Перейти к содержимому


* * - - - 4 Голосов

Проводной Интернет от Билайн


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 665

#121 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 21 октября 2009 - 10:05

Нам тут вчера рассказывали что да как там у них, если все будет как они рассказали, то другим будет ой как несладко.


прошу прощения,
за не скромный вопрос,
круто будет в БИЛАЙНЕ?:ca:

#122 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 10:12

прошу прощения,
за не скромный вопрос,
круто будет в БИЛАЙНЕ?:ca:


ну вы сравните кол-во тех персонала в билайне и в др. конторах + за билайном столица еще... а это значит что дежурная смена по кол-ву человек превышает штат любого другого брянского провайдера. + они не мелочатся и не размениваются на всякие дешевые хреновины и строят ядро + опорку на базе циски... причем ни разу не дешевой... единственный минус на сегодняшний день - отсутствие бэкапов по городу (так понял не все линки еще дотянули) + отсутствие бэкапа vpn сервера (сказали что вторая кошка уже в пути) ... ну и то что я там спрашивал касаемо безопастности внутри свича.

#123 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 21 октября 2009 - 10:16

ну вы сравните кол-во тех персонала в билайне и в др. конторах + за билайном столица еще... а это значит что дежурная смена по кол-ву человек превышает штат любого другого брянского провайдера. + они не мелочатся и не размениваются на всякие дешевые хреновины и строят ядро + опорку на базе циски... причем ни разу не дешевой... единственный минус на сегодняшний день - отсутствие бэкапов по городу (так понял не все линки еще дотянули) + отсутствие бэкапа vpn сервера (сказали что вторая кошка уже в пути) ... ну и то что я там спрашивал касаемо безопастности внутри свича.

посмотрим, пока я вижу конструктор.
з.ы. во многих регионах лидерами остались местные провайдеры, думаю что Брянск не исключение.
про столицу, лидером там является уже много лет Стрим на втором АКАДО (комкор) , БИ почетное третье, есть еще 4, 5, 6 ..
но интересно же всегда 3 первых, по ТП все три в ауте,если не знаешь нужных номеров, то долго будешь добиваться правды.
сам лично сталкивался с БИ и Стримом про АКАДО не скажу так как есть нужный номер (хотя уверен что там дело не лучше).
преимущество не больших провов, быстрая реакция, и для этого им не нужно иметь огромный штат.

Сообщение отредактировал KAI: 21 октября 2009 - 10:47


#124 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 10:53

посмотрим, пока я вижу конструктор.
з.ы. во многих регионах лидерами остались местные провайдеры, думаю что Брянск не исключение.


Большие конторы медленные и неповоротливые... в столице домашки думали что будут жить вечно, а в итоге отдались быстрее чем задумывали... тоже самое касается и некоторых регионов, т.к. принцип захода один - при достижении определенной абонентской массы запускается строительство магистрального канала. Тут еще надо заметить, что остальным магистралам это не выгодно и ценник они опускают аккурат перед обсуждением этого процесса... закона на рынке два - если не купят у тебя, то купят у других... если выламываешь руки, то построят своё.

#125 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 21 октября 2009 - 11:07

Большие конторы медленные и неповоротливые... в столице домашки думали что будут жить вечно, а в итоге отдались быстрее чем задумывали... тоже самое касается и некоторых регионов, т.к. принцип захода один - при достижении определенной абонентской массы запускается строительство магистрального канала. Тут еще надо заметить, что остальным магистралам это не выгодно и ценник они опускают аккурат перед обсуждением этого процесса... закона на рынке два - если не купят у тебя, то купят у других... если выламываешь руки, то построят своё.


ну тут и так все ясно(с магистралами), БИ юзает волокно старттелекома, остальные ростелеком, я не думаю что БИ будет вкладываться в стройку из-за 1к абонентов, еще и в кризис.

#126 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 11:56

ну тут и так все ясно(с магистралами), БИ юзает волокно старттелекома, остальные ростелеком, я не думаю что БИ будет вкладываться в стройку из-за 1к абонентов, еще и в кризис.


БИ не надо в неё вкладываться, т.к. когда арендной платы за магистраль хватает на обслуживание кредита, то приходят банкиры и предлагают построить свой канал... вот не поверишь, был свидетелем процесса, когда по столице почти 35км арендованного транспорта заменили по такой же схеме на свой :ca:

#127 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 12:12

-


Весьма красноречиво:bq: Что это за минусы? у кого? Мало кого интересуют анлимы дороже пятихатки (плюс минус палтос) да еще и в кризис:
Риа-Линк Link 1 - 512 Кbit/s - 450 руб (удвоение днем и у4етверение ночью)))
БКС Молодежный+ 800 Кбит/c - 550 руб
Брянсктел Extra 2 - 800 Кбит/с - 500 руб.

#128 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 12:48

а сервис?))))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#129 Bks_Style

Bks_Style

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 01:40

а сервис?))))))


+1 ... сервис у БИ на высоте ... :ay:

#130 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 01:47

да особенно Брянская техподдержка до 18-00 работающая вообще на высоте
Вот так !

#131 курильщик

курильщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 10:09

да особенно Брянская техподдержка до 18-00 работающая вообще на высоте


круглосуточная местная тех. поддержка на подходе)

#132 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 02:33

да особенно Брянская техподдержка до 18-00 работающая вообще на высоте


смотря какого рода проблемы, т.к. какие-то и из столицы могут чинить :ca:

#133 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 09:47

смотря какого рода проблемы, т.к. какие-то и из столицы могут чинить :ca:


Этоя понимаю, но вот из москвы порт открыть они не могут
Вот так !

#134 Bks_Style

Bks_Style

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 02:03

вот и скорость повысили :))

Изображение

#135 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 02:24

Этоя понимаю, но вот из москвы порт открыть они не могут


Дэн, что значит не могут открыть порт?

#136 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 02:25

Дэн, что значит не могут открыть порт?


меня когда вручную перетыкаюсь от провайдера на провайдера на горячую, постоянно блокируют порт... вот приходится звонить типо чтобы разблокировали
Вот так !

#137 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 02:35

меня когда вручную перетыкаюсь от провайдера на провайдера на горячую, постоянно блокируют порт... вот приходится звонить типо чтобы разблокировали


так правильно делают... ты в их сетку г-на мешок засовываешь на таком перетыкалове, а у них это секурити инцидент.

#138 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 03:04

а если локалку программно отрубать?

#139 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 03:27

Я конечно прошу прощения! Но мне очень интересно, что это такое "Домашний интернет от Билайна". Так называемый модем, или что то другое. Просто я купила модем билайн, и о ужас. За месяц его существования у меня, он работал от силы дня 4-5. А еще постоянно приходят смс, про какие то работы с карточкой через банкомат. а тут вообще пишет, что модем подключен на другом компьютере. Ничего не понимаю. А про скорость скачивания, я вообще молчу. Обьясните плиз, не понимающей!!

#140 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 03:29

это про Интернет по оптоволокну
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)