Перейти к содержимому


- - - - -

А как найти работу без блата?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 123

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:02

Есть готовое дело. Под твои параметры подходящее. Только стоит гораздо дешевле. Только в личку.


Серег, есть одно правило на рынке... если кто-то хочет денег у кого-то, то он должен убедить его что они ему не нужны... почти как в мультике про корову.

#22 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:04

Вот читают тети и дяди разговоры ваши интересные и думают... када же они уже в тему начнут писать… а то статья-то горит… а вы тут глубоко так копнули.. так что давайте, давайте… о трудоустройстве…
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#23 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:04

Серег, есть одно правило на рынке... если кто-то хочет денег у кого-то, то он должен убедить его что они ему не нужны... почти как в мультике про корову.


+ что он способен инвестировать
Вот так !

#24 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:06

Вот читают тети и дяди разговоры ваши интересные и думают... када же они уже в тему начнут писать… а то статья-то горит… а вы тут глубоко так копнули.. так что давайте, давайте… о трудоустройстве…


Найти работу без блата, могу предложить в Питере сей час как раз нужны люди.
1-2 человека остальных по ходу нашли ......
Оклад 20 000 + %

Выходит среднее порядка 45 000.

Но никто не идет..

Кстати должность продавец....
Вот так !

#25 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:12

Серег, есть одно правило на рынке... если кто-то хочет денег у кого-то, то он должен убедить его что они ему не нужны... почти как в мультике про корову.


Костя... Если кто-то хочет денег у кого-то, он должен был делами своими, заранее доказать - что ему можно и НУЖНО деньги давать. Т.е инвестировать в ИМЯ. Под проект. Под слова, под идею. А подход - типа есть проект, ща облимонимся, ежели хотите - можете предложить, мы подумаем(с брезгливым видом) - это не катит.

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:22

Вот читают тети и дяди разговоры ваши интересные и думают... када же они уже в тему начнут писать… а то статья-то горит… а вы тут глубоко так копнули.. так что давайте, давайте… о трудоустройстве…


Нет уж... пусть продолжают!))
Если что... потом разделим...

#27 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:22

Костя... Если кто-то хочет денег у кого-то, он должен был делами своими, заранее доказать - что ему можно и НУЖНО деньги давать. Т.е инвестировать в ИМЯ. Под проект. Под слова, под идею. А подход - типа есть проект, ща облимонимся, ежели хотите - можете предложить, мы подумаем(с брезгливым видом) - это не катит.


Это не проект, а работающий бизнес. 6 лет почти как. Так - в двух словах. Проекты я сам люблю старт-апить.

#28 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:26

Это не проект, а работающий бизнес. 6 лет почти как. Так - в двух словах. Проекты я сам люблю старт-апить.


Так это.... В личку бы, еси можна.

#29 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 10:42

Так это.... В личку бы, еси можна.


ОтписАл....

#30 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 04:25

а чо, я вот три года назад, абсолютно без блата, устроился на хорошую работу, где про работал два года, аж без отпуска. да и счаб продолжал бы работать, но год назад из-за семейных обстоятельств свалил(((
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#31 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 08:48

блин простите чуть недописал про вакансию
читаем здесь www.europart.net
если все понятно, то велкам, если нет то увы...
Вот так !

#32 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 09:11

Год назад я пришел в управу по охране животного мира и т.к. там нужен был человек чтоб вместо начальства за компом сидел, а блатные детки за 6 штук работать не хотели то меня взяли. Все спрашивали кто из шишек меня поставил сюда, я отвечал что сам пришел, думаю мне так и не поверили:ca::ca::ca: И заметьте на скотскую работу с нищенской зарплатой. Сейчас мое место уже полгода пустует, никого не берут потому что идут без блата хоть и с образованием профильным.

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 09:16

Костя... Если кто-то хочет денег у кого-то, он должен был делами своими, заранее доказать - что ему можно и НУЖНО деньги давать. Т.е инвестировать в ИМЯ. Под проект. Под слова, под идею. А подход - типа есть проект, ща облимонимся, ежели хотите - можете предложить, мы подумаем(с брезгливым видом) - это не катит.


Ты чуть позже поймешь о чем я писал... оно немного из контекста вырвано, но тем не менее в кассу.

Если это все перевести на наемного рабочего, который приходит к тебе и хочет себя толкануть дороже, то оно тоже в кассу.... человек постоянно думающий о зарплатных деньгах не может быть хорошим работником... так же как и человек о них не думающий... баланс где-то посередке.

А вот еще есть категория работников готовых работать БЕЗ ОБЕДА... или БЕЗ СНА!!! ... БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!! ... тока дайте мне мать её эту зарплату потамушта она мне очень нужна... желательно авансом :ca:

#34 Михаил

Михаил

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 11:13

Блин, тема дурацкая какая-то... Она для кого, вообще? Если для девочек, что закончили институты и теперь плачутся, что не могут устроится, так я могу сказать, что толковых людей нармальные работодатели еще во время учебы стараются подбирать, да они и сами еще за год до окончания шевелиться начинают! Если мужики, то опять-таки, в первую очередь надо в себе для начала разобраться, чего хочешь...
Много денег и готов "пахать", один вопрос, но "хозяин" в любом случае будет платить в лучшем случае 50% от заработанных тобой, поэтому есть смысл задуматься о собственном бизнесе.
Хочешь спокойной жизни, но при этом зарплаты как у президента, тут уж извини, с блатом/без блата, нафига ты такой "хороший" нужен кому и слезы при этом можешь лить сколько угодно.
А прокормить себя можно, опять-таки при желании, всегда!

#35 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 12:09

С деньгами, а тем более с такими вариантов куча с небольшим вагоном. Я вот сейчас свое дело начинаю с начальными вложениями - около тысячи евро...


сейчас сложно планировать(((
тоже наметки сть, но пока как-то туманно..
уйдёт штуки две..ненаших..как минимум.

#36 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:03

На макдональдс франшиза стоила 600 000 долларов. :ca:Или лям, не помню точно. Чисто франшиза, без оборудования и помещений.
Что такое франшиза - знаешь ?


куда нам))
это ж не у нас есть лям евро нету идей и его вложении)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#37 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2009 - 01:06

куда нам))
это ж не у нас есть лям евро нету идей и его вложении)))


А ты думал что?) Тебе вот просто так возьмут и дадут Мкдональдс в любом месте построить? :ca:
I'm back

#38 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:08

А ты думал что?) Тебе вот просто так возьмут и дадут Мкдональдс в любом месте построить? :ca:


нету идей Вова на лям евро что терь спорить)
а без блата работу можно найти...я например на ТВ пришел ни говорить не умел ни слова синхрон не знал..ни вуз не закончил
главное мозг...

кстати до сих пор к нам журналисты устраиваются безо всякого блата
имею ввиду новеньих которые приходят после вуза - дорога открыта если есть желание блеск в глазах и мозг!
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#39 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:14

На счёт работы без блата - возможности есть всегда. Я без блата в своё время на радио устроилась. Узнала, где "Чистые ключи" находятся, пришла с улицы, открыла дверь и сказала: "Здравствуйте, я к вам на счёт работы, вам ведущие нужны?" Меня взяли сразу без опыта и пр. Просто всё зависит от желания работать, которое должно в глазах быть и во всём, что ты делаешь и говоришь на собеседовании..

На счёт "на себя". Сейчас это действительно один из немногих выходов жить "достойно". В конце прошлого года вложила всего 15000 рублей, закупилась сувенирной продукцией и отправила в Сафоново (Смоленская область) сестре. Сегодня открываем вторую точку.. Есть несколько позиций, которые позволяют хорошо "поднимать". Например - Индийские поделки из камня, покупаемые по копеечной цене, дополненные аннотацией из интернета о том, кому и для чего какой камень полезен, упакованные красиво (очумелые ручки" на дому) - и вот уже ожерелье взлетает по цене в 3-4 раза. Это пример одной из позиций.. А так, праздники и дни рождения никто не отменял же )) а женщины всегда будут украшать и обуючивать своё жилище, поэтому милые и дешёвые предметы интерьера идут тоже "на ура".. Как кто-то сказал однажды - "миллионы на булавках можно заработать"!! Если хорошо продумат ассортимент, изучить спрос - всё получится.. Опять же важны закинтересованность в том, что ты делаешь.

Кстати, на счёт вложения каких-то нереальных средств. Находясь в Смоленской области в течение 4 месяцев и изучив тут все перспективы, могу представить несколько уже просчитанных бизнеспланов в области сельского хозяйства и производства. Это реально и прибыльно )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 01:18

На счёт работы без блата - возможности есть всегда.


да... через постель...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей