Перейти к содержимому


* * - - - 4 Голосов

Проводной Интернет от Билайн


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 665

#21 Phantom

Phantom

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 09:29

почему мою заявку подключить меня на 10 апреля приняли
телефон записали
а счас 25 апреля и тишина...?


Хм.. у меня на 10 апреля нарядов нет. Крайний это на 14 был. Назови хотя бы дом. Может у других ребят он.
А насчет вышеописанных проблем. Время. На все надо время....нам нервы покрепче, вам терпения. Всё только начинается.
Всем мир.

#22 sashamor

sashamor

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 10:22

Imho// в нашем городе(и так не только мне кажется)хватает провайдеров со своими проблемами ...вопрос в другом -нахрена еще один аналогичный...(а так конечно понятно -колхоз дело добровольное)

#23 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 10:38

Хм.. у меня на 10 апреля нарядов нет. Крайний это на 14 был. Назови хотя бы дом. Может у других ребят он.
А насчет вышеописанных проблем. Время. На все надо время....нам нервы покрепче, вам терпения. Всё только начинается.


а вы мне уже неинтересны с таким подходом)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#24 sanglyb

sanglyb

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 11:01

скажи, ты можешь узнать когда будут ул. Горького подключать или не будут?

#25 Phantom

Phantom

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 05:54

Честно скажу не знаю. Я просто монтажник....такой инфой не владею.:cd:
Звякни 88007008000(с любого телефона бесплатно). Там в принципе должны знать.
Всем мир.

#26 sanglyb

sanglyb

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 08:32

ну там как всегда и как везде 3-6 месяцев, ну на деле не менее 9-12 месяцев. По крайней мере когда в москве жил, оставлял заявку в корбине, потом, когда я уже и забыл что что-то там оставлял, примерно через год позвонили, мол подключать вас или нет? :bq:

#27 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 04:33

В субботу стал обладателем данного интернета. 21.04 написал заявку на сайте. Часа через два позвонила девушка, уточнила недостающие данные и определились с подключением на 28.04. В пятницу 24.04, где-то к обеду, звонит монтажник, говорит, что они все уже подготовили и ждут меня. Договорились с ним на 25.04 часов на 9-10. В субботу пришли и подключили (витая пара была смотана в эл. щитке на площадке). С собой принесли договор на подпись. Подключение бесплатное и не надо тратиться на модем. До этого был спутник, последние месяцы не хотел работать и оказывать содействие в решении этой проблемы Альтерра не торопилась. Но и когда спутник работал радости было не много. Днем еще куда ни шло, а вечером тормоз жуткий. За два дня эксплуатации Корбины падения скорости не было, проблем пока тоже нет. Доволен.

#28 Phantom

Phantom

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 09:56

Это радует. В данный момент идет....и будет ещё пару тройку месяцев(это я так думаю а там может и раньше) донастройка сети и введение новых районов. Посему хоть и стараемся чтобы было без потрясений, но конфузы могут быть(не всех дебилов которые по крышам режут кабель война убила...как пример). А вообще если что то не работает звоните по бесплатному номеру. Брянского телефона не будет пока не передислоцируемся на новый офис. Тогда заявки на подключение можно будет отправлять нам напрямую, а не через Москву и задержек с подключениями не будет.
Всем мир.

#29 sanglyb

sanglyb

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 10:09

дык а в первом посте что за телефон?

#30 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 10:21

дык а в первом посте что за телефон?


Там все равно переадресация на Пчелайн идет. Как и у Мегафона.

#31 masterFRODO

masterFRODO

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 06:23

Это радует. В данный момент идет....и будет ещё пару тройку месяцев(это я так думаю а там может и раньше) донастройка сети и введение новых районов. Посему хоть и стараемся чтобы было без потрясений, но конфузы могут быть(не всех дебилов которые по крышам режут кабель война убила...как пример). А вообще если что то не работает звоните по бесплатному номеру. Брянского телефона не будет пока не передислоцируемся на новый офис. Тогда заявки на подключение можно будет отправлять нам напрямую, а не через Москву и задержек с подключениями не будет.


Здравствуйте! я пользователь проводного интернета от Биллайн.
У нас в г. Брянске, после сегментации сети, пропал пиринг между «ново-созданными" сегментами, т.е. получается, город поделили на части и одна часть не имеет доступа к другой, что делает невозможным обмен трафика внутри города. Получается, что на каждый сегмент должен быть свой "ХАБ», трекер и т.д. В нашем городе в отличии от Биллайна, другие провайдеры предоставляют Интернет и полноценную локальную сеть, даже через оптоволокно.
Возможно ли сделать и планируется ли пиринг между сегментами?

#32 anita11

anita11

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 08:35

я пользуюсь. все клево. еще б настроить хаб. вообще ничего не поняла как это сделать....
ну и ладно
зато интернет и качество обслучивания клевое.

если кто соберется подключаться к биилайн, то плиз, напишите в в личку или на Kofko@ya.ru свои координаты. я подам заявку через себя. там бонусы начисляют...
могу даже бонусами делиться...:az:

#33 Phantom

Phantom

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:09

Здравствуйте! я пользователь проводного интернета от Биллайн.
У нас в г. Брянске, после сегментации сети, пропал пиринг между «ново-созданными" сегментами, т.е. получается, город поделили на части и одна часть не имеет доступа к другой, что делает невозможным обмен трафика внутри города. Получается, что на каждый сегмент должен быть свой "ХАБ», трекер и т.д. В нашем городе в отличии от Биллайна, другие провайдеры предоставляют Интернет и полноценную локальную сеть, даже через оптоволокно.
Возможно ли сделать и планируется ли пиринг между сегментами?


Эх... даже не знаю что ответить. Я просто монтажник и такой информацией к сожалению не владею. Зайдите как будет пол часика на Крахмалева 43.
Мы переезжаем и телефон там не работает, так бы номер дал. Там Вам наверняка дадут полную информацию по вашему вопросу. Насчет других провайдеров.....Брянсктел уже давно разделил сеть на сегменты. У них тоже сначала были из за этого проблемы. Но трекер, хаб итд остались едины для всех сегментов. Да сетевое окружение сильно пострадало....но сейчас вроде полегче. Скорее всего данный процесс сейчас проходит и у нас.
P/S Завтра если не забуду задам этот вопрос руководству.
Всем мир.

#34 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 12:39

Мда… Хоть кто-то, придет (провайдер) в наш район!!!
Вы тут конечно жжёте, то тот плох, то этот не нравится. Вас бы к нам, вот где полное средневековье.

#35 Phantom

Phantom

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 10:54

Не частный сектор случайно?
Всем мир.

#36 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 02:06

Карачев! Будь он неладен!

#37 Phantom

Phantom

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 08:36

Эх....как я понял больная тема. Знаю людей с пригорода, из частных секторов...они мне постоянно задают этот же вопрос...когда? Не знаю. Честно вот так скажу. ИМХО пока в Брянске всё не будет супергуд думаю в те края не двинут. Кстати у кого есть какие либо серьёзные вопросы зайдите на Крахмалева 43 правая дверь как поворачиваете к корпусу дома(скоро мы оттуда свалим). Дальше БКС. Так будет проще.
Всем мир.

#38 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 мая 2009 - 08:48

Эх....как я понял больная тема. Знаю людей с пригорода, из частных секторов...они мне постоянно задают этот же вопрос...когда? Не знаю. Честно вот так скажу. ИМХО пока в Брянске всё не будет супергуд думаю в те края не двинут. Кстати у кого есть какие либо серьёзные вопросы зайдите на Крахмалева 43 правая дверь как поворачиваете к корпусу дома(скоро мы оттуда свалим). Дальше БКС. Так будет проще.


Прикольно, у вас в 43 доме офис, а в 37 (что параллельно Советской) - вашей сети нема. Странно как то...
I'm back

#39 Phantom

Phantom

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 11:18

До конца мая нас в этом офисе не будет. Переезжаем на постоянное место жительства. :bq:
Всем мир.

#40 CHRIS

CHRIS

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 01:11

До конца мая нас в этом офисе не будет. Переезжаем на постоянное место жительства. :bq:

когда вообще можно будет подключиться в советском районе?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей