@tochka7.ru. Короче, ждем вашей корреспонденции... :)

P.


А денех скока заплотют ?

#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 01:44

А денех скока заплотют ?


Уже целишься пристроить свои недописанные ночные мемуары? :bq:))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#55 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 01:53

Уже целишься пристроить свои недописанные ночные мемуары? :bq:))


Ага. Расширенные и дополненные. Особенно,я думаю, читателям Точки будут интересны опусы такого плана, которые были перемещены Вами в ветку под названием -отчеты бывалого-, или как там.. Ну про сифилитика, заманивание девак, жопы и прочии в них ковыряния:ca:

#56 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 02:52

а мне нравится to4ka7, сами себе темку создали, сами себя развлекают... то конкурсы объявят, то опросы сочинят... то в темы форума выбросят ссылки на свой материал в 2 строки... прикольно))) мне нравится... хоть посмешат)))
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#57 dumat_ne_vredno

dumat_ne_vredno

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 09:01

Ну пишут и пишут себе. Чего волноваться по этому поводу? Сайт - не конкурент никому, посетителей там - единицы. Настроения такие, что быстро надоедает читать все это. Вот даже благодушный и благообразный цукер скурвился, плеваться начал (http://tochka7.ru/in...x_wecdiscussion[single]=759). Они так долго не протянут - кто им таким рекламу даст?

#58 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 09:23

Вот даже благодушный и благообразный цукер скурвился, плеваться начал


Нет ли здесь антисемитизма?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#59 dumat_ne_vredno

dumat_ne_vredno

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 09:46

Не думаю. Я, во всяком случае, не заметил.

#60 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:50

Какой же дебильный и кривой движок, руки обломать надо за такое. Ссылки на другие ресурсы полностью не проходят, комменты по еле отрывшиейся ссылке не оставляются, поиска нету и т.д. и т.п. Уж лучше бы бесплатный какой прикрутили, чем с криворуким доморощенным позориться. Никакого желания пользоваться им нету, хотя материалов интересных много.
I'm back




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей