Перейти к содержимому


- - - - -

А как найти работу без блата?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 123

#41 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:20

да... через постель...


ты так принммаешь???

насколько знаю - нет
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:23

ты так принммаешь???


Женатый человек... как я могу себе такое позволить.

#43 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:29

А меня с БИТМом взяли по блату прям с улицы да в бухгалтера. Дали хорошую ( 1999 г) з/п и умного учителя, чтоб и показал и рассказал и научил. А когда через год я попыталась поднять голос в защиту самоей себя ,моя шефиня прямо в глаз и открытым текстом " Мне на тебя насрать и вытереть , но я твоей маме многим обязана ". И пять лет я сидела и молчала в тряпочку, потому как взяли меня не за красоту, и по работе вроде как не дурочка.Но таких по улицам бегают толпы, а моя заслуга - моя мама.
Работу я потом сменила, но впредь старалась быть абсолютно самостоятельной в выборе
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 02:49

Смоленской области в течение 4 месяцев и изучив тут все перспективы, могу представить несколько уже просчитанных бизнеспланов в области сельского хозяйства и производства. Это реально и прибыльно )


Просчитаных КЕМ ? Сельское хозяйство - что именно ? Что за производства ?

#45 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:06

Просчитаных КЕМ ? Сельское хозяйство - что именно ? Что за производства ?


А зачем Вам вся эта информация? )))) Я заинтересована только в прибыли для своей семьи, поэтому и деньги вкладывать будет мамина компания )... Хотя, думаю, что Вы вряд ли настроены серьёзно, поэтому ответы на поставленные Вами вопросы необходимы Вам для того, чтобы продолжить дискуссию. Только и всего ) Кстати, один из первых постов про "лямы" - из той же серии )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#46 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:10

да... через постель...


Эх, Костик, если бы я пользовалась всеми полученными за жизнь предложениями о постели, которые получала от своих руководителей и прочих боссов, то осталась бы в Брянске и работала ... ну, например, директором радиостанции )))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:14

Эх, Костик, если бы я пользовалась всеми полученными за жизнь предложениями о постели, которые получала от своих руководителей и прочих боссов, то осталась бы в Брянске и работала ... ну, например, директором радиостанции )))))


А в этом время столько красивых и умных девочек ищет кому бы дать...

#48 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2009 - 03:16

А в этом время столько красивых и умных девочек ищет кому бы дать...


В кризис руководителям приходится думать не только этим местом)))))
I'm back

#49 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:17

А в этом время столько красивых и умных девочек ищет кому бы дать...


Костя, в этом и разница )) - кто-то всю жизнь работает на спине, а кто-то головой, оберегая спину )))) Намного приятнее "давать" тем, кого хочешь на самом деле ) Ты же согласен?? ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#50 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:20

А зачем Вам вся эта информация? )))) Я заинтересована только в прибыли для своей семьи, поэтому и деньги вкладывать будет мамина компания )... Хотя, думаю, что Вы вряд ли настроены серьёзно, поэтому ответы на поставленные Вами вопросы необходимы Вам для того, чтобы продолжить дискуссию. Только и всего ) Кстати, один из первых постов про "лямы" - из той же серии )


Информация эта мне никчему. Просто интересно - какой идиот сейчас вкладывается в сельское хозяйство, и какие-такие прибыльные бизнеспланы можно просчитать.

Далее. Девушка,я за свои слова - отвечаю. Поэтому, если говорю, что под хорошую идею мне не трудно найти деньги - так оно и есть. А вы проходите мимо,идите, дальше лохам камушки с распечатками из инета впаривайте с накруткой 300%.

#51 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2009 - 03:29

Просто интересно - какой идиот сейчас вкладывается в сельское хозяйство

Не суди так, есть шанс что этот "идиот" окажется в нехилом профите и тогда идиотом окажется автор таких вот высказываний. Тем более с\х в кризисное время очень вкусное направление.
I'm back

#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:30

Костя, в этом и разница )) - кто-то всю жизнь работает на спине, а кто-то головой, оберегая спину ))))


да, головой тоже много работает... и коленки не берегут.

Намного приятнее "давать" тем, кого хочешь на самом деле ) Ты же согласен?? ))


в результате беглого опроса оказалось что пофигу...

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:30

Далее. Девушка,я за свои слова - отвечаю. Поэтому, если говорю, что под хорошую идею мне не трудно найти деньги - так оно и есть. А вы проходите мимо,идите, дальше лохам камушки с распечатками из инета впаривайте с накруткой 300%.

На всякий спрос должно быть предложение. Даже на мелкий. Они нашли способ.
Судя по другим отпискам на форуме, эта семья не сидит и не ждет у моря погоды, а активно ищет новые сферы приложения своих сил . За что достойны уважения.

Может ты через год разоришься (тьфу-тьфу) и пригодится умение грибочки консервировать)))

#54 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:31

Информация эта мне никчему. Просто интересно - какой идиот сейчас вкладывается в сельское хозяйство, и какие-такие прибыльные бизнеспланы можно просчитать.

Далее. Девушка,я за свои слова - отвечаю. Поэтому, если говорю, что под хорошую идею мне не трудно найти деньги - так оно и есть. А вы проходите мимо,идите, дальше лохам камушки с распечатками из инета впаривайте с накруткой 300%.


))))))))) смешной Вы человек )))) Если бы обладали хотя бы маленькой долей логики, то посмотрели хотя бы на месторасположение Смоленской области - она соседсвует с Московской. Правительство столицы уже давно вкладывает туда деньги именно в с/х предприятия, потому как существует программа по развитию данной области в этом регионе. Молокозаводы, мясоперерабатывающие предприятия уже 2-3 года как строятся в р-не Ярцева, Сафоново, Гагарина. Существуют даже очень выгодные условия для предпринимателей, принимающих участие в этой программе. Поинтересуйтесь на сайте московского правительства, подумайте, если у Вас есть средства - велкам! Тендеры, конкурсы - дорога открыта!)))

А на счёт камушков с 300% накруткой - хоть это самая моя маленькая идея, воплощённая в жизнь, но одна из самых любимых ) А Вы всегда занимаетесь только грандиозными проектами??? ))) как в бизнесшколе учили?? Или Вы и там не учились?? ))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#55 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:32

Не суди так, есть шанс что этот "идиот" окажется в нехилом профите и тогда идиотом окажется автор таких вот высказываний. Тем более с\х в кризисное время очень вкусное направление.


ты еще учти что потенциально государство может и бабло в село влить - ибо кушать то стране нужно что-то...:ay:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#56 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:33

да, головой тоже много работает... и коленки не берегут.



в результате беглого опроса оказалось что пофигу...


Костя, Костя, как часто в тебе проскакивают нотки женоненавистнечества )))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:34

Не суди так, есть шанс что этот "идиот" окажется в нехилом профите и тогда идиотом окажется автор таких вот высказываний. Тем более с\х в кризисное время очень вкусное направление.


Вова, а что такое кризис?

#58 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:35

Господа, превратили тему в г...но какое -то честно сказать....
Противно читать

погуглил

ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС — глубокое расстройство государственной финансовой системы, сопровождаемое инфляцией, неустойчивостью курсов ценных бумаг, проявляющееся в резком несоответствии доходов бюджета их расходам, нестабильности и падении валютного курса национальной денежной единицы, взаимных неплатежах экономических субъектов, несоответствии денежной массы в обращении требованиям закона денежного обращения.


Вот так !

#59 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:36

Костя, Костя, как часто в тебе проскакивают нотки женоненавистнечества )))))

У меня на языке уже синяк от прикусывания :ca:

#60 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 03:40

У меня на языке уже синяк от прикусывания :ca:


)))) Ладно, он всегда такой был ))) Костик Настоящий всегда прячется в Костика Внешнего )))) А внутри он не такой уж и мяко-пушистый ))))))

З.Ы. Жутко соскучилась по общению с вами и с тобой непосредственно! :dk:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей