Перейти к содержимому


- - - - -

Что за фильм про войну с Грузией?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 01:13

Подскажите, пожалуйста, кто смотрел
В это воскресенье то ли по ОРТ то ли по РТР поздно вечером показали российский худ. фильм о нападении Грузии на Цхинвали. История американца- ловца бабочек, попавшего в эту переделку и ставшего ненужным свидетелем.
Название фильма никто не знает? А то по программе какая-то иностранщина только :bn:

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 01:30

О, нашла. Причем, в программах не было

премьера фильма Игоря Волошина «Олимпус инферно», посвященного «войне 08.08.08».

«По сюжету фильма Майкл, молодой энтомолог из США, родившийся в России, приезжает в Южную Осетию для съемок фильма о редком виде ночных бабочек. Там он встречается с журналисткой Женей, с которой учился в московской школе. Молодые люди отправляются в заповедник и устанавливают специальные камеры для съемки ночных бабочек. Ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Камеры снимают начало операции. Западные же средства массовой информации в один голос утверждают, что это Россия и Южная Осетия напали на Грузию. Майкл и Женя понимают, что в их руках находятся доказательства, которые могут поставить точку в информационной войне. Чтобы донести миру правду, Майклу и Жене нужно прорваться через оккупированную грузинами территорию в разрушенный Цхинвал», – говорится в релизе фильма.


Эксперты, оценивающие итоги прошлогоднего конфликта на Кавказе, сегодня единодушно сходятся во мнении: Россия одержала военную победу, но полностью проиграла в информационной войне...
И вот теперь закончившаяся информационная война разгорается вновь. В сторону Грузии и мировой общественности из российского окопа выпущен увесистый снаряд в виде патриотической киноленты «Олимпиус Инферно». http://www.fontanka.ru/2009/03/30/034/

Как вам этот фильм?

#3 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 01:54

скачал уже неделю назад но что то рука не поднимается на Плей нажать...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 02:09

мне понравился! Концовка только... эх..
последние полчаса проплакала((
а так.. конечно, инетерсно было посмотреть..
единственное - весь фильм не покидала мысль "фотик жалко!!!!!"

#5 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 03:13

О, нашла. Причем, в программах не было


Как это не было, если его, помимо прочего, по Первому каналу аж за две недели до премьеры анонсировать начали?

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 05:29

Как это не было, если его, помимо прочего, по Первому каналу аж за две недели до премьеры анонсировать начали?

Видимо, пропустила))
Программа в Интернете дурацкая попалась. Потому и не могла потом разобраться.Да еще название совсем "не того"

02:00 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
02:45 Премьера. Фильм "Олимпиус Инферно"

Да фик с ним, главное было название установить. А то в полусознании фильм видела.Просто не поверилось, что наши способны так быстро снять фильм про совсем недавние события. И впосле смотрибельный фильм.

#7 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 05:40

Посмотрел-первый час вполне нормально,а последние полчаса как-то сумбурно на мой взгляд события развиваются и уж совсем неправдоподобно.В общем не покатил мне этот фильм...

#8 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 11:50

Посмотрел-первый час вполне нормально,а последние полчаса как-то сумбурно на мой взгляд события развиваются и уж совсем неправдоподобно.В общем не покатил мне этот фильм...



у меня тоже похожие мысли по данному фильму.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей